Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Марьинский полумарафон - 2020, Осенний детский забег

До старта
25 Октября 2020
Зарегистрироваться
Москва, парк 850-летия Москвы, #забеги по асфальту

МАРЬИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН - 2020

ОСЕННИЙ ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ

(Перенос Измайловского кольца и Измайловского полумарафона на территорию специализированной трассы в Марьино)

КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ

ОСЕННИЙ ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ

400 метров (1x400 м)

Мальчики и девочки 2015 г.р. и мл.

1км (1x1 км)

Мальчики и девочки 2013-2014 г.р.

2 км (1x2 км)

Мальчики и девочки 2011-2012 г.р.

3,7 км (1x3,7 км)

Мальчики и девочки 2009-2010 г.р.

Юноши и девушки 2007-2008 г.р.

Девушки 2005-2006 г.р.

Девушки 2003-2004 г.р.

7,4 км (2х3,7 км)

Юноши 2005-2006 г.р.

Юноши 2003-2004 г.р.

ПОЛУМАРАФОН (1,1 км + 4x5 км):

Мужчины и женщины 2002-1991 г.р.

Мужчины и женщины 1990-1981 г.р.

Мужчины и женщины 1980-1971 г.р.

Мужчины и женщины 1970-1961 г.р.

Мужчины и женщины 1960 г.р. и старше

Дистанция 10 км:

Мужчины и женщины 2002 г.р. и ст.

Дистанция 5 км:

Мужчины и женщины 2002 г.р. и ст.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

  • размеченная трасса и контроль соревновательных дистанций;
  • электронный хронометраж;
  • лидирование велосипедиста на дистанциях (для участников 2002 г.р. и старше);
  • награждение в 28 возрастных группах;
  • представление (комментатором) результатов участников на транзите и финише;
  • музыкальное сопровождение соревнований;
  • бесплатная парковка;
  • камера хранения;
  • фотографии;
  • медали на финише;
  • питание на трассе (в зоне транзита для участников полумарафона).

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

08:00-09:30 – выдача номеров участникам соревнований (заканчивается за 30 минут до своего старта), просмотр трассы

09:30 – начало работы камеры хранения

09:45 – открытие соревнований

ОСЕННИЙ ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ

10:00 – старт на 400 м

10:10 – старт на 1 км

10:20 – старт на 2 км

10:30 – старт на 3,7 км

11:00 – старт на 7,4 км

12:00 – награждение у детей

МАРЬИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН

11:30 – старт на 21,1 км

11:45 – старт на 5 и 10 км

13:30 – награждение на 5, 10 и 21,1 км

РЕГИСТРАЦИЯ

Заявки принимаются до 15:00, 24.10.20 на сайте https://arta-sport.ru/.

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (руководитель проекта), 8-916-730-86-20 Татьяна (регистрация), 8-925-437-29-40 Вадим (прочие вопросы, трасса).

СХЕМЫ КРУГОВ ПОЛУМАРАФОНА

СХЕМЫ КРУГОВ ДЕТСКИХ ЗАБЕГОВ

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

Вид программы

Стартовый взнос, руб.

при оплате до 23:59, 18.10.20

при оплате до 15:00, 24.10.20

при регистрации и оплате

25.10.20

Все детские забеги:

от 2015 г.р. и младше до 2003 г.р. 

300

400

500

Забег на 5 км

600

800

1000

Забег на 10 км

700

900

1100

ПОЛУМАРАФОН

1000

1200

1500

Скидка на одного ребенка (при участии ДВУХ и более детей от семьи) – 50%.

Для спортивных школ, подавших предварительные групповые заявки на участие в детских забегах, при оплате в день соревнований, взнос на 1 участника - 300 рублей (без штрафа).

В случае введения ограничений, забег переносится на другую дату. Стартовый взнос переходит на следующий забег.

Место проведения

Список участников (453)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Dolz Natalia1981Adidas Runners Moscow1
POLUSHKIN Alex22051984World class1
Tatarenko Tatiana1978GlukhovRunTeam1
Zhdanov Igor1989Москва1
Абдрахманова Лаура1992Москва1
Абрамов Кирилл2006Москва1
Абрамов Макар2015Москва1
Абрамова Наталья1978Москва1
Адамов Андрей1971OCR Банда1
Акчурина Аделина2013Москва1
Александрова Алина2005Трудовые резервы1
Алексеев Александр1956Энергия/Москва1
Алешин Иван2005СШОР 81 Бабушкино1
Алешкин Александр1988Москва1
Алешкин Кирилл2000Москва1
Алипова Ольга1985Москва1
Аляутдинов Хафиз1953ЛК Измайлово/ Москва1
Андреев Артемий2015Москва1
Андреев Даниил2018Москва1
Анциферов Вадим2015г. Видное1
Анциферов Дмитрий2012г. Видное1
Аринушкин Евгений1958пос Власиха1
Аринушкин Николай1960Факел Москва1
Арсеньев Алексей1970Динамо / Балашиха1
Артанин Николай1982Москва1
Арутюнян Арам1987БеГущин/ Люберцы1
Архипова Дарья2011Ориента-Stat Москва1
Архипова Олеся2008Ориента-Star Москва1
Астапова Виктория1972СК " Вороново "1
Афанасьев Александр2002Москва1
Ашмарин Константин2011Ориента-STAR1
Бабченко Виктор1968Москва1
Бажанова Надежда1981Москва1
Бажанова Ольга2001Москва1
Балас Татьяна1981CCBrun /Москва1
Баранов Сергей1967Пересвет1
Баранов Георгий2007Буревестник1
Бахолдин Максим1981Химки1
Башкиров Александр1986Гибкий ЗОЖ1
Баюкова Елена1970Москва1
Бекешев Алексей1973СК "МарьиноМультиСпорт"1
Белякова Людмила2007Москва1
Березин Александр2009Юность Москвы Спартак1
Беселева Екатерина1996МГУ, Зеленоград1
Бизин Николай1980Москва1
Бингюл Мария1981Москва1
Бингюл Лука2016Москва1
Блашко Сергей1991Москва1
Богданец Серафим2006Бабушкино 811
Богданец Святослав2003Москва1
Богданов Андрей2005СШОР 81 Бабушкино1
Богданов Павел2005СШОР 81 Бабушкино1
Богданов Сергей1979Москва1
Бодунов Глеб2003Москва1
Бондарева Лариса1974Москва, Бег с удовольствием1
Бондаренко Сергей1991Москва1
Борисов Алексей2012Москва1
Бородкин Иван1983Москва1
Боронкина Александра2008Бабушкино 81, Москва1
Буданок Екатерина2008Солнечногорск1
Булатов Фёдор2008Сергиев Посад1
Булатов Матвей2013Сергиев Посад1
Бурикова Мария2005Ногинск1
Бушуева Анна2004ГБОУ СШОР "Трудовые резервы" г. Москва1
Быков Константин2008СШОР 101/ Тушино1
Быкова Лидия2011СШОР 101/ Москва1
Быкова Зоя2017Снег и Ветер/Куркино1
Ванилар Иоанн2003Бегом за мечтой/Дзержинский1
Ванилар Ева2009Бегом за мечтой/Дзержинский1
Васильев Никита2011Пушкино1
Васильева Арина2016Москва1
Вендин Артём2009Москва1
Веселов Никита2008Королев1
Виноградова Алиса2008МБУ СШ Авангард/Мытищи1
Виноградова Екатерина2006МБУ СШ Авангард/Мытищи1
Власов Владимир1974ABST1
Власова Антонина2009СШОР 1021
Вознюк Василиса2011CrocusFitness / Москва1
Вознюк Валерия2015CrocusFitness/ Москва1
Вознюк Виталий1986Crocus Fitness1
Вознюк Татьяна1984CrocusFitness/ Москва1
Волгарёв Артём2010Москва1
Волков Егор2016Москва1
Волков Андрей2012Москва1
Волочков Илья2007СОШ102, Мсква1
Вороненкова Татьяна1978Москва1
Воронин Александр1974Воронин и К / Москва1
Гамзинов Сергей1989Wake&Run / Москва1
Гамзинова Ирина1988Wake&Run / Москва1
Гедзь Татьяна1987Москва1
Георгиев Александр2010Долгопрудный1
Георгиева Марина1986Долгопрудный1
