Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открыта регистрация на VI этап ФЛРД

Друзья, продолжается весенне-летний сезон Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2022. География Фестиваля расширяется, растет количество новых участников, разнообразие площадок и форматов не дает скучать и поддерживает энтузиазм спортсменов и Оргкомитета. Последовательное участие в соревнованиях Фестиваля – это сохранение хорошего физического тонуса, это возможность набрать спортивную форму к лыжному сезону, а для кого-то – подготовиться к выступлениям на всероссийских стартах по лыжероллерам и спидскейтингу.

2 июля на специализированной лыжероллерной трассе Биатлонного комплекса «Алмаз» в Рязанской области пройдет шестой этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин «РязаньSKIй старт». Формат соревнований: индивидуальная гонка с раздельным стартом свободным стилем. Дистанции: от 6,6 км до 19,8 км.

А еще – 2 июля в первой половине дня на «Алмазе» пройдет III Этап Кубка России по лыжероллерам (индивидуальная гонка, раздельный старт). Будет интересно и зрелищно!

Приезжайте!

Напоминаем, что 26 июня в 18:00 завершается первая волна онлайн-регистрации на «РязаньSKIй старт». Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event728.html.

Ждем всех неравнодушных на лыжероллерной трассе в Рязани в качестве болельщиков или участников соревнований.

С уважением, Оргкомитет

Дата публикации: 24 Июня 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.