Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2021 - для детей от 3 до 9 лет

До старта
08 Марта 2021
Зарегистрироваться
г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Архангельской области и Министерства по делам  молодежи и спорту Архангельской области, в лице ГАУ АО «Водник» и Федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области. 

Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 05 марта 2021, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников

Вся подробная информация в группе: vk.com/kidski 

Телефон: 8-902-507-98-87 (в будние дни с 9:00 до 17:00) 

1. Цели и задачи.

- популяризация и развитие лыжных гонок в Архангельской области;

- развитие детско-юношеского и любительского спорта;

- привлечение детей и взрослого населения к активным занятиям лыжными гонками.      

2. Место и сроки проведения.

2.1. Место проведения - г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы.

2.2. Сроки проведения – 08 МАРТА 2021 г.

                                                

3. Требования к участникам фестиваля и условия допуска.    

3.1. Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 05 марта 2021, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников.

  • Необходимо пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос в системе электронных платежей по ссылке: arta-sport.ru/event561.html до 20:00 - 05 марта 2021.
  • Стартовый взнос возврату не подлежит.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

При оплате до 20:00 –

05 февраля 2021

При оплате до 20:00 –

25 февраля 2021

При оплате до 20:00 –

05 марта 2021

350 руб.

400 руб.

450 руб.

  • При регистрации необходимо заполнить все поля ввода, а также указать возрастную группу исходя из возраста участника на день проведения фестиваля.
  • После успешной регистрации необходимо проверить фамилию ребенка в списке участников на сайте. При возникновении технических вопросов пишите сюда vk.com/shulgin_m или звоните по тел. 8-902-507-98-87 (в будние дни с 9:00 до 17:00).
  • 07 марта 2021 будут сформированы стартовые протоколы. Стартовые номера будут распределены по итогам электронной жеребьевки согласно правил соревнований по лыжным гонкам!
  • В день проведения мероприятия регистрации не будет!!! Выдача нагрудных номеров на лыжном стадионе начинается 08 марта в 10:00 и заканчивается за 30 минут до старта возрастной группы участника. Необходимо предоставить в комиссию по допуску свидетельство о рождении зарегистрированного ребенка (или копию) и получить нагрудный номер и электронный чип (чип и номер необходимо сдать судьям после финиша).

3.2. К участию в фестивале допускаются девочки и мальчики четырех возрастных категорий:

  • 3 года (на день проведения фестиваля должно исполнится 3 года),
  • 4-5 лет,
  • 6-7 лет,
  • 8-9 лет.

Группа определяется по количеству полных лет в день проведения фестиваля.

  • В группе детей 3-х лет один родитель имеет право пройти дистанцию 60 метров рядом с ребенком и помочь только в случае падения малыша, но не тащить за руку и прочее, давая тем самым преимущество. В остальных группах дети участвуют самостоятельно.
  • Наличие лыжных палок у ребенка – на усмотрение родителей.

3.3. Главный судья Шульгин Михаил Александрович (спортивный судья Всероссийской категории по лыжным гонкам, г.Новодвинск).

     

4. Программа фестиваля и предварительный регламент.

с 10.00

Проверка документов, выдача нагрудных номеров и электронных чипов участникам на стадионе (заканчивается за 30 минут до старта возрастной группы участника). 

11:00

Девочки 3 лет, затем мальчики 3 лет – 60 метров (по прямой)

11:20

Награждение победителей и призеров в группе детей 3-х лет

11:27

Девочки 4-5 лет и мальчики 4-5 лет – 200 метров (1 круг)

12:10

Девочки 6-7 лет и мальчики 6-7 лет – 400 метров (1 круг)

12:45

Девочки 8-9 лет и мальчики 8-9 лет – 700 метров (1 круг)

13:10

НАГРАЖДЕНИЕ остальных групп

Старт раздельный. Стиль передвижения – свободный. Будет нарезана лыжня.

  • Первыми в группах стартуют девочки, затем мальчики.
  • Участники, опоздавшие на старт, к старту не допускаются.
  • Старт строго по времени, указанному в стартовом протоколе.

5. Условия подведения итогов.

Победитель, призеры фестиваля определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований по лыжным гонкам.

6. Награждение.

Победители и призеры детского фестиваля награждаются медалями, грамотами и призами.

Каждый участник, дошедший до финиша, получает памятную «медаль финишера», сладкий приз и сертификат участника.

7. Окончание фестиваля.

7.1. По окончанию фестиваля нагрудный номер и электронный чип сдается организаторам (судьям).

7.2.   Если ребенок получил нагрудный номер и чип, но, по какой-то причине не вышел на старт, то номер и чип необходимо вернуть судьям на финише.

7.3. Ответственность за здоровье участников фестиваля несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

7.4. Взрослые представители ребенка дают согласие на обработку и хранение персональных данных, на фото и видео съемку ребенка и использование этих материалов в фото и видео отчетах о проведенном фестивале.

8. Информационные ресурсы.

8.1. Регистрация: arta-sport.ru/event561.html

8.2. Публикации, итоговые протоколы, фото и прочее: vk.com/kidski

8.3. Онлайн-трансляция результатов: ski29.ru/live

Место проведения

Список участников (481)

ФИОГод рожденияВозрастная группа Клуб/городОплата
Абакумова Виктория2017Девочки 3 года Нарьян-Мар1
Абрамов Глеб2011Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Абрамова Мария2012Девочки 8-9 лет МОУ СОШ №3 / Новодвинск1
Абрамова Анна2013Девочки 6-7 лет МОУ СОШ №3 / Новодвинск1
Агапитов Илья2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Агеев Антон2012Мальчики 8-9 лет Катунино1
Александрова Софья2012Девочки 8-9 лет с.Ильинско-Подомское "ДЮСШ Виледь" Вилегодский район1
Алимова Дарья2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Алферов Савелий2017Мальчики 3 года МБДОУ № 95 "Радуга, Северодвинск1
Амосова Дарья2015Девочки 4-5 лет PomorskiДети1
Андронов Михаил2015Мальчики 4-5 лет PomorskiДети/Архангельск1
Андронова Агния2012Девочки 8-9 лет PomorskiДети/Архангельск1
Антипин Артём2011Мальчики 8-9 лет Березник1
Антипова Ангелина2014Девочки 6-7 лет PomorSki Дети1
Антонов Денис2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Антонов Лев2013Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Антонова Екатерина2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Анчукова Карина2015Девочки 4-5 лет Сиверко г Архангельск1
Артамонова Маргарита2017Девочки 3 года Северодвинск1
Архипов Александр2014Мальчики 6-7 лет Д. Сад 186 "Веснушка", Архангельск1
Бабина Вероника2013Девочки 6-7 лет Архангельск PomorSki Дети1
Бабкин Иван2013Мальчики 6-7 лет Новодинск1
Бабкин Ярослав2016Мальчики 4-5 лет Новодвинск1
Бабушкин Егор2013Мальчики 6-7 лет п. Уемский1
Багрицевич Лев2013Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Бадогин Егор2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Байко Мария2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Байко Никита2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Баракин Даниил2017Мальчики 3 года Архангельск1
Баракин Александр2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Баракин Николай2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Баракина Милана2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Барсук Евгений2011Мальчики 8-9 лет Новодвинск1
Батракова Ангелина2014Девочки 6-7 лет Северодвинск / МДОУ "Золотой ключик"1
Баусова Мария2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Бахтеев Лев2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Бахтеев Давид2017Мальчики 3 года Северодвинск1
Бахтин Даниэль2013Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Бахтина Эмилия2017Девочки 3 года Архангельск1
Белов Роман2014Мальчики 6-7 лет Pomorski Архангельск1
Беспоясов Глеб2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Богачёв Илья2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Богачёв Павел2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Богинский Вячеслав2015Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Бондаренко Никита2013Мальчики 6-7 лет Pomorski Дети1
Бондаренко Дмитрий2017Мальчики 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Борисов Артём2011Мальчики 8-9 лет "Pomorski Дети" / Архангельск1
Ботвина Варвара2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Ботнев Денис2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Бочкарева Маргарита2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Брагин Иван2015Мальчики 4-5 лет МБДОУ Радуга1
Брагин Егор2015Мальчики 4-5 лет Северодвинск МБДОУ 95 Радуга1
Бреус Матвей2013Мальчики 6-7 лет п. Уемский1
Булычев Дмитрий2014Мальчики 6-7 лет Г. Архангельск1
Бурдаева Олеся2012Девочки 8-9 лет Pomorski Дети / Архангельск1
Бурдужа Игорь2013Мальчики 6-7 лет л/к Pomorski дети, г. Архангельск1
Быков Егор2013Мальчики 6-7 лет Школа 171
Быков Даниил2015Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Быкова Ирина2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Быкова Полина2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Бычихина Екатерина2013Девочки 8-9 лет Архангельск1
Валевина Елизавета2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Вараксина Виктория2013Девочки 6-7 лет Школа 14/Архангельск1
Варфоломеев Артур2015Мальчики 4-5 лет PomorSki Архангельск1
Вдовин Никита2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Верховцев Ярослав2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Вершинин Павел2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск, МАОУ"Гуманитарная гимназия 8"1
Вехорев Альберт2015Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Вешняков Владимир2015Мальчики 6-7 лет с. Холмогоры1
Викуловский Илья2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Вишнякова Таисия2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Власов Кирилл2013Мальчики 6-7 лет Школа №14 / Архангельск1
Власов Лев2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Воробьев Матвей2011Мальчики 8-9 лет ДЮСШ «Каскад»1
Воробьев Вадим2014Мальчики 6-7 лет СШОР «Поморье»1
Воробьев Арсений2017Мальчики 3 года Дс «Поморочка»1
Высотин Александр2013Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Гагарина Юлиана2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Гасанова Эвелина2012Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Глинский Фёдор2014Мальчики 6-7 лет Pomorski дети1
Гмырин Даниил2013Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Голубева Елизавета2014Девочки 6-7 лет Северодвинск, Весёлые нотки1
Голубева Анна2013Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Голубов Влад2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Гончар Мария2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Горбова Милана2014Девочки 6-7 лет г.Новодвинск Архангельская область1
Горбунова София2013Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Гордиенко Настя2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Горягин Герман2012Мальчики 8-9 лет Гимназия 3 города Архангельск1
Горягина Эмилия2012Девочки 8-9 лет Гимназия 3 города Архангельск1
Горяева Евгения2014Девочки 6-7 лет Детский сад 116, г. Архангельск1
Горячев Данил2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Григорьев Сергей2012Мальчики 8-9 лет Pomorski Дети"1
Губин Егор2011Мальчики 8-9 лет село Емецк1
Губкина Евгения2013Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Гулаков Дмитрий2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Гуртовенко Дарья2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Гурьев Константин2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск, школа 91
Гусев Максим2016Мальчики 4-5 лет Холмогоры1
Гуськов Дмитрий2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Давыдов Елисей2014Мальчики 6-7 лет Д/с Золушка Архангельск1
Данилова Вероника2015Девочки 6-7 лет Архангельск1
Дедков Андрей2012Мальчики 8-9 лет Котлас1
Дедкова Анна2013Девочки 6-7 лет Котлас1
Дивидентов Егор2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Дивидентов Матвей2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Дмитриев Родион2015Мальчики 4-5 лет PomorSki Дети, Архангельск1
Дмитриева Аделина2013Девочки 6-7 лет PomorSki Дети, Архангельск1
Довгун Андрей2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск, МАДОУ 86 "Жемчужинка" ЦРР1
Дроздова Олеся2011Девочки 8-9 лет Березник1
Евдокимов Антон2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Евсеенко Егор2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Ежова Ирина2014Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Елагина Ника2015Девочки 4-5 лет МБДОУ №19 «Снежинка»1
Ельсукова Маргарита2013Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Ермолинский Михаил2014Мальчики 6-7 лет Pomorski дети1
Ехина Алина2017Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Жаринова Анна2015Девочки 4-5 лет Д/с 167 "Улыбка", Архангельск1
Жгилёва Дарья2016Девочки 4-5 лет Архангельск, лыжный клуб "Pomorski Дети"1
Жданов Данил2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Жданова Эвелина2017Девочки 3 года Северодвинск1
Жемиев Дамир2013Мальчики 6-7 лет Новодвинск1
Жирнов Никита2013Мальчики 6-7 лет Северодвинск "" СОШ №30"1
Жук Михаил2012Мальчики 8-9 лет Г. Архангельск1
Загрош Мария2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Зажигин Артем2012Мальчики 8-9 лет г.Архангельск1
Зажигин Ярослав2016Мальчики 4-5 лет Детский сад №19, Архангельск1
Зажигин Владимир2011Мальчики 8-9 лет СОШ №8, Архангельск1
Зайцев Артём2011Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Зайцева Виктория2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Зайцева Софья2017Девочки 3 года МБДОУ ЦРР-детский сад №140, Архангельск1
Замяткина Ева2014Девочки 6-7 лет МДОУ "Детский сад "Радуга" г. Новодвинск1
Заозерский Михаил2012Мальчики 8-9 лет г. Архангельск , школа № 271
Заозерский Олег2014Мальчики 6-7 лет г. Архангельск, детский сад № 173 "Подснежник"1
Зарочинцева Татьяна2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Зелянин Александр2017Мальчики 3 года Северодвинск1
Зелянин Алексей2012Мальчики 8-9 лет МБОУ СОШ 28/Северодвинск1
Зелянин Савелий2014Девочки 3 года Северодвинск1
Зелянина Злата2017Девочки 3 года Северодвинск1
Зиновьева Ева2016Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Зиновьева Вера2017Девочки 3 года Северодвинск1
Золотухина Анастасия2016Девочки 4-5 лет Детский сад "Оленёнок", Архангельск1
Зорин Юрий2016Мальчики 4-5 лет Северодвинск, ШС Олимп1
Зорина Екатерина2011Девочки 8-9 лет Северодвинск, Севмаш1
Зыкова Александра2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Зыкова Мария2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Игнатенко Елизавета2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Игумнов Евгений2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Илларионова Мария2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Исмагилов Владислав2014Девочки 3 года Северодвинск1
Исмайлов Дамир2015Мальчики 4-5 лет Архангельск, детский сад 1861
Исмайлова Айсель2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Исправникова Юлия2012Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Казюрин Владимир2013Мальчики 8-9 лет Школа#221
Каликина Ксения2015Девочки 6-7 лет МБДОУ 95 «Радуга»/ Северодвинск1
Калинин Алексей2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Калинина Алёна2011Девочки 8-9 лет село Емецк1
Канаев Кирилл2014Мальчики 6-7 лет Pomorski (Архангельск)1
Карлина Маргарита2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
карпачев михаил2012Мальчики 8-9 лет архангельск школа 111
Карпяк Ева2017Девочки 3 года Новодвинск1
Кирейчева Марьяна2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Кисляков Максим2016Мальчики 4-5 лет Pomorski дети1
Кислякова Варвара2011Девочки 8-9 лет Pomorski1
Ковалев Семён2013Мальчики 6-7 лет Новодвинск1
Козлов Тимур2015Мальчики 4-5 лет МБДОУ №183 'Огонёк' г. Архангельск1
Козлова Анастасия2011Девочки 8-9 лет Березник Виноградовский р-н1
Кокорина Софья2014Девочки 6-7 лет МАДОУ 86 ЖЕМЧУЖИНКА г.Северодвинск1
Кондратков Семён2017Мальчики 3 года МБДОУ 95 РАДУГА СЕВЕРОДВИНСК1
Кондратьев Михаил2012Мальчики 8-9 лет Гимназия-25/Архангельск1
Коннов Андрей2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Коннов Семён2015Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Коннова Марина2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Кононов Роман2017Мальчики 3 года PomorSki дети1
Кононова Есения2013Девочки 6-7 лет 25я гимназия / Архангельск1
Кононова Анастасия2014Девочки 6-7 лет PomorSki дети1
Кононюк Ксения2016Девочки 4-5 лет Северодвинск МБДОУ Радуга1
Коноплёва Алиса2012Девочки 8-9 лет Г. Архангельск, клуб Pomorski1
Коньков Алексей2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Копалина Юлия2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Копытов Семён2013Мальчики 6-7 лет Усть-вага1
Коренев Роман2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Коробков Тимур2016Мальчики 4-5 лет KorobkovPomorTeam1
Коробкова Анастасия2012Девочки 8-9 лет KorobkovPomorTeam / Северодвинск1
Коробкова Софья2016Девочки 4-5 лет KorobkovPomorTeam / Северодвинск1
Королёв Никита2013Мальчики 6-7 лет "Pomorski Дети"1
Корягина Полина2017Девочки 3 года Архангельск1
Костючок Кирилл2017Мальчики 3 года Северодвинск1
Костючок Тимофей2015Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Котенев Максим2017Мальчики 3 года Северодвинск1
Котов Сергей2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Котова Анастасия2014Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Котова Елизавета2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Кочерин Данил2017Мальчики 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Кравченко Алексей2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Крапивин Артём2013Мальчики 6-7 лет Новодвинск1
Кривополенова Варвара2012Девочки 8-9 лет Pomorski kids1
Кровец Злата2013Девочки 6-7 лет город1
Крюкова Ирина2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Кувшинов Роман2015Мальчики 4-5 лет МБДОУ Детский сад №178 / Архангельск1
Кувшинов Степан2015Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Кудрявцев Алексей2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Кузнецов Семён2013Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Кузнецов Марк2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Кузнецов Артур2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Кузнецов Савелий2015Мальчики 4-5 лет KuzSkiTeam1
Кузнецов Лев2013Мальчики 8-9 лет KuzSkiTeam1
Кузнецов Иван2017Мальчики 3 года Новодвинск1
Кулешов Тимофей2012Мальчики 8-9 лет Березник1
Куликов Егор2015Мальчики 4-5 лет Лыжный клуб "Pomorski" дети1
Куницын Михаил2016Мальчики 4-5 лет Детский сад 931
Купряков Сергей2012Мальчики 8-9 лет Средняя Школа N 37 г.Архангельск,, 2а класс1
Курмин Никита2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Лагунов Алексей2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Ларин Родион2017Мальчики 3 года МБДОУ № 69 "Дюймовочка" г. Северодвинска1
Ларина Валерия2012Девочки 8-9 лет МАОУ "СОШ №6" города Северодвинска1
Лебедев Семён2013Мальчики 6-7 лет Школа20/Архангельск1
Лебедева Виктория2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Леготина Милена2015Девочки 6-7 лет Мезенская ДЮСШ/Мезень1
Леднев Константин2012Мальчики 8-9 лет МБОУ СШ №11 / г. Архангельск1
Леднев Александр2015Мальчики 6-7 лет МБДОУ Детский сад № 135 / г. Архангельск1
Леонтьев Роман2012Мальчики 8-9 лет Архангельск, школа 821
Леонтьева Дарья2015Девочки 4-5 лет Д/с 186 "Веснушка"1
Лик Андрей2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Личков Ростислав2016Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Лопатина Анастасия2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Лочехина Вика2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Лукина Екатерина2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Луценко Анастасия2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Луценко Антон2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Лучинский Давид2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Львова Алёна2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Львович Варвара2011Девочки 8-9 лет ДЮСШ 2 г. Северодвинск1
Львович Валерия2013Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Ляпин Георгий2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Ляпина Анна2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Макаров Степан2015Мальчики 4-5 лет Холмогоры1
Макаров Алексей2014Мальчики 6-7 лет Архангельская область Холмогорский район с. Верхние Матигоры Детский сад «Ромашка»1
Макаров Сергей2017Мальчики 4-5 лет Архангельская область Холмогорский район с. Верхние Матигоры детский сад «Ромашка»1
Макаровская Дарья2013Девочки 6-7 лет “Pomorski Дети”1
Малыгина Лика2014Девочки 6-7 лет Д/С Радуга Новодвинск1
Малышев Марк2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Мамадаминова Малика2012Девочки 8-9 лет СШ 2, Новодвинск1
Мамадаминова Раида2014Девочки 6-7 лет СШ 2, Новодвинск1
Мамаев Владислав2013Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Маминова Марина2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Манаенков Игнат2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Маслова Диана2013Девочки 6-7 лет "Pomorski Дети", Архангельск1
Матасов Александр2016Мальчики 4-5 лет Детский сад Дюймовочка, Архангельск1
Маурин Роман2014Мальчики 6-7 лет МДОУ "Детский сад "Радуга" г.Новодвинск1
Медведева Мария2014Девочки 6-7 лет Д/Сад √178, г.Архангельск1
Медведицын Павел2015Мальчики 4-5 лет Мирный1
Медведицына Алиса2017Девочки 3 года Мирный1
Меджинян Демид2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Медников Дмитрий2013Мальчики 6-7 лет Березник1
Меньшенин Игорь2014Мальчики 6-7 лет Архангельск Pomorski1
Микитюк Валерия2018Девочки 3 года Архангельск1
Микитюк Марк2016Мальчики 4-5 лет PomorskiДети/Архангельск1
Микшин Тимофей2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
миллер егор2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Мингалёва Валерия2013Девочки 8-9 лет Архангельск1
Мовчан София2017Девочки 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Моисеенко Валерия2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Мокк Кирилл2012Мальчики 8-9 лет МБУ"НСШ"/г. Новодвинск1
Мулярчик Артемий2015Мальчики 4-5 лет ДС178"Россияночка", г. Архангельск1
Муракин Тимофей2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Муталипова Серафима2016Девочки 4-5 лет Pomorski дети Архангельск1
Муталипова Варвара2013Девочки 6-7 лет Pomorski дети Архангельск1
Нагих Дмитрий2013Мальчики 6-7 лет Архангельск, лыжный клуб "Pomorski Дети"1
Нагих Максим2017Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Напозакова Дарья2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Натореев Владислав2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Некрасов Михаил2016Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Нечаев Артем2015Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Нечаева Анна2013Девочки 6-7 лет POMORSKI Дети1
Нечаева Милана2011Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Никитин Евгений2014Мальчики 6-7 лет г.Северодвинск, д/с 66 "Беломорочка"1
Никитина Юлия2013Девочки 6-7 лет Северодвинск "ЛГ № 27"1
Никитина Ксения2016Девочки 4-5 лет Северодвинск ДОУ №85 "Малиновка"1
Новиков Вячеслав2012Мальчики 8-9 лет северодвинск беломорец1
Новиков Максим2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Новиков Тимофей2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Новикова Виталина2012Девочки 8-9 лет северодвинск б1
Оборин Дмитрий2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Оборин Семён2015Мальчики 4-5 лет Детский сад №1861
Окодува Марк2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Орлов Кирилл2012Мальчики 8-9 лет Северодвиснк1
Осипова Дарья2013Девочки 6-7 лет Лыжный клуб «Pomorski Дети»1
Осипова Ксения2015Девочки 4-5 лет Лыжный клуб «Pomorski Дети»1
Осюков Максим2016Мальчики 4-5 лет Д/с Золушка Архангельск1
Осюкова Юлиана2014Девочки 6-7 лет Д/с Золушка Архангельск1
Павлушков Кирилл2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Павлюков Иван2011Мальчики 8-9 лет PomorSki дети/Архангельск1
Павозков Данила2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Павозкова Ксения2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Панафидина Ульяна2014Девочки 6-7 лет МДОУ детский сад «Радуга»/Новодвинск1
Панкратов Дмитрий2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Панфилов Владислав2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Панютина Ярослава2014Девочки 6-7 лет Архангельск, д/с 173 Подснежник1
Парпаев Марат2014Мальчики 6-7 лет МБДОУ 151 Рыбачок/ Архангельск1
Пелевин Арсений2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Первушин Алексей2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Первышин Дмитрий2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Первышин Илья2013Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Перевозникова Варвара2014Девочки 6-7 лет Д/с Радуга Новодвинск1
Перевозникова Виктория2017Девочки 3 года Д/с Радуга Новодвинск1
Петрова Наталья2013Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Петрова Варвара2016Девочки 4-5 лет PomorSki дети/Архангельск1
Петрова Таисия2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Петрова Александра2017Девочки 3 года Д/С СИВЕРКО/ Архангельск1
Петрухина Ольга2012Девочки 8-9 лет "Pomorski Дети"1
Пинежанинов Михаил2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Пинежанинов Иван2015Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Платонов Алексей2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Плашкина Ульяна2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Пономарёв Кирилл2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Попелышева Арина2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Попов Игорь2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Попов Максим2011Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Попова Арина2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Попова София2013Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Попова Дарья2014Девочки 6-7 лет Посёлок Уемский1
Порохин Кирилл2018Мальчики 3 года Д/с 157 "Сиверко"1
Порохина Виктория2015Девочки 4-5 лет Лыжный клуб Pomorski дети1
Поршнева Елена2017Девочки 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Постников Павел2014Мальчики 6-7 лет детский сад 186 город Архангельск1
Поткин Никита2013Мальчики 6-7 лет Pomorski Дети/Архангельск1
Привалов Александр2014Мальчики 6-7 лет Мезень1
Прозорова Анастасия2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Прокопенко Анастасия2012Девочки 8-9 лет МБУ "НСШ" /г. Новодвинск1
Прокопенко Андрей2016Мальчики 4-5 лет МДУ ДС " Радуга" / Новодвинск1
Проневская София2012Девочки 8-9 лет Гимназия N61
Проневская Злата2016Девочки 4-5 лет Архангельск, детский сад "Дюймовочка" 1851
Пропалов Никита2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Просветов Тимур2011Мальчики 8-9 лет Г. Мирный1
Просвирнина Анастасия2012Девочки 8-9 лет г.Архангельск1
Проурзина Антонина2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Пруссаков Кирилл2014Мальчики 6-7 лет г.Северодвинск1
Пуляев Глеб2012Мальчики 8-9 лет д. Рикасиха1
Пятков Павел2013Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Пяткова Арина2011Девочки 8-9 лет Северодвинск1
