Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Традиционные соревнования по кроссу среди лыжников «Традиционный Московский кросс лыжников 2020» (2 этап)

27 Сентября 2020
Зарегистрироваться
г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная»

г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная», место проведения чемпионатов и первенств Москвы по лыжным гонкам

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 26.09.20 в 15:00.

Заявки принимаются до 18:00, 25.09.20 на сайте http://arta-sport.ru/Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (организация), 8-916-730-86-20 Татьяна (регистрация), 8-925-437-29-40 Вадим (прочие вопросы).

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ЕКП 45076

Соревнования – лично-командные.

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд (в соответствии со стартовым номером участника).

Командный зачет: юноши и девушки старшего и среднего возраста, выступающие за спортивные школы города Москвы (состав команды – 32 человека):

- юноши старшего возраста (2003-2004 г.р.) – 7 человек;

- юноши среднего возраста (2005-2006 г.р.) – 9 человек;

- девушки старшего возраста (2003-2004 г.р.) – 7 человек;

- девушки среднего возраста (2005-2006 г.р.) – 9 человек.

Итоги командного зачета будут подведены не в день соревнований (по таблице – 100 лучших мест).

«Красная группа» для юношей, девушек среднего и старшего возрастов – вторая из трех (НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ).

П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н Ы Й   Р Е Г Л А М Е Н Т

ПЕРВЫЙ БЛОК – дистанции: 2 км, 4 км

08:00-10:00 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации).

С 08:00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до своего старта.

10:30 – Старт на дистанцию 2 км (1 круг по 2 км): Д ср – №1-150.

11:07 – Старт на дистанцию 4 км (2 круга по 2 км): Ю ст – №151-350.

12:45 – Награждение победителей и призеров соревнований в первом блоке.

ВТОРОЙ БЛОК – дистанции: 3 км, 6 км

08:00-11:30 – Регистрация и перерегистрация участников соревнований (без предварительной электронной регистрации).

С 08:00 – Выдача номеров участникам соревнований (по предварительной электронной регистрации) – заканчивается за 30 минут до своего старта.

11:57 – Старт на дистанцию 3 км (1 круг по 3 км): Ю ср, ЖЮ, Д ст, Ж0, Ж1, Ж2, М4 – №351-500.

12:35 – Старт на дистанцию 6 км (2 круга по 3 км): МЮ, М0, М1, М2, М3 – №501-600.

13:45 – Награждение победителей и призеров соревнований во втором блоке.

Возрастные категории участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2005-2006 г.р.

3 км/2 км

2

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2003-2004 г.р.

4 км/3 км

3

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2000-1981 г.р.

6 км/3 км

4

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. группы

1980-1971 г.р.

6 км/3 км

5

М2

мужчины второй возрастной группы

1970-1961 г.р.

6 км

6

Ж2

женщины второй возрастной группы

1970 г.р. и ст.

3 км

7

М3

мужчины третьей возрастной группы

1960-1951 г.р.

6 км

8

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1950 г.р. и ст.

3 км

9

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

2001-2002 г.р.

6 км/3 км

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Стартовый взнос, руб.

при оплате

до 24.09.20 включительно

при оплате до 25.09.20 включительно

при оплате

в день проведения соревнований

М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

300

400

500

Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, МЮ,ЖЮ

200

300

400

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту до 24.09.20 – 200 и 300 рублей соответственно.

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до остановки «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до остановки «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до остановки «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

СХЕМА ТРАСС БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЗДНЕЕ (старт от конкурного поля)

