Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

17-й этап ФЛРД 2019 - Вечерняя гонка в Марьино

22 Сентября 2019
Зарегистрироваться
ЮВАО г. Москвы, Марьинский парк, дом 4

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 21.09.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 21.09.19 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (вопросы по организации), 8-916-730-86-20 Татьяна (вопросы по регистрации), 8-925-437-29-40 Вадим (вопросы по формату проведения).

Формат: индивидуальная гонка с раздельным стартом на средние дистанции.

Стиль передвижения – свободный.

Ограничений по выбору лыжероллеров и роликовых коньков нет.

Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

4 км

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

4 км

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

4 км

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

6 км/4 км

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

8 км/6 км

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

8 км/6 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

4 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

8 км/6 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

12 км/6 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1978-1969 г.р.

12 км/6 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1968-1959 г.р.

12 км/6 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

6 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

8 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

6 км

Предварительный регламент

ПЕРВЫЙ БЛОК 

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд

13.00-14.30 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока

С 13.00 – Выдача номеров участникам первого блока (только по предварительной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной категории

Дистанция 4 км (2 круга по 2 км)

15.00 – ДМ2, ДМ1, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р, ДД2, ДД1 – № 1-150

Дистанция 6 км (3 круга по 2 км)

15.37Ю мл, Д ст, Ж0, Д ср, Ж-р, Ж1, Ж2, М4, Ж3 – № 151-320

Дистанция 8 км (4 круга по 2 км)

16.20  – Ю ст, М-р, Ю ср, М3 – № 321-400

Награждение призеров и победителей первого соревновательного блока после финиша и подведения итогов на соответствующих дистанциях.

ВТОРОЙ БЛОК

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд

13.00-16.45 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока, выдача номеров

Дистанция 10 км (5 кругов по 2 км)

17.15 – М2 – № 401-470

Дистанция 12 км (6 кругов по 2 км)

17.32М1, М0 – № 470-600

Награждение призеров и победителей второго соревновательного блока после финиша и подведения итогов в подгруппе.

Стартовый взнос:

Возрастная категория участников

Дата оплаты стартового взноса

Размер стартового взноса

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

При предварительной оплате

300 рублей

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

В день проведения соревнований

400 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

При предварительной оплате

600 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

В день проведения соревнований

700 рублей

При участии двух и более деток от одной семьи – взнос 50%.

Проезд:

Адрес проведения мероприятия: Марьинский парк, дом 4.

От станции метро Братиславская на автобусе № 112, 965 или на маршрутке № 591, 942, 943к до остановки «Улица Марьинский Парк», далее пешком 1,1 км (13 минут) до места старта.

Парковочные места: л/б стадион (количество мест ограничено), ТРЦ «МАРИ» (ул. Поречная, д. 10) – 400 м до места старта.