Гиберт Дмитрий1982Москва, ParkRun Марьино1
Гиберт Алёна1987Москва, ParkRun Марьино1
Гиберт Арнольд2010Москва, ParkRun Марьино1
Гиберт Алина2010Москва, ParkRun Марьино1
Голубев Ярослав1987Москва1
Голубев Иван2010Москва1
Голубева Рика-Мария1993Москва-бег с удовольствием1
Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино Москва1
Горбачев Михаил1982Воронеж1
Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартак1
Гридасова Дарья2000Люберцы1
Гузанов Дмитрий2007Юный лыжник1
Гусев Сергей1981GreyGooseTeam1
Давыдова Милана2013Ликино-Дулёво "Сокол"1
Данилина Татьяна1992Москва1
Дегтерева Ирина1985Москва1
Дедюкина Елизавета2011СШ АВАНГАРД1
Дедюхина Валерия2009Москва1
Демидов Владислав2008Москва1
Демидова Светлана2011СШОР 241
Денисов Александр1975СШОР 1021
Денисов Максим2002Бабушкино-811
Джубуева Софья2006г.Москва, СШОР 1021
Джун Филипп2007Бабушкина 811
Добровольская Мария2007СШОР N1021
Довбыш Максим2018Parkrun Khimki / Химки1
Довбыш Александр2013Parkrun Khimki / Химки1
Довбыш Павел2008Parkrun Khimki / Химки1
Дроздов Денис1978Чехов1
Дроздов Андрей2002Чехов1
Дроздов Степан2007Москва1
Дроздова Ольга1982Чехов1
Дроздова Анна2013Москва1
Дружинин Алексей1987Megapolis Run \ Видное1
Дударь Светлана1987Троицк1
Дьячков Игорь1998Москва1
Евстафьев Иван2008СШОР 81 Бабушкино1
Егорова Виктория1988Москва1
Еремин Андрей2007СШОР 811
Ефанова Мария2009ЮМ Спартак1
Ефименко Никита2007СШОР 102/Москва1
Жеглов Матвей2011Самбо-701
Жеглова Варвара2007Самбо-701
Железогло Маргарита2011СК"МарьиноМультиСпорт"1
Жемков Артем2012Москва1
Жерновой Михаил2012Москва1
Жуковская Елизавета2010Москва1
Жуковский Фёдор2016Москва1
Зажигина Ирина1990Балашиха1
Зайцев Никита2006ЮМ по ЛВС Буревестник1
Зайцев Михаил2006ЮМ по ЛВС Буревестник1
Замахаева Мария1985Балашиха1
Захаров Роман1984Москва1
Захарова Гульсина1984Москва1
Зеленов Давид2010Домодедово1
Зеленова Софья2013Домодедово1
Зимин Александр1980Люберцы1
Зимина Варвара2003Москва1
Иванов Егор2004Москва1
Иванов Никита2006Москва1
Иванова Анна2003Москва1
Иванова Ольга2010Москва1
Иванова Екатерина2011Легион Давыдово1
Иващенко Кирилл1996Megapolis Run/Видное1
Игушкин Михаил1998Москва1
Ильин Денис1975СК "МарьиноМультиСпорт"1
Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник1
Ильина Анастасия2013СК Олимп1
Иошина Анна1970Клуб Факел1
Исаева Юлия2004СШОР 101 Тушино Москва1
Кайа Михаил2004Москва Трудовые резервы1
Калистратова Александра1989TriathlonOne1
Кальченко Валерия1979World Class Житная1
Капарулин Архип2012МБУ СШ Авангард/Мытищи1
Караваева Диана2015AR Moscow Kuzminki/ Москва1
Карамышева Екатерина1992Москва1
Карандашев Виталий2006Ивантеевка1
Катаева Екатерина1993Бег с удовольствием / Москва1
Кисленко Сергей1968Москва1
Климов Михаил1981Respectrun/Москва1
Кобыляков Иван2011Школа 14681
Кобыляков Владимир1981Москва1
Ковалева Мария1990БСУ/Москва1
Коваль Ирина1958Энергия/Москва/Кашира1
Коваль Милана2012Москва1
Кожухин Александр2004Видное1
Кокозей Владислав2006СШОР101ТУШИНО1
Кондратьева София2006СШОР Бабушкино-811
Конев Максим2006СШОР102/Москва1
Кононихин Кирилл2005Королев1
Коняев Демид2013Москва1
Корженевич Светлана1978Москва1
Корнеев Артем2007Воскресенск1
Корнилов Сергей1954Москва1
Король Амелия2007СШ102, Москва1
Коротков Александр2007Москва1
Коротков Дмитрий1977Москва1
Короткова Анастасия2012Москва1
Косенко Алексей1987Школа 1788/Москва1
Косенко Кира2015Москва/мм-bmx1
Костоломов Сергей1976Москва1
Кострова Татьяна1979CCB.RUN/Москва1
Котелкин Анатолий1974Москва1
Кочергин Олег1971Химки1
Кравченко Ирина1963Москва1
Кравченко Кирилл1993Москва1
Краснов Алексей2006Сшор Подольск1
красновский олег1961Троицк, СК "ВОРОНИН и К"1
Красногорский Андрей2006Бабушкино 81/ Москва1
Красногорский Алексей1976TurboУлитки1
Красулина Надежда1987Москва1
Крутов Илья1986Mission226 Москва1
Крылова Екатерина1989Видное1
Кузин Федор2008СШОР 1021
Кузнецов Олег1977Одинцово1
Кузнецов Виктор1987Москва1
Кузнецова Маша2016Одинцово1
Кузнецова Софья2005Одинцово1
Кузьмичев Андрей1974Running Expert/Москва1
Куимов Захар2004Юность Москвы Спартак1
Кулешин Алексей1985Москва1
Купряхин Максим1981Пиранья Москва1
Куренкова Екатерина1987Megapolis Run/Видное1
Курноскин Алексей1984Москва1
Курноскин Степан2002Москва1
Курочкин Александр1991Пушкино1
Кутина Анна1995Москва1
Лавриненко Владимир1964Old Horse1
Лагвилава Екатерина2012Бегом за мечтой1
Лагвилава Наталия2015Бегом за мечтой1
Лапкин Александр1987Орел1
Лапшин Елисей2013Арта-Спорт1
Лапшина Забава2016Арта-Спорт1
Ларин Алексей1994Москва1
Ларкин Алексей1986Беговой клуб Begym/Москва1
Легков Петр2010Юность Москвы Спартак1
Легкова Василиса2007Юность Москвы Спартак1
Легкова Наталия1976Юность Москвы Спартак1
Легошин Андрей1969лично/Москва1
Легошин Фёдор2004Трудовые резервы1
Леонова Анастасия2007СШОР Подольск1
Лившиц Константин1975Москва1
Лимонов Георгий2009Сшор 1021
Линкевич Екатерина1983Москва1
Логунов Иван2007Щелково1
Локтионова Анастасия1984Москва1
маклаков антон1972Москва1
Максименко Виктор2003Москва1
Максименко Андрей2012Москва1
Максимов Василий1994Москва1
Малинкин Андрей1969Красноармейск1
Малкин Виталий1963Монино1
Малышев Александр2013Сергиев Посад1
Малышева Софья2005Сергиев Посад1
Малышева Ольга2011Сергиев Посад1
Маркин Роман1991Видное Megapolis Run1
Маркин Сергей1971Видное1
Маркин Вячеслав1957Москва1
Маркина Елена1971Видное1
Маркина Олеся2003Видное1
Маркова Александра2008Москва1
Мартынова Диана1994Engirunners/Люберцы1
Матюшенко Кира2014Fanatics run/Реутов1
Матюшенко Станислав1989Fanatics run/Реутов1
Медведев Сергей2007Сшор 102/Москва1
Медведева Алина2011СШ Ивантеевка1
Медведева Анна2007Сшор 102/Москва1
Мекляева Валерия2011СШ Ивантеевка1
Мельникова Вероника2013СШОР 81 Бабушкино1
Мельникова Ксения2013СШОР 81 Бабушкино1
Миловзоров Алексей1994Wake&Run / Москва1
Минеев Владимир1974Москва1
Миронов Сергей1963Энергия/Москва1
Миссюра Максим2007Бабушкино 81 Москва1
Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак1
Мишин Матвей2012СШОР Юность Москвы" по ЛВС " Буревестник")1
Мишин Владислав2006СШОР Юность Москвы" по ЛВС " Буревестник"1
Мишунин Евгений1990СК "МарьиноМультиСпорт"1
Можагин Андрей2002Трудовые резервы/ Москва1
Моисеев Александр2011Москва1
Моисеев Даниил2015Москва1
Молоканов Артем2013Москва1
Моторин Ярослав2014Балашиха1
Моторина Ксения2017Балашиха1
Назин Сергей1989Москва1
Наливайко Анна2011Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл1
Наливайко Алексей2007Сш Щёлково, Щёлково, Московская обл1
Насекин Михаил1987TriathlonOne1
Насекин Александр2009TriathlonOne1
Насекина Екатерина2012TriathlonOne1
Наумов Данила2014Москва1
Негин Святослав1990Abst1
Негин Григорий1967Люберцы1
Неретин Даниил2010СШОР 81 Бабушкино/Москва1
Неретина Варвара2006СШОР 81 Бабушкино/Москва1
Низамиев Максим2014Москва1
Низамиев Глеб2018Москва1
Никишин Павел2004МАУ СШ по ЗВС Химки1
Николаев Александр1982Уголок здоровья/Сергиев Посад1
Новиков Захар2007Бабушкино 81 Москва1
Новикова Алевтина1998Москва1
Новикова Наталья1985Жуковский1
Нужных Дмитрий1976Долгопрудный1
Овсянников Кирилл1998Арта-Спорт /Москва1
Павлов Анатолий1991Москва1
Павлова Елена1987Москва1
Павлова Александра2010Москва1
Палагина Анна1984Калуга1
Пантелева Елена1987Megapolis Run1
Пархоменко Александра1977Подольск1
Пархоменко Тимофей2007Подольск1
Пархоменко Фёдор2009Подольск1
Пелезнев Дмитрий1985Москва1
Пестов Евгений1992Москва1
Петров Станислав2009Мытищи1
Петров Иван2003ЮМ Спартак1
Петрова Елена1979Мытищи1
Плахов Дмитрий1985Megapolis Run \ Видное1
Плахова Ольга1990Megapolis Run1
Поленкова Ульяна2007СШОР 1021
Полетаева Мария2004Москва1
Полищук Анастасия2005Москва1
Полуянов Роман2015"Бегом за мечтой" Дзержинский1
Потапов Павел1988Москва1
Прищепа Сергей2007Лосино-Петровский1
Прокудин Олег2012Big Race1
Прокудин Роман2011Big Race1
Проскурнин Дмитрий1995Москва1
Пузанов Андрей2006СШОР 101 Тушино1
Пучков Арсений2007СШОР 1021
Пшечук Александр1970Москва1
Пыжова Анна2006СШОР 1021
Пьянникова Анастасия1992Москва1
Пятина Ксения2001Megapolis Run / Видное1
Размахова Анна2002СШОР по лыжным гонкам г. Подольск1
Разуваева Юлия2002Спарта/Чехов1
Ракитин Владимир1963Ironzel sport team1
Расолько Стефания2016Москва1
Расолько Оксана1978Москва1
Рассказов Павел1985Дзержинский "Бегом за мечтой"1
Рассказова Мария2013Дзержинский "Бегом за мечтой"1
Рассказова Виктория1988Дзержинский "Бегом за мечтой"1
Рассолов Станислав1987Москва1
Рафаев Андрей1961Москва1
Ремизова Наталия1992Старая Купавна1
Рохманова Ольга1978Балашиха1
Рубановская Кира2014Домодедово, беговой клуб "Луч"1
Рубановский Давид2012Домодедово, беговой клуб "Луч"1
Рыжов Иван2013СК "Олимп"1
Рыжова София2007СК "Олимп"1
Рябченко Андрей1981Мосметрострой1
Савенков Ярослав2014Москва1
Савин Роман2006СШОР БАБУШКИНО 811
Салахова Надия1982#БОРИСОВОRUN / Москва1
Салтыков Андрей1992Новочебоксарск1
Самолысов Александр1963Москва1
Сафиулина Василиса2007Москва1
Сафиулина Марьяна2010Москва1
Сахно Кира2007Авангард Мытищи1
Свободов Георгий2007СШ 102 Москва1
Седогин Евгений1985RESULTFIT1
Селиванов Лев1985Дзержинский1
Селиванов Филипп2012Г Дзержинский “Бегом за мечтой«1
Селиванова Вера2014Г. Дзержинский «Бегом за мечтой»1
Селиверстов Владимир1975Москва1
Семёнова Люба2012Пушкино1
Семёнова Евгения2009Пушкино1
Сенников Матвей2006БАБУШКИНО 811
Сергевнина Алёна2009Буревестник/Москва1
Сергеева Милена2013Ликино-Дулёво "Сокол"1
Сидельников Артем2008СШОР 81 Бабушкино1
Сидоров Максим1979лично / Москва1
Сидорова Милана2016ДС 1285 / Москва1
Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва1