Место проведения

Список участников (92)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Алексеенков Артем2003СШОР 81 Бабушкино1
Алешин Иван2005Сшор 81 Бабушкино Москва1
Анисимов Никита2006Бабушкино 81 г. Москва1
Асфандияров Алексей1998Юность Москвы "Спартак" г.Москва0
Асфандиярова Ангелина2005Юность Москвы "Спартак" г.Москва0
Атакишиева Сабина1990Москва1
Баркав Александр2006Спортшкола810
Богданов Андрей2005Сшор 81 Бабушкино Москва1
Богданов Павел2005Сшор 81 Бабушкино Москва1
Васенко Ольга2006СШОР 81 Бабушкино Гордеева0
Винникова Юлия2006Бабушкино 811
Власов Александр1967Электросталь1
Гончарова Виктория2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Гордеев Николай2005Юность Москвы Спартак1
Гришина Дарья2004СШОР Бабушкино 810
Гусаров Миша2004Молодая Гвардия90
Дементьева Мария2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Денисов Максим2002Бабушкино-810
Дятлов Виталий2006Молодая Гвардия0
Емельяненков Егор2006СШОР-81 Бабушкино (Gordeeva Team)1
Ерофеева София2006Москва дюсшор 81 бабушкино1
Жилина Мария1985Астаховцы1
Зайцев Степан2005СШОР 81 Бабушкино1
Иванов Сергей2000Москва ЮМ Спартак1
Исаченко Максим2003Сшор 81 Бабушкино Москва0
Карпов Николай2003Бабушкино-810
Климова Елизавета2006ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино»1
Козельский Никита2004СШОР №81 Бабушкино1
Колесников Антон2006ГБУ «СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта0
Колесников Антон2006ГБУ «СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта1
Кондратьева София2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Куимов Захар2004Юность Москвы Спартак1
Латышев Артур2005СШОР 81 Москва1
Лисицын Кирилл2004Бабушкино 811
Лукичева Ева2003СШОР 81 «Бабушкино»/Москва1
Лукичева Вера2006СШОР 81 «Бабушкино»/Москва1
Лукьянова Арина2006Москва/Бабушкино 810
Лучкин Константин2005СШОР 81 Бабушкино Гордеева1
Лысенкова Татьяна2000Москва0
Маевская Софья2008СШОР 810
Мазуревич Варвара2004Сшор 81 Бабушкино Москва1
Маликов Андрей1973Ураган1
Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак1
Надоров Иван2000Москва1
Неретина Варвара2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Николаев Дмитрий2005Юность Москвы «Спартак»1
Новиков Захар2007Сшор 81 Бабушкино Москва0
Павлова Ксения2006СШОР №43 г. Москва0
Пезиков Пётр2006ЮМ Спартак, Москва0
Петров Иван2003Юность Москвы Спартак1
Пилипенко Семён2006СШОР №81 Бабушкино1
Пушкарев Платон2005СШОР 81 БАБУШКИНО1
Пыхов Никита1990Москва1
Работкина Елизавета2002Москва1
Рыжов Артем1993Corsac Sport Club1
Рябов Алексей1974Астаховцы1
Рязанцев Роман2001Москва0
Савин Роман2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Самодуров Дмитрий2001ЮМ Спартак1
Свиридов Пётр2006СШОР Бабушкино-811
Ситникова Милана2004СШОР "Юность Москвы по ЛВС "Буревестник"0
Соболев Дмитрий2007СШОР Бабушкино 810
Солодовников Александр2004СШОР 81 Бабушкино1
Старовойтов Егор2002СШОР №81 Бабушкино0
Стрекачёв Артем2004Бабушкино 810
Суворов Иван2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
султанов Алексей2006Спорт школа 1020
Счастливый Борислав2004Бабушкино 811
Сычев Александр2003УОР№20
Теплоногова Мария1997МГУ1
Тимофеева Анастасия2005УОР2 Триатлон0
Ткачев Алексей2005Бабушкинская 811
Точиленко Николай2005СШОР Бабушкино 81 город Москва1
Тюкова Варвара2005СШОР №81 Бабушкино1
Тютюнник Елизавета2004Москва1
Усачев Олег2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Федоткина Полина1999Москва « Спартак»0
Филимонов Дмитрий2006СШОР 81 Бабушкино1
Филиппович Елизавета2002Москва0
Фролов Данила2005СШОР 81 Бабушкино1
Хикматуллина Анна2005Бабушкина 810
Хлебников Максим2006Москва1
Чернов Арсений1998Сшор 81 Бабушкино Москва0
Чернов Георгий1998Сшор 81 Бабушкино Москва0
Чухчин Вадим2000Сшор 81 Бабушкино Москва1
Шаршовых Илья1992Зеленоград0
Шашерин Андрей2003Сшор 81 Бабушкино Москва1
Швецова Ярослава2006Сшор 81 Бабушкино Москва1
Шишкин Сергей2005СШОР 81 "Бабушкино"1
Эгин Хасан2004Сшор 81 Бабушкино Москва0
Юдахин Владимир1978Москва/Северный0
Ястребов Данила2005Бабушкино 811

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

300 рублей
Возрастные группы: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3 (при оплате до 24.09.20 включительно)
200 рублей
Возрастные группы: Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, МЮ, ЖЮ (при оплате до 24.09.20 включительно)
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.