Схема лыжероллерной трассы

Список участников (140)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Акентьева Светлана1975Москва0
Анфилов Александр1977Лыжемышь / Москва1
Балашов Михаил1986U SKATE0
Баранов Юрий1968X-Ski. Москва1
Барбашин Александр1985VolkushaBulls0
Басанский Максим2009СК Стимул 20151
Башаров Марат2007ГБОУ СОШ 431
Бекоев Егор2005сшор1021
Березин Александр2009Юность Москвы Спартак1
Блинова Анастасия2001СШ 93 «На Можайке»1
Боркут Анастасия2009СК Стимул 20151
Булатов Фёдор2008Сергиев Посад1
Булатов Матвей2013Сергиев Посад1
Бурдин Дмитрий1986Лично0
Быков Евгений1970СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва0
Веселов Никита2008Pro Biathlon1
Веселова Елена1955Pro Biathlon1
Власов Юрий1974Strela-sport0
Власова Александра2003СШ №93 "На Можайке"0
Волкова Софья2006СДЮШОР Воскресенск0
Гетьман Андрей1951Загорянский0
Гин Антон1995U SKATE0
Головина Анна1967АБСТ0
Гоняева Наталья1974Лично0
Гордеев Николай 22005Юность Москвы Спартак0
Гущин Валерий1941лично Москва1
Дахно Надежда1953МГУ0
Дементьев Евгений1985Чехов0
Денисенков Михаил2009СОШ ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ1
Дроздов Даниил2007ФСК Труд Старая Купавна1
Дроздова Наталья2010ФСК Труд Старая Купавна1
Егорова Вера2011RKR teem, Москва0
Егорова Светлана2013RKR teem, Москва0
Егорова Людмила1982RKR teem, Москва0
Ермишина Наталия1978СК "МарьиноМультиСпорт"0
Есаков Игорь1969СК Посейдон0
Есакова Александра2007СК Посейдон0
Ефименко Александри1970Москва0
Ефимов Михаил1951Москва0
Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино0
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Москва1
Зверков Артем1981Рязанская область0
Зверков Виталий2007Рязанская область0
Зверков Иван2009Рязанская область0
Золотарева Ксения1988#тренерКорсаков0
Зуев Михаил2007МсСВУ/Москва0
Зябрев Сергей1974СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва0
Иванов Сергей1962Москва0
Иконников Никита2002СШОР 81 Бабушкино1
Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва0
Калинин Иван2002ЮМ Буревестник0
Качан Олег1984#тренерКорсаков0
Кислов Евгений1972Зеленоград1
Кобзарь Евгений2003СШ 93 на Можайке1
Ковалева Алла1971СЛК Ёлка0
Коваль Алексей2007МсСВУ/Москва0
Кокозей Владислав2006СШОР101ТУШИНО/Москва0
Кондраков Григорий1988VolkushaBulls0
Кондратьева София2006СШОР 81 им Бабушкина0
Конкин Валентин2005ЮМ "Буревестник"1
Конышев Дмитрий1989Мокрый асфальт0
Копченов Вячеслав2005ДЮСШ Кольчугино1
Королева Вера1948База "Лесная"1
Коротков Даниил2003МсСВУ/Москва0
Кочевцев Юрий1946Москва1
Крупенина Екатерина2006СШ 1020
Крюк Алёна2008СШ по ЗВС Химки1
Крюк Павел2003СШ по ЗВС Химки1
Крюкова Мария2008Краснознаменск1
Крюкова Надежда2010Краснознаменск1
Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.1
Курячев Андрей2009Витязь, Балашиха0
Кутузов Михаил2008Москва1
Кучерук Софья2005Москва1
Ладыгина Ксения2008Москва0
Ларионова Елизавета2007ЦСКА Одинцово1
Лебединский Иван2002Бабушкино-81/Москва1
Лемешев ННикита2004сшор1021
Липенкин Сергей6071993Динамо 190
Лисова Мария2011ДЮСШ г. Кольчугино1
Любавин Александр1957Москва1
Малафеев Михаил2006Московская Федерация роллер спорта1
Малафеева Мария2006Московская Федерация роллер спорта1
Маликов Сергей2004Самбо-700
Маринка Александр2012Федерация Роллер спорта / Москва1
Маркин Вадим1959Марьино Мультиспорт1
Митрофанов Антон1983СК"МарьиноМультиСпорт"0
Михолап Алеся2006Самбо-70 Москва1
Монастырева Виктория1967ГОСБ Лесная1
Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке1
Морев Виктор1956ГСОБ Леная Троицк1
Незванов Юрий1962Сергиев Посад1
Новожилова Ксения2007Ск им М.Серегина0
Носов Владимир1948г. Солнечногорск0
Парахин Даниил2007ТКС Новопеределкино1
Париенко Олег1963Подольск0
Петр Свиридов2006Бабушкино-810
Петров Григорий2009Melikov school Москва1
Попова Анастасия2001ТКС Новопеределкино0
Пролетов Андрей1965Архангельск0
Проскурнин Игорь2003ЮМ"Буревестник"0
Пузанов Андрей2006Сшор1010
Пуляев Лев1947Королев1
Пустовалов Григорий2003СШОР 1020
Разин Андрей2010Самбо-70 / Москва0
Ручейков Георгий2011Федерация Роллер Спорта/Москва1
Ручейкова Виктория2007Федерация Роллер Спорта/Москва1
Ручейкова Маргарита2009Федерация Роллер Спорта/Москва1
Сасик Иван2001ТКС Новопеределкино0
Сельдемиров арсений2004сш на можайке 931
Симакин Андрей1970Москва0
Сирякова Евгения1947Лыткарино1
Скрипкин Юрий1962СК "МарьиноМультиСпорт"1
Сляднев Борис2002Балакирево0
Собооев Константин1987Мурманск0
Сорокин Владислав1973лично/Москва1
Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт0
Султанов Алексей2006спорт школа 1021
Сурнакин Антон1972sc-mms.ru0
Талызин Никита2005ЮМ"Буревестник"1
Тарасовская Мария2006СДЮШОР Воскресенск0
Тугучева Ярослава2009Пенза1
Удалов Евгений1947Щербинка0
Удалов Евгений1947Щербинка1
Уланова Елизавета2007ЮМ" Буревестник"1
Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино1
Филиппов Николай2004сшор1021
Филиппова Ольга1999Бабушкино 810
Харитонова Ирина2006СШОР 111 Зеленоград0
Ходыкин Глеб2007МсСВУ/Москва0
Чайковский Влалислав2003СШОР 111 Зеленоград0
Чапайкин Арсений2006сшор1021
Чернобай Иван2002СДЮШОР ЮМ Буревестник0
Чернобай Иван2002Буревестник/Москва1
Чернов Станислав1980-/Королев0
Шапенко Николай1947ГеологоЗаполярье0
Шелковников Елисей2007Сшор1010
Шинин Алексей1967Клуб манжосова0
Шувариков Егор2006МсСВУ/Москва0
Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солнечногорск0

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

300 рублей
Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р
600 рублей
М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
150 рублей
Взнос при участии двух и более детей от одной семьи


Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий о мероприятии «17-й этап ФЛРД 2019 - Вечерняя гонка в Марьино»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях