Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Открытое Первенство городского округа Лыткарино по лыжным гонкам «Лыткаринская лыжня» 2021

28 Февраля 2021
Лесопарковая зона городского округа Лыткарино, лыжная трасса «Волкуша»

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

СВОБОДНЫЕ СЛОТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Заявки также принимались на электронную почту.

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 28 февраля 2021 г. (воскресенье) в лесопарковой зоне городского округа Лыткарино на лыжной трассе «Волкуша».

Начало соревнований в 11.00.

Участники соревнований

К участию в лыжной гонке допускаются все желающие: участники, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом, имеющие личный инвентарь, и зарегистрировавшиеся на мероприятие (участие бесплатное).

При регистрации (выдаче номеров) рекомендуется предъявление документа, подтверждающего медицинский допуск к участию в соревнованиях («медицинская справка»).

Лимит участников – 400 человек.

Соревнования являются личными и проводятся в следующих возрастных группах и на дистанциях:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ БЛОК

1

МД 2009 и мл. (2012 год рождения не допускается)

мальчики, девочки

2009 г.р. и мл.

1 км

2

ЮД 2007-2008

юноши, девушки

2007-2008 г.р.

3 км

3

ЮД 2005-2006

юноши, девушки

2005-2006 г.р.

3 км

4

ЮД 2003-2004

юноши, девушки

2003-2004 г.р.

5 км

5

ЮД 2001-2002

юноши, девушки

2001-2002 г.р.

5 км

ОСНОВНОЙ БЛОК

6

МЖ 1981-2000

 мужчины, женщины

1981-2000 г.р.

5 км

7

МЖ 1971-1980

 мужчины, женщины

1971-1980 г.р.

5 км

8

МЖ 1970 и ст.

мужчины, женщины

1970 г.р. и ст. г.р.

 5 км

Проект программы (регламента)

Стиль передвижения – свободный.

Масс-старт (группами до 20-50 человек в забеге).

Итоговое место определяется по лучшему результату (времени) в возрастной группе.

Разминка во время проведения соревнований осуществляется по ходу движения участников, не создавая для них препятствий.

С 08.30 – выдача номеров (заканчивается за 30 минут до своего старта)

Детско-юношеский блок

11.00 – забеги на дистанцию 1 км (1 круг)

11.20 – забеги на дистанцию 3 км (1 круг)

12.00 – забеги на дистанцию 5 км (1 круг)

Основной блок

12.45 – забеги на 5 км (1 круг)

Награждение – сразу после финиша участников и подведения итогов на дистанции.

Окончательная версия программы (регламента) соревнований будет представлена на сайте https://arta-sport.ru/, 27 февраля до 18.00.

Регистрация на соревнования

Индивидуальную заявку на участие в соревнованиях можно подать в электронном формате с 5 февраля 2021 г. до 18.00, 26 февраля 2021 г., внизу страницы.

Групповая заявка от спортивных школ подается электронном формате Word с 5 февраля 2021 г. до 18.00, 26 февраля 2021 г. на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru.

Телефон для справок по регистрации: 8-916-730-86-20 Татьяна.

Стартовый протокол будет представлен на сайте https://arta-sport.ru/, 27 февраля до 18.00.

Награждение победителей и призеров

Победители во всех возрастных группах награждаются кубками, медалями и дипломами.

Призеры во всех возрастных группах награждаются медалями и дипломами.

Проезд

По ссылке https://www.volkuscha.ru/goto-us вы можете ознакомиться с проездом к месту проведения соревнований.

Место проведения

Список участников (389)