Резвая Полина2015Девочки 4-5 лет с.Емецк1
Рогатых Савелий2015Мальчики 4-5 лет Д/с Ягодка, Архангельск1
Рогозин Александр2015Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Рогозина Мария2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Родин Сергей2013Мальчики 6-7 лет Архангельск,Школа 341
Родина Вероника2017Девочки 3 года Детский сад 1321
Романова Елена2017Девочки 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Романова Евгения2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Романовский Михаил2016Мальчики 4-5 лет Лыжный клуб Pomorski дети/Архангельск1
Романовский Иван2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Росихина Елизавета2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Рудалёв Дмитрий2014Мальчики 6-7 лет Филиал МБОУ "В-Матигорская СШ"-Детский сад №30 "Ромашка"1
Савинская Диана2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Садков Евгений2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Саженов Иван2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Саженова Маргарита2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Сахарова Виктория2014Девочки 6-7 лет Мезенская ДЮСШ1
Сахарова Анна2014Девочки 6-7 лет Мезенская ДЮСШ1
Свидовая Таисия2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Свинцицкий Григорий2011Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Семаков Лев2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Сердюкова Юлиана2014Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Силин Егор2014Мальчики 6-7 лет Город Архангельск1
Силуянов Матвей2012Мальчики 8-9 лет ИДЮЦ1
Силуянова Александра2013Девочки 6-7 лет ИДЮЦ1
Симоненко Максим2011Мальчики 8-9 лет Архангельск, гимназия 241
Симоненко София2015Девочки 6-7 лет Архангельск д/с 1781
Скалина София2014Девочки 6-7 лет Архангельск1
Скорнякова Валерия2013Девочки 6-7 лет Березник Виноградовский1
Смекаева Маргарита2014Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Соболев Владимир2018Мальчики 3 года Архангельск1
Стасевич Ярослава2017Девочки 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Степанов Дмитрий2012Мальчики 8-9 лет Двинской Березник1
Стрекаловский Степан2015Мальчики 4-5 лет д/с Сиверко / Архангельск1
Стременов Андрей2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Стременова Маргарита2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Стукова Дарья2015Девочки 4-5 лет PomorskiДети/Архангельск1
Суворов Александр2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Суворова Таисия2013Девочки 8-9 лет Ильинско-Подомское, Вилегодский район1
Судинина Анастасия2012Девочки 8-9 лет Сергиев Посад1
Судинина Арина2015Девочки 4-5 лет Сергиев Посад1
Суетина Екатерина2016Девочки 4-5 лет д/сад "Ветерок"/Архангельск1
Сумароков Артём2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Сухорукова Виктория2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Сынкова Алиса2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Сыромятникова Мария2015Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Сысоева Юлия2015Девочки 4-5 лет Детский сад 88 Архангельск1
Сысолятин Максим2013Мальчики 6-7 лет ДЮСШ/ Мезень1
Танашев Денис2012Мальчики 8-9 лет Школа 17/ Архангельск1
Танашев Иван2012Мальчики 8-9 лет Школа 17/ Архангельск1
Тарасов Афанасий2012Мальчики 8-9 лет PomorskiДети1
Татаринцева Анна2013Девочки 6-7 лет Санкт-Петербург1
Тельнов Савва2013Мальчики 8-9 лет Pomorski дети Архангельск1
Терновой Арсений2014Мальчики 6-7 лет МБДОУ №174 Ягодка1
Тиранов Лев2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Тиранова София2011Девочки 8-9 лет Архангельск1
Титаренко Елизавета2015Девочки 4-5 лет Северодвинск1
Титов Корнил2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Ткаченко Евгений2014Мальчики 6-7 лет Северодвинск1
Токмакова Валерия2012Девочки 8-9 лет Школа № 20 город Северодвинск1
Торхов Максим2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Торхов Михаил2018Мальчики 3 года Архангельск1
Тропин Глеб2013Мальчики 6-7 лет Лыжный клуб《 Pomorski дети 》1
Тропина Серафима2015Девочки 4-5 лет Лыжный клуб《 Pomorski дети 》1
Трощинский Тимофей2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Трубин Артем2011Мальчики 8-9 лет Г. Архангельск школа 111
Туров Денис2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Туров Матвей2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Тучин Данила2011Мальчики 8-9 лет МБОУ Емецкая СШ1
Тучина Ксения2013Девочки 6-7 лет МБОУ Емецкая СШ1
Уварова Вера2017Девочки 3 года Северодвинск, МБД0У 951
