Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Парк «Патриот» приглашает на новый забег

Друзья, 27 мая на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» ожидается большой спортивный праздник.

Насыщенную спортивную программу откроет Легкоатлетический забег, далее состоятся традиционные соревнования по лыжероллерам и спидскейтингу – Алабинский полумарафон, в рамках которого пройдут Чемпионат Москвы по спидскейтингу и Кубок ЦФО по лыжероллерам среди любителей, завершит программу Алабинский классический полумарафон.

Организатором спортивного мероприятия выступает команда Арта-Спорт при непосредственной поддержке бегового сообщества УРАЛХИМ RUN FACTORY и администрации Парка «Патриот».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие – мужчины и женщины 2005 г.р. и старше, имеющие соответствующую спортивную подготовленность, а также прошедшие предварительную регистрацию. Дистанции – 5 и 10 км – на выбор.

Описание трассы

Ссылка на панораму: https://yandex.ru/maps/-/CCUc5UhgdC (движение в сторону леса). Рельеф отсутствует, движение – правостороннее.

Круг 5 км – 2,5 км в одну сторону, разворот, 2,5 км в обратном направлении. Круг 10 км – 5 км в одну сторону, разворот, 5 км в обратном направлении.

Трасса хорошо подходит для установления личных рекордов.

Победители и призеры на дистанциях 5 и 10 км среди мужчин и женщин награждаются медалями, дипломами и сувенирами от спонсоров.

Все участники, закончившие дистанцию (5 или 10 км), получат медаль финишера.

Приглашаем вас принять участие в новом забеге и получить заряд позитивных эмоций!

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event852.html

Дата публикации: 19 Мая 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.