ФИОГод рождения Клуб/город
Абдулхаев Тимур 2006 Самбо-70
Аганичев Егор 1980 Клин
Айвазов Феликс 2011 СШОР Лыткарино
Алексеев Федор 2007 Юность Москвы
Алексеев Олег 1982 Куровское
Алексеева Дарья 2002 СШОР Лыткарино
Алешечкин Константин 2008 Лыткарино
Алёшин Ростислав 2012 Балашиха
Алёшин Владимир 1983 Балашиха
Алфимов Виталий 1937 Лыткарино
Алфимов Анатолий 1966 Лыткарино
Алфимов Данила 2007 Лыткарино ДСШ
Алфимова Тамара 1939 Лыткарино
Ананьев Александр 2006 Лыткарино
Ананьева Мария 2010 Лыткарино
Анисимова Лиля 2010 Раменское
Анисимова Нелля 2010 Раменское
Антонов Роман 1975 Домодедово
Артемьев Сергей 2007 Лыткарино
Астахова Виктория 1965 Лично
Базанов Юрий 1972 Лично/Москва
Байбикова Евгения 1982 Дзержинский
Баранов Андрей 2003 Юность Москвы
Барышников Сергей 1970 Тюмень
баскакова мария 2009 СШОР ЮМ по ЛВС Буревестник
Батищев Евгений 2009 Москва
Батищева Ирина 1967 Москва
Баяндин Александр 2006 СШОР 101 Тушино
Бекешев Алексей 1973 СК "Марьино МультиСпорт" / г. Москва
Бельков Евгений 1959 Электроугли
Бердин Антон 2010 СШОР Лыткарино
Бердин Алексей 1985 Дзержинский
Березовская Наталья 1973 Москва
Березовский Тихон 2010 Юность Москвы Москва
Березовский Денис 1970 Динамо Москва
Берсенев Петр 2009 СШОР Лыткарино
Бирюков Михаил 1992 Sabris/Москва
Блинов Егор 2007 «Юность Москвы»/Москва
Бобрышев Ярослав 2011 Балашиха
Богатова Клара 1933 Подольск
Богачев Артем 2008 Москва
Богданов Андрей 2005 СШОР 81 Бабушкино
Богданов Павел 2005 СШОР 81 Бабушкино
Богословская Софья 2007 ЛК Наседкина
Боженов Владимир 1972 Академия ResultFit
Боровков Александр 2002 СШОР Лыткарино
Бочаров Артем 1993 Ликино-Дулево
Бритик Данила 1995 Москва Рецепт-спорт
Броудо Пётр 2010 М.Б.М. Дмитров
Брыкова Альбина 1970 Лыткарено
Будашкин Михаил 2002 СШОР ЮМ по ЛВС "Буревестник"
Будашкин Евгений 2002 СШОР ЮМ по ЛВС "Буревестник"
Буравлев Алексей 2007 ДЮСШ Витязь/Балашиха
Буртовская Александра 2005 Ориента SKI-O
Бусленко Кирилл 2007 Ориента SKI-O
Бутова Людмила 1950 Авега/Железнодорожный
Быков Евгений 1970 "МарьиноМультиСпорт"
Быков Евгений 1970 СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва
Валуев Алексей 2010 Москва
Васильев Никита 1973 Москва
Васильев Антон 2003 Сшор 111 Зеленоград
Вершинина Людмила 1982 Динамо-32
Веселова Варвара 2005 Самбо 70
Ветров Антон 1986 Люберцы/лично
Виноградов Михаил 2004 Москва. Бабушкино.
Виноградова Любовь 2009 Москва. Бабушкино.
Владимиров Павел 2005 Юность Москвы
Воробьев Игорь 1965 Старая Купавна
Воронин Олег 1973 Жуковский
Воронина Елена 1978 Жуковский
Воронина Ксения 2009 Жуковский
Воронова Елена 1965 ЛК Заречье, Климовск
Воротников Алексей 1985 Лыткарино
Высоцкая Злата 2011 ЮМ спартак
Гаврилов Алексей 1991 Осколки
Гайлиш Вячеслав 1972 Лично/Люберцы
Гальцов Александр 2008 самбо 70
Гальцов Даниил 2002 самбо 70 / москва
Ганчук Марк 2009 СШОР Лыткарино
Ганьшин Богдан 2007 СШОР-81
Гапонов Аркадий 1959 л.к. Старт
Гарбуз Николай 1983 Лично/Раменское
Гераскин Василий 2010 Москва
Гераскин Кирилл 1984 Москва
Гераскина Ксения 2008 Москва
Герцена Ирина 1961 Москва
Голомидов Арсентий 2009 СШОР 81 Бабушкино
Голомидова Кристина 2002 РГУП г. Симферополь
Голышев Виталий 2011 СШОР Лыткарино
Гомозова Анна 2005 Ориента SKI-O
Гомозова Trfnthbyf 2010 Ориента SKI-O
Гомозова Екатерина 2010 Ориента SKI-O
Гончарова Виктория 2008 Юность Москвы по биатлону
Грачёва Виктория 2006 Лыткарино Глухова
Гренков Сергей 1969 Москва
Гречишкин Евгений 1979 Москва
Гречишкина Анна 1982 Москва
Гречишкина Ольга 2002 Москва
Грибачева Виктория 2008 г.о. Красноармейск
Гришаков Александр 1992 Балашиха
Гришина Дарья 2004 Сшор Бабушкино 81
Гуменюк Алексей 1979 Москва
Гусев Андрей 1992 GoSport/СШ Авангард
Гусев Алексей 1970 Коломна
Демьяненко Дмитрий 1973 Москва
Демьяненко Оксана 1973 Колледж Царицыно
Долгачёв Дмитрий 1982 Островцы
Дуди Михаил 1985 Люберцы
Дульцев Владимир 2009 Ориента SKI-O
Дунаев Александр 1974 Реутов
Елисеева Екатерина 2004 Москва
Елисеева Юлия 1998 Москва
Емельяненков Егор 2006 СШОР-81 Бабушкино
Енальский Андрей 2006 Лыткарино
Епишев Павел 1988 Лыткарино
Еремин Петр 2004 СШОР №81 Бабушкино
Ермакова Елена 1986 Химки
Жокова Анастасия 2002 СШОР Лыткарино
Задорожняя Натплья 1981 Москва
Зайцев Алексей 1986 Волкуша/Лыткарино
Захаров Артём 2007 Балашиха
Зверев Георгий 2003 Москва
Зейналов Натик 2005 Подольск ЛК Наседкина
Зиневич Анатолий 1969 Электроугли
Зобов Сергей 1984 Лично/Балашиха
Зобова Анастасия 2011 Лично/Балашиха
Зобова Людмила 1984 Лично/Балашиха
Зубихин Игорь 1985 Москва
Зудин Сергей 1960 Лыткарино
Зуев Георгий 1972 Москва
Зябрев Сергей 1974 СК "МарьиноМультиСпорт" / Москва
Иванов Николай 1952 Подольск
Иванов Егор 2010 Лыткарино
Ивашкин Константин 2001 РЭУ им. Г.В. Плеханова/Москва
Ивашкин Константин 2001 РЭУ им. Г.В. Плеханова/Москва
Ивин Дмитрий 1978 Лично/Дзержинский
Илларионова Валентина 1963 ЛК Заречье, Климовск
Ильина Оксана 1975 МарьиноМультиСпорт/Москва
Исаев Сергей 2003 СШОР 101 Тушино
Исаева Юлия 2004 СШОР 101 ТУШИНО
Калинин Сергей 1990 Софьино
Калинина Дарья 2010 ГБУ СШОР 43/ Москва
Кальянов Юрий 1965 Москва
Карпенко Анна 2009 Лыткарино
Касимова Виктория 2011 М.Б.М. Дмитров
Кенарский Владимир 1970 Альфа-Битца
Кириллова Арина 2004 Юность Москвы
Климашина Любовь 1970 Егорьевск
Климушкин Даниил 2000 г Дмитров
Клоков Николай 1985 Лично/Москва
Козельский Никита 2004 СШОР 81 Бабушкино
Козлов Алексей 1980 СК "МарьиноМультиСпорт"
Козлов Владимир 2010 Ориента SKI-O
Козлова Ульяна 2002 Ориента SKI-O
Колесникова Елена 1974 Москва
Колчева Софья 1985 Балашиха
Коляскин Андрей 2005 Лыткарино
Комарова Василиса 2009 Лыткарино
Конев Максим 2006 СШОР102/Москва
Копылов Максим 1989 Ликино-Дулево
Королев Владимир 1965 Волкуша/Жуковский
Коротков Антон 1998 Москва
Корчагин Артемий 1983 СК "КАМУС"
Корчагин Виктор 1967 eduvgo.ru
Косенко Дмитрий 2010 М.Б.М. Дмитров
Костин Алексей 2006 Ориента SKI-O
Котов Даниил 2000 Ориента SKI-O
Кочаровский Дмитрий 1965 Волкуша / Лыткарино
КОЧАРОВСКИЙ ЛЕОНИД 1960 Волкуша/Лыткарино
Кочерга Платон 2010 ЮМ спартак
Кочубеев Валерий 1959 Раменское
Кравченко Софья 2004 Москва
Кравченко Тимофей 2001 Москва
Красиков Владислав 2010 Раменское
Круковский Дмитрий 1975 Keep Moving
Крупнов Михаил 1990 Балашиха
Крутина Анна 2008 г.о. Красноармейск
Кузнецов Александр 2010 СШОР Лыткарино
Кузнецов Кирилл 2011 Москва, ДЮСШ бабушкино 81
Кузняный Владимир 2008 Балашиха
Кулакова Анна 2004 СШОР №102
Кунин Иван 2002 Москва
Кунина Екатерина 2006 Москва
Курячев Андрей 2009 Витязь/Балашиха
Кухарев Владимир 1978 Белоозерский
Лапшинов Сергей 2006 Балашиха/Балашиха
Левковская Олеся 2005 г. Владимир
Левковский Денис 2009 г. Владимир
Левковский Евгений 1996 Можайск
Леушин Алексей 1984 Королев
Ловкачев Егор 2007 СШОР-81 Бабушкино
Ловкачев Андрей 1981 ЦСП Южное Измайлово
Лозбинев Виктор 1949 Марьино Мульти Спорт
Лукьянов Лев 2011 Москва/ Бабушкино-81
Лукьянова Арина 2006 Москва/ Бабушкино-81
Лынов Михаил 2003 Юность Москвы
Лысак Лолита 2009 Самбо-70
Любимцев Андрей 2007 СШОР Лыткарино
Максимова Анна 2009 Ивантеевка
Мальцев Александр 2006 СШОР Лыткарино
Манюков Евгений 1980 СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва
Марк Николай 2008 Лыткарино
Маркин Вадим 1959 СК"Марьино МультиСпорт"
Массумов Равиль 1970 г.Железнодорожный
Матасов Александр 1982 Москва
Матасов Павел 1987 Котельники
Матвеев Лев 2009 Ориента SKI-O
Машкова Анастасия 2007 М.Б.М. Дмитров
Медников Михаил 2009 СШОР Лыткарино
Мельников Иван 2011 СШОР Лыткарино
Мельникова Алена 2011 СШОР Лыткарино
Меньшикова Елена 1978 Москва
Мерзлов Алексей 1989 Раменское
Мещеряков Киирилл 2002 Бабушкино-81
Миронов Никита 2007 Юность Москвы
Михайлова Жанна 1966 Балашиха
Можагин Андрей 2005 Трудовые резервы
Моксохоев Виктор 1981 Москва
Москаев Артём 2007 Москва
Мотин Сергей 2014 Москва
Мошечкова Софья 2009 САМБО70/Москва
Мурзаев Алексей 2005 Юность Москвы Спарта
Мусина Маргарита 2010 Бабушкино 81
Мушкарцев Дмитрий 1982 СК "МарьиноМультиСпорт/Дзержинский
Мягких Владислав 1978 Балашиха
Надькин Владимир 1990 Пенза
Немков Алексей 1976 Фряново
Нечаев Тимофей 2004 Юность Москвы
Никулин Александр 1980 Тамбов
Новикова Татьяна 1979 Троицк
НОВОВ НИКОЛАЙ 1953 СТАРАЯ КУПАВНА
Овсепян Сурен 2007 г Дмитров
Опар Игорь 1966 лично/Москва
Орехов Дмитрий 2011 ШСК Лидер Юный Лыжник
Орлов Игорь 2008 М.Б.М. Дмитров
Осипов Вячеслав 1982 г Дмитров
Осипова Елизавета 2010 М.Б.М Дмитров
Парусов Михаил 1981 Москва
Пересадин Кирилл 2009 СДЮСШОР № 111 г. Москва
Перминова Ирина 1969 Москва
Перцев Александр 2004 Трудовые Резервы, Москва
Петрухина Мария 2009 Искатель/Москва
Петухов Дмитрий 1983 Москва
Петухова Дарья 1988 Москва
Погосян Ева 2009 Балашиха
Подольский Виталий 2002 СШОР Лыткарино
Поздняков Сергей 1954 Волкуша/Люберцы
Поклонский Николай 2012 Балашиха
Полукчиу Даниил 1992 москва
Пономарёв Никита 2009 Ориента SKI-O
Попов Глеб 2010 СШОР Лыткарино
Попов Родион 2012 СШОР Лыткарино
Попова Екатерина 2002 г Дмитров
Послухаева Светлана 1980 Москва
Потапов Фёдор 1999 МГАФК
Потапова Светлана 2010 Сш102
Призенко Дмитрий 1970 Мрсква
Провоторова Екатерина 1995 Пушкино
Прокудин Артемий 2006 СШОР Лыткарино
Прокудина Ольга 1966 Лично / Дзержинский
Прудникова Мария 2010 М.Б.М. Дмитров
Пучкова Анастасия 2010 Старая Купавна
Пушкарев Платон 2005 Сшор 81 бабушкино
Пыркин Александр 1984 Люберцы
Родина Нина 2002 Ориента SKI-O
Родинков Артём 2005 Ориента SKI-O
Родионов Алексей 1975 ШСК "ТЕМП" Ликино-Дулёвская гимназия
Родкина Ирина 1965 г.Москва
Руднев Александр 2008 Искатель/Москва
Руднева Анастасия 1986 Искатель/Москва
Рузиев Рузибой 2000 СШ по ЗВС Химки
Румянцева Екатерина 1991 Москва Рецепт-спорт
Руссков Михаил 1948 Балашиха
Рябушкин Максим 2010 Лыткарино
Саблин Дмитрий 2004 СШОР "Тушино 101"
Саблина Елена 2003 СШОР "Тушино 101"
Савельев Владимир 1952 СК МарьиноМультиСпорт/Москва
Савельченко Матвей 2006 Балашиха
Савин Роман 2006 Бабушкино 81
Салахов Радик 2005 М.Б.М. Дмитров
Самохин Андрей 2009 СШОР Лыткарино
Самохина Алина 2008 СК»Ёлка»
Свешников Андрей 1985 Красногорск
Свистельник Фёдор 2006 ЛК Ново Переделкино
Семёнова Олеся 2004 Ориента SKI-O
Сенников Матвей 2006 СШОР 81 Бабушкино
Серов Илья 2009 Ориента SKI-O
Сидельников Артем 2008 СШОР Бабушкино 81
Сидоров Максим 1979 лично / Москва