Сизова Надежда1997Рязань1
Сироткин Роман2005Москва1
Ситчук Алексей1988Москва1
Скворцов Михаил1975Москва1
Скринкович Николай2013СШОР Метеор1
Сметанкина Яна2007ЛК "РеутовСки" г.Реутов1
Смирнов Илья1983Москва1
Смирнов Владимир1961БИМ Москва1
Смирнов Андрей2006Москва Тушино 1011
Соковиков Александр2007СШОР 1021
Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва1
Старшова Вероника1990Москва1
Суворов Дмитрий1982World Class Житная1
Султанов Алексей2006Спорт школа 1021
Суров Андрей1974СК "МарьиноМультиСпорт"1
Сучкова Наталья1984Химки1
Сядро Вадим1984Домодедово1
Таранова Юлия1994Москва1
Тарасенко Артем1983Москва1
Тенешева Камилла2007СШОР Подольск1
Теплоногова Мария1997МГУ1
Терентьев Владислав2014Самбо 701
Терентьева Таисия2011Самбо 701
Тесаков Федор2006СШОР Трудовые Резервы1
Тесаков Иван2009СШОР Трудовые резервы1
Теслин Денис2008ГБУ СШОР № 102 Москомспорта1
Тимофеева Анастасия1997Видное1
Тимофеева Ксения2010СШОР 81 Бабушкино1
Тихоненков Семён2011МБУ СОШ Авангард/Мытищи1
Тихонова Александра2001г.Подольск1
Трошин Максим1996Гольфстрим1
Уварова Любовь1950Москва СК Караван1
Удалов Дмитрий1989Москва1
Усачев Олег2006СШОР 81 Бабушкино1
Уханов Арнольд2006ЛВС Буревестник Москва1
Ушаков Илья1986Adidas Runners Moscow1
Ушаков Тимофей2012Москва1
Фесенко Денис1986Москва1
Филатов Владимир1987#БалашихаБежит1
Филиппов Егор2007Сшор 81 бабушкино, Москва1
Финаков Василий2009Балашиха1
Финакова Дарья2010Балашиха1
Фомина Ольга1978Видное1
Фомина Ирина1963Высоковск1
Фомина Надежда1994Москва1
Фролов Данила2005СШОР 81 Бабушкино1
Фролова Дарья2007СШОР 81 Бабушкино1
Хаврук Анна1988Москва1
Хаврук Степан2013Москва1
Хайруллина Раиса2013Дзежинский1
Халина Дарья2014Москва1
Хараева Наталья1974Parkrun Khimki / Химки1
Харчикова Наталия1990Москва1
Хикматуллина Анна2005Бабушкина 811
Химушина Мария2015Москва1
Хохлов Артем2006ЮМ Спартак Москва1
Хромова Валентина2008СШ "Легион" Орехово-Зуевского р-а1
Хропач София2007ЮМ «Буревестник»1
Хропач-Байер Анастасия1983Лично г. Москва1
Церт Артемий2012Москва1
Церт Сергей2015Москва1
Церт Наталья1980Москва1
Черкасова Наталья1985Балашиха1
Чикваркин Иван1986Probiathlon/ Видное1
Чугунов Михаил1967Wake&Run1
Чумаков Валерий1964Энергия/Москва1
Шабанкин Дмитрий2014Ликино-Дулёво "Сокол"1
Шамина Татьяна2008МУ "СШ Легион"1
Шаров Валерий1964Власиха1
швец юрий1953москва1
Швецова Ярослава2006СШОР 81 Бабушкино Москва1
Шилов Андрей2004Трудовые резервы1
Шишенин Михаил1988Москва1
Шишкина Анна1966Бег с Удовольствием, Вызов-октябрь2020, Тренер Настя Микушева1
Шкарбаль Арсений2009Мегаполисфитнес1
Шурупов Игорь1984Москва1
Щепотьев Михаил2005Москва1
Щербакова Маргарита2010#startteamdavydov / Москва1
Юдахин Владимир1978Москва/Северный1
Юдахина Полина2008СШОР 81 Бабушкино Москва1
Юлмасов Владимир1979Зеленоградск, Калининградская область1
Юлмасов Иван1980Москва1
Юртов Макар2007Ориента стар/ Москва1
Юртов Еремей2013Ориента стар/ Москва1
Ярошенко Дмитрий1981ABST/Москва1
Ястребов Антон1979Москва1
Ястребов Данила2005МОСКВА1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Категория участника
Промокод (если нет, то ставим «-»)
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