Усачева Александра2017Девочки 3 года Архангельск1
Усачёва Диана2017Девочки 3 года Северодвинск1
Усов Демьян2015Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Усольцев Егор2018Мальчики 3 года Архангельск. ДС Золушка1
Ушаков Родион2016Мальчики 4-5 лет МБДОУ №183 "Огонек" г.Архангельск1
Фардзинов Егор2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Федоров Алексей2017Мальчики 3 года Архангельск1
Федорова Елизавета2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Федорова Юлия2013Девочки 6-7 лет Архангельск1
Федорова Алина2017Девочки 3 года МБДОУ 95 РАДУГА Северодвинск1
Федотова Екатерина2015Девочки 4-5 лет Радуга/Новодвинск1
Федотова Анастасия2014Девочки 6-7 лет Радуга/Новодвинск1
Фенева Милана2012Девочки 8-9 лет Березник Виноградовский рн1
Фефилов Евгений2014Мальчики 6-7 лет г. Архангельск МБДОУ детский сад № 1781
Фефилова Марина2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Фефилова Анастасия2014Девочки 6-7 лет МДОУ " Чебурашка" г.Новодвинск1
Фомина Виктория2012Девочки 8-9 лет с. Ильинско-Подомское1
Фоминская Дарья2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Фомичев Артем2014Мальчики 6-7 лет МБДОУ 116. Архангельск1
Холмов Дмитрий2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Хомяков Глеб2013Мальчики 6-7 лет Pomorski Дети Арангельск1
Худошубина Варвара2012Девочки 8-9 лет г.Архангельск1
Худяков Филипп2012Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Худяков Кирилл2016Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Худякова Вера2013Девочки 6-7 лет Архангельск Гимназия 251
Хураскин Александр2011Мальчики 8-9 лет 50 школа/ Архангельск1
царев владимир2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Царев Иван2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Чагаева Арина2017Девочки 3 года Архангельск1
Чебурин Давид2014Мальчики 6-7 лет Северная Футбольная Академия / город Архангельск1
Черноков Даниил2013Мальчики 6-7 лет Школа 35/ Архангельск1
Черноусова Татьяна2014Девочки 6-7 лет Детский сад 116, г. Архангельск1
Чернышева София2013Девочки 6-7 лет г. Северодвинск1
Черткова Кристина2015Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Чечулина Алиса2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Чубаров Богдан2017Мальчики 4-5 лет Северодвинск1
Чуйко Михаил2013Мальчики 8-9 лет Северодвинск1
Чупраков Арсений2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Чухина Александра2016Девочки 4-5 лет Архангельск1
Шайтанов Михаил2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Шаф Тимур2017Мальчики 3 года Архангельск, д/с 154 "Колобок"1
Шаф Богдан2013Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Шевченко Мария2014Девочки 6-7 лет Северодвинск1
Шеин Всеволод2015Мальчики 4-5 лет Г Северодвинск Д/с 89 Умка1
Шелехов Глеб2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Шестаков Илья2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Шестакова Алёна2015Девочки 4-5 лет Архангельск, лыжный клуб "Pomorski Дети"1
Шестакова Варвара2012Девочки 8-9 лет Архангельск1
Шимонюк Анна2017Девочки 3 года Архангельск1
Шимонюк Дмитрий2017Мальчики 3 года Архангельск1
Шимонюк Тимофей2012Мальчики 8-9 лет Архангельск1
Шинкарева Мария2013Девочки 8-9 лет Архангельск1
Шленкина Елизавета2014Девочки 6-7 лет Матигоры1
Шорохов Роман2015Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Шуваева Екатерина2015Девочки 4-5 лет Архангельская обл., пос.Талаги1
Шульгина Екатерина2013Девочки 8-9 лет Новодвинск, школа №21
Шульгина Полина2017Девочки 3 года Новодвинск1
Шунин Роман2013Мальчики 6-7 лет Город Северодвинск, школа 131
Шунин Андрей2015Мальчики 4-5 лет Город Северодвинск, д/с 95"Радуга"1
Щипаков Андрей2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Юраш Виктория2014Девочки 6-7 лет Детский сад 178 Архангельск1
Юрьева Вера2012Девочки 8-9 лет г. Северодвинск, школа № 131
Ющенко Богдан2014Мальчики 6-7 лет Архангельск1
Ющенко Глеб2016Мальчики 4-5 лет Архангельск1
Якобсон Матвей2013Мальчики 6-7 лет г.Северодвинск1
Яковлев Дмитрий2012Мальчики 8-9 лет г.Архангельск1
Яковлев Кирилл2012Мальчики 8-9 лет Березник Виноградовский район1
Якушева Анастасия2015Девочки 4-5 лет Архангельск1
Ястребцев Мирон2013Мальчики 8-9 лет Лыжный клуб «Pomorski Дети», Архангельск1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Дата рождения (в формате 01.01.2014)
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

400 рублей
Стартовый взнос, при условии оплаты до 20:00 – 25 февраля 2021
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2021.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.