Силанян Анастасия 2008 СШ Ивантеевка
Силанян Арина 2008 СШ Ивантеевка
Симонов Глеб 2007 СШОР 81 Бабушкино
Синельников Михаил 1977 Ступино
Синельникова Ульяна 2006 Ступино
Синельникова Нелли 2011 Ступино
Синявин Никита 2009 СШОР Лыткарино
Сирякова Евгения 1947 л.к. Волкуша / г.Лыткарино
Скороходова Елена 1987 Клин
Слистин Борис 1974 Балашиха
Слистина Екатерина 1975 Балашиха
Смирнов Дмитрий 1967 Ивантеевка
Соболев Константин 1987 Школа Каретникова
Собыленский Артем 1974 Москва
Соколов Дмитрий 1988 Москва
Солодовников Александр 2004 СШОР 81 Бабушкино
Сорокин Никита 2008 Ориента SKI-O
Сорокин Дмитрий 1990 Москва
Старицын Константин 2007 PST
Старовойтов Егор 2002 СШОР №81 Бабушкино / МГУ
Степанов Святослав 2006 СШОР Тушино 101
Степанов Игорь 2008 Ориента SKI-O
Степанов Леонид 1972 Балашиха
Сучков Сергей 1971 коломна
Сычева Полина 2010 Лыткарино
Тарусин Максим 2009 Самбо 70
Терентьева Таисия 2011 Самбо-70
Тесаков Федор 2006 СШОР Трудовые Резервы
Титов Егор 2010 М.Б.М. Дмитров
Титова Татьяна 1971 лично/москва
Толмачев Максим 1979 Раменское
Толмачев Александр 1955 Раменское
Томилин Дмитрий 2004 Сшор Щёлково
Торопов Сергей 1962 Москва
Трифилёнков Павел 2007 Ориента SKI-O
Тропин Антон 1977 СК "МарьиноМультиСпорт"
Трошин Владимир 1948 Вороново
Тряскин Александр 1980 VolkushaBulls
Тюкова Варвара 2005 СШОР №81 Бабушкино
Удалов Евгений 1948 Щербинка
Удалов Евгений 1947 Щербинка
Урбанов Сергей 1971 СпортПодряд
Усачев Олег 2006 Бабушкино 81
Федечкин Николай 1952 Волкуша
Федечкина Людмила 1954 Москва
Федосов Дмитрий 1989 Москва
Федосов Дмитрий 1989 Москва
Федосов Евгений 1956 StolyarovTeam
Фетисов Николай 2008 Балашиха
Филизон Михаил 2009 Ориента SKI-O
Филизон Михаил 2006 Ориента SKI-O
Филимонов Иван 2009 Ориента SKI-O
Финаков Василий 2009 Балашиха/Балашиха
Финакова Дарья 2010 Балашиха/Балашиха
Фомин Денис 2011 "Юный лыжник", Развилка
Формозов Дмитрий 1982 Кристалл Лыткарино
Формозов Георгий 2009 Самбо Лыткарино
Фролкин Сергей 1975 Москва
Хайбрахманов Равиль 2009 Ориента SKI-O
Хлебнов Александр 1980 Москва
Хохлов Данила 2001 Ориента SKI-O
Хромышкин Кирилл 2009 СШОР Лыткарино
Худов Павел 1988 Ликино-Дулево
Хухорев Владимир 1968 Электроугли
Чайковский Владислав 2003 СШОР 111
Черепанов Андрей 1976 лично
Чернобай Иван 2002 Буревестник/Москва
Чернова Татьяна 1962 Лично Москва
Черных Ксения 1971 eduvgo.ru
Черных Вячеслав 1996 Химки
Черных Зоя 2002 eduvgo.ru
Черных Михаил 2002 Химки
Черняев Игорь 1959 г Дмитров
Черняк Инесса 1971 Москва
Чесноков Григорий 2009 Трудовые резервы
Чесноков Алексей 1978 Лично/Москва
Чеснокова Варвара 2007 СШОР Юность Москвы по биатлону
Четвериков Сергей 1979 ЛК Фанат
Четверикова Анастасия 2008 Самбо 70
Чирикова Маргарита 1990 Москва
Чирин Дмитрий 2005 Москва
Чуриков Виктор 1938 л.к. Волкуша / г.Лыткарино
Шабарова Татьяна 1995 Москва
Шаповал Валерий 1959 Ск "Марьино Мульти Спорт"
Шведов Александр 1977 Москва
Швырев Иван 2003 SVD Ski Team
Шилов Андрей 2004 Трудовые резервы
Шитиков Сергей 2009 СШОР Лыткарино
ШИШОВ АЛЕКСАНДР 1974 МОСКВА
Шишов Никита 2002 СШОР по ЗВС Коломна
Шнякин Алексей 1990 Москва
Шнякин Сергей 1965 Жуковский
Шнякин Александр 2011 Жуковский
Шнякин Андрей 2007 лично
Шнякина Ольга 1968 Жуковский
Щанин Евгений 1981 Балашиха
Щетенков Валерий 1974 Goldfinch Team/ Москва
Щетенков Ярослав 2013 Goldfinch Team/ Москва
Юркова Софья 2009 Лыткарино
Ярулин Равиль 1985 Volkushabulls