200 рублей
Взнос при условии участия 2х и более детей от семьи
400 рублей
Детские забеги
800 рублей
Забег на 5 км
900 рублей
Забег на 10 км
1200 рублей
Полумарафон


Комментарии (30)

Анастасия | 23.10.2020 г.
Здравствуйте!
А выдача номеров участникам соревнований заканчивается за 30 минут до своего старта или в 8:30?
Михаил | 22.10.2020 г.
"Оксана | 22.10.2020 г.
здравствуйте.зарегистрировала ребенка , на почту пришло письмо для оплаты , но ссылка недействительна.
Страница, на которой вы находились, пытается перенаправить вас на недействительный URL (http:////arta-sport.ru/event518.html?inv_id=51342#payblock)."

Ваша ссылка: http://arta-sport.ru/event518.html?inv_id=51342#payblock
Оксана | 22.10.2020 г.
здравствуйте.зарегистрировала ребенка , на почту пришло письмо для оплаты , но ссылка недействительна.


Страница, на которой вы находились, пытается перенаправить вас на недействительный URL (http:////arta-sport.ru/event518.html?inv_id=51342#payblock).
Вадим Кабанов | 22.10.2020 г.
Андрей, здравствуйте.
Пейсмейкеры обязательно будут.

На 1:29, 1:39, 1:49, 1:59 и 2:09.
Андрей | 22.10.2020 г.
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на какое время будут пэйсеры на полумарафоне, если будут.
спасибо
Вадим Кабанов | 22.10.2020 г.
Анастасия, Мария, добрый день.
Если вы предварительно зарегистрировались, то в день соревнований стартовые пакеты вы можете получить не позднее, чем за полчаса до старта в вашем забеге.
Мария | 22.10.2020 г.
В положении написано,что выдача номеров заканчивается за 30 мин жо старта,если у меня старт в 10:30,я смогу получить номер в 10:00?
Анастасия | 22.10.2020 г.
Добрый день!
Старт в 11:45, до скольки будет производиться выдача номеров?
Кабанов Вадим | 22.10.2020 г.
Артём, добрый день.
Лимита нет. Ждём Вас.
Артем | 21.10.2020 г.
Подскажите пожалуйста, есть ли лимит участников, в том числе на полумарафон?
Вадим Кабанов | 21.10.2020 г.
Роман, добрый день.
Страховку мы не требуем, но желательно, чтобы она у Вас была.

