Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Продолжается регистрация на Московский классический марафон

Друзья, 28 января 2023 г. на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» при поддержке Департамента спорта г. Москвы и Федерации лыжных гонок г. Москвы проводят 29-й традиционный лыжный марафон «Московский классический марафон в честь первых чемпионов мира и Олимпийских игр В. Кузина и Л. Барановой» и Традиционную открытую лыжную гонку «Приз В. Смирнова».

Программа соревнований:

  •  10:30 – старт на дистанцию 10 км, награждаются спортсмены в десяти возрастных категориях;
  •  11:00 – старт на дистанции 30 и 50 км, награждаются первые три места в четырех возрастных категориях, а также первые шесть мест по итогам абсолюта на 50 км и 30 км ценными призами.

Соревнования пройдут с общего старта классическим стилем. Рельеф – среднепересеченный, трасса регулярно готовится ратраком.

Всем участникам будут предложены теплые раздевалки, туалеты, камера хранения; медаль финишера (для всех участников, закончивших дистанцию 30 и 50 км); хорошо подготовленная (размеченная) лыжная трасса; квалифицированное судейство с электронным хронометражем; питание на трассе и на финише; медицинское обеспечение.

Спортивное мероприятие входит в ЕКП Департамента спорта г. Москвы, по итогам соревнований состоится присвоение разрядов (до I включительно).

Напоминаем, что 15 января в 18:00 завершается вторая волна онлайн-регистрации на соревнования: https://arta-sport.ru/event780.html.

Ниже представлена схема проведения мероприятия:

Дата публикации: 14 Января 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.