Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Ближайшие соревнования Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2022

Друзья, благодарим всех за участие в Алабинском полумарафоне. Надеемся, что у вас остались положительные впечатления.

Мы обязательно учтем ряд пожеланий об улучшении качества проведения соревнований на трассе Парка «Патриот» в рамках Алабинского марафона 18.09.22.

С большим сожалением сообщаем, что VI этап ФЛРД, запланированный на 25 июня в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, ОТМЕНЯЕТСЯ, в связи с отсутствием оптимального и безопасного для всех возрастных категорий формата, а также в связи с проведением в этот период большого количества лыжероллерных соревнований:

  • марафон в Бутурлиновке;
  • ЭКР в Санкт-Петербурге;
  • любительские лыжероллерные соревнования по биатлону в Парке 850-летия Москвы и др.

Очередной этап ФЛРД 2022 планируется на 02-03 июля в Рязанской области (лыжероллерная трасса Биатлонного комплекса «Алмаз», ул. Биатлонная, с3, п. Варские, дата уточняется).

А заключительный этап весенне-летнего сезона, как и планировалось, пройдет 9 июля в СЗАО г. Москвы на территории Строгинской поймы в формате повторной гонки. Онлайн-регистрация будет открыта не позднее 24.06.22 (без стартовых взносов, количество слотов будет ограничено).

С удовольствием сообщаем, что в сентябре нас ждет Тула – специализированная лыжероллерная трасса В. Веденина. Готовится большой спортивный праздник, дата и формат будут представлены дополнительно.

Вся необходимая информация публикуется на сайте https://arta-sport.ru/.

С уважением, Оргкомитет

Дата публикации: 20 Июня 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.