https://arta-sport.ru/news/news_63.html - по ссылке Вы можете оформить ее на нашем сайте (удобно, выгодно и своевременно).
Роман | 20.10.2020 г.
Добрый день подскажите страховка нужна на забег ?
По справке прочитал уже что если нет то расписка )
Оргкомитет | 19.10.2020 г.
Владимир, добрый день. Для участия справка нужна, но если у Вас ее нет, то заполните расписку. Ждем Вас
Владимир | 18.10.2020 г.
Здравствуйте!
Скажите , для участия в соревнованиях кроме оплаты, нужен паспорт и медицинская справка , правильно? или как?
борис | 16.10.2020 г.
Здравствуйте. Буквально вчера был отменен кросс 7 холмов в Ясенево, который должен был пройти 18го числа в это воскресенье, изза усилившейся эпидемии. Есть большие сомнения, что 25го числа мероприятие такого масштаба будет разрешено.
Вадим Кабанов | 16.10.2020 г.
Татьяна, здравствуйте.
Рекомендуется иметь медицинскую справку как для детей, так и для взрослых.
Но, если ее у Вас нет, то в день соревнований распишетесь в соответствующем бланке - за жизнь и здоровье несу личную ответственность.
Татьяна | 16.10.2020 г.
Нужна ли мед.справка для участия детям в мероприятии? для взрослых?
Вадим Кабанов | 16.10.2020 г.
Любовь, добрый день.
99% трассы - это асфальт.
Рельефа практически нет.
По ПВ постараемся дать информацию до вторника следующей недели.
Любовь | 16.10.2020 г.
Лю в смысле асфальт, грунт, песок. Спасибоблю вас. Всегда быстро, круто, точно. Первый раз побегу в Марьино. Что за трасса и какое покрытие .
Вадим Кабанов | 16.10.2020 г.
Наталья, добрый день.
Постараемся до вторника следующей недели опубликовать эту информацию.
Наталья | 15.10.2020 г.
Подскажите пожалуйста где найти данные о перепаде высот на дистанции 10км
Виктория | 14.10.2020 г.
Добрый день. Исправьте пожалуйста в стартовом списке фамилию Асьаплва Виктория на Астапова. Не посмотрела, что написала)))). Спасибо.
Дмитрий | 14.10.2020 г.
Спасибо, что разместили стоимость взносов "по феншую" и за оперативное решение вопросов.
Дмитрий | 13.10.2020 г.
Я не понимаю как можно оплатить дважды по 150 рублей, если опция при оплате начинается с 300 рублей.
Я оплатил уже за первого ребенка 300 руб. Проведите регистрацию второго и все.
Вадим Кабанов | 13.10.2020 г.
Дмитрий, добрый вечер.
Вам нужно дважды провести оплату по 150 рублей...
Дмитрий | 13.10.2020 г.
Непонятно как применить скидку на второго ребенка. При оплате взноса за второго ребенка все равно сумма 300 руб.
Вадим Кабанов | 13.10.2020 г.
Александр, добрый вечер.
К сожалению, нет.
Скидка 50% распространяется только на детей до 17 лет включительно.
Александр | 13.10.2020 г.
Будут участвовать двое детей, но одному "ребенку" уже исполнилось 18 лет. На этот случай распространяется скидка 50%?
Вадим Кабанов | 13.10.2020 г.
Илья, добрый день.
На данный момент (13 октября) есть разрешение от местного руководства на проведение мероприятия.
Илья | 13.10.2020 г.
Добрый день. Вы уверены что не будет отмены забега? Учитывая что в данный момент показывают по ТВ !!!
Оставьте свой комментарий о мероприятии «Марьинский полумарафон - 2020, Осенний детский забег»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.