Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Календарь соревнований команды Арта-Спорт

Друзья, в преддверии Нового года рады сообщить о наших предстоящих мероприятиях в 2022 году. Спасибо, что вы с нами.

1. Открытое первенство поселка Балакирево по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза-2022». Спортивное мероприятие пройдет 5 января на лыжной трассе п. Балакирево во Владимирской области.

Соревнования состоятся в формате групповых забегов свободным стилем, дистанции различные: от 1 км для юных спортсменов 2012 г.р. и младше, до 5 км для взрослых участников. Награды и призы будут разыграны в двадцати группах участников.

Онлайн-регистрация закрывается 2 января в 18:00 по ссылке: https://arta-sport.ru/event638.html

2. Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня в Архангельском». Индивидуальная гонка классическим стилем, дистанции от 1 км до 6 км. Соревнования пройдут на лыжной трассе Музея-усадьбы «Архангельское» (Красногорск) протяженностью 1 и 2 км, трасса подходит для тренировок и соревнований спортсменов/любителей различных возрастных категорий, она не имеет крутых спусков и подъемов, но на всем протяжении трасса соответствует техническим требованиям для использования классических (лыжня) и коньковых лыжных ходов. Имеются теплые раздевалки, комфортабельные туалетные комнаты, места для чаепития и великолепное гостеприимство хозяев территории. Дата проведения – 15 января.

Онлайн-регистрация закрывается 12 января в 18:00 или по достижению лимита участников по ссылке: https://arta-sport.ru/event648.html

3. Открытая лыжная гонка «Все на лыжи», посвященная празднованию Всемирного дня снега. 23 января на территории базы ГБУ «ЦОП» Москомспорта по адресу: ВАО г. Москвы, п. Восточный, Западная ул., 16Б пройдут открытые лыжные соревнования, стиль – свободный, дистанции от 500 м до 20 км.

Регистрация будет открыта позже, состоится присвоение разрядов.

4. 28-й традиционный лыжный марафон «Классический марафон им. В. Кузина и Л. Барановой», Традиционная открытая лыжная гонка «Приз В. Смирнова». Соревнования пройдут 29 января на базе ОУСЦ «Планерная» в Химках.

Владимир Кузин и Любовь Баранова (Козырева) первые русские лыжники, завоевавшие золотые медали на XX чемпионате мира 1954 гола в Фалуне (Швеция) и VII Зимних олимпийских играх 1956 года в Кортина д' Ампеццо (Италия). Награждаются женщины, занявшие 1-6 места на дистанции 30 км и мужчины, занявшие 1-12 места на дистанции 50 км. В 10:30 будет дан старт Традиционной лыжной гонке «Приз В. Смирнова» на дистанцию 10 км. Награждаются первые три места в каждой группе участников.

Регистрация здесь: https://arta-sport.ru/event647.html

5. Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня в Архангельском». Индивидуальная гонка свободным стилем, дистанции от 1 км до 6 км. Соревнования пройдут на лыжной трассе Музея-усадьбы «Архангельское» (Красногорск) протяженностью 1 и 2 км. Дата проведения – 6 февраля.

Регистрация будет открыта позже.

6. Вечерняя лыжная гонка «День всех влюбленных», посвященная празднованию Дня всех влюбленных. 14 февраля на территории СК «Лазурный» в Москве пройдут вечерние лыжные забеги свободным стилем. Дистанции от 1,5 км до 6 км.

Регистрация будет открыта позже, состоится присвоение разрядов.

7. Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня в Архангельском». Индивидуальная гонка классическим стилем, дистанции от 1 км до 8 км. Соревнования пройдут на лыжной трассе Музея-усадьбы «Архангельское» (Красногорск) протяженностью 1 и 2 км. Дата проведения – 5 марта.

Регистрация будет открыта позже.

8. Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2022», посвященная празднованию Международного женского дня. 7 марта на лыжной трассе СК «Альфа-Битца» пройдут массовые лыжные забеги свободным стилем. Дистанции от 500 м до 20 км.

Регистрация будет открыта позже, состоится присвоение разрядов.

9. Шестой лыжный марафон «Александровская слобода». 12 марта на лыжной трассе п. Балакирево во Владимирской области пройдет массовый лыжный марафон свободным стилем. Дистанции от 2 км до 50 км.

Регистрация будет открыта позже, состоится присвоение разрядов.

С наступающим Новым годом!

С уважением, команда Арта-Спорт
Дата публикации: 30 Декабря 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.