Комментарии (8)

Быков Алексей | 24.02.2021 г.
Не успел зарегистрироваться. По возможности, запишите меня Быков Алексей 1971 г.р.
Мария | 24.02.2021 г.
Добры день в регламенте написано что 2012 год и младше не допускаются !!!! А в списке народу куча даже 2014 год!? как так то?
SERGEY | 24.02.2021 г.
при существующей идеальной трассе 10км. проводить 5км. и при этом не допускать всех желающих--- совсем не правильно
сергей | 24.02.2021 г.
при существующей идеальной 10-ке .проводить соревн на 5 км и не допускать всех желающих --неправильно
Александр | 22.02.2021 г.
Не надо никаких 10-15 км. Первенство Лыткарино рассчитано на массовый сегмент, чтобы любой начинающий мог попробовать свои силы. Нравятся марафоны или хотите соревноваться с сильными спортсменами полупрофессионалами и выше - вперед в Рыбинск, Красногорск, Битцу. Чего уж там, на Волкуше почти все соревнования для мужчин – 10-15 км.
Оставьте эту гонку (дистанцию) для средних/слабых любителей, которые только начинают пробовать себя на соревнованиях.
Евгений | 22.02.2021 г.
Хорошо бы сделать ещё одну зачетную группу 60+
Вячеслав | 14.02.2021 г.
Добрый день!
Поддерживаю предложение по увеличению дистанции для мужчин до 10км.
Антон | 12.02.2021 г.
Есть предложение для взрослых (хотя бы мужчин) сделать хотя бы 2 круга по 5 км, или полный круг с горной частью 10 км. А еще лучше 2х7,5 (два круга без болотной равнинной петли), ну или хотя бы 3х5 (три круга без гор).
Оставьте свой комментарий о мероприятии «Открытое Первенство городского округа Лыткарино по лыжным гонкам «Лыткаринская лыжня» 2021»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2021.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.