Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открыта регистрация на Традиционную лыжную гонку «Москвичка 2023»

Дорогие друзья, любители лыжного спорта, рады сообщить об открытии онлайн-регистрации на праздничные (вечерние) соревнования Арта-Спорт.

7 марта на лыжной трассе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино» в Парке 850-летия Москвы состоится Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2023», посвященная празднованию Международного женского дня. В спортивном мероприятии примут участие спортсмены всех возрастов – от детей 2019 г.р. и младше до ветеранов спорта 1952 г.р. и старше. Личное первенство будет разыграно в 25 категориях.

Соревнования пройдут в формате групповых забегов свободным стилем на дистанциях 400 м, 1, 3, 5, 10, 15, 20 и 25 км. Участникам будут предложены теплые раздевалки (туалеты), камера хранения, квалифицированное судейство с электронным хронометражем, онлайн-трансляция результатов, горячий чай и сладости, пункт питания на основных дистанциях, фото и видеоматериалы, высокая конкуренция в возрастных группах, медицинское обеспечение.

Участники, закончившие дистанцию, получат памятные медали. Всех гостей спортивного праздника ждет добрая и позитивная атмосфера.

 Соревнования включены в Единый календарный план Департамента спорта города Москвы, по итогам соревнований состоится присвоение спортивных разрядов (до I взрослого включительно) на дистанциях, соответствующих ЕВСК по лыжным гонкам.

Москвичка ждет ВАС!

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event812.html. Первая волна онлайн-регистрации завершается 20 февраля в 18:00.

Дата публикации: 10 Февраля 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.