Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

6 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - «ТУМСКИЙ МАРАФОН»

15 Августа 2020
Зарегистрироваться
Рязанская область, поселок Тума

Участники, кто нуждается в классических роллерах, просьба в комментариях внизу страницы указать тип креплений (SNS/NNN) и фамилию!

СОРЕВНОВАНИЯ ИДУТ В ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ФЕСТИВАЛЯ

Платежи через сайт временно не проходят. В ближайшее время технический сбой будет решен.

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ и СПИДСКЕЙТИНГ:

Формат – масс-старт на длинные дистанции.

Стиль передвижения – свободный.

Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели, согласно Правилам, обязательно наличие шлема и защитных очков.

Классические лыжероллеры со стопорным механизмом, на резиновых колесах, далее – без ограничений.

Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ:

Формат – групповая гонка среди спортсменов основного возраста, юношей и девушек

Тип велосипеда – без ограничения модели, обязательно наличие шлема.

Участник, не имеющий шлем, до старта не допускается.

ПРОГРАММА

Убедительно просим регистрироваться предварительно.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 14.08.20 в 21:00.

Заявки принимаются до 15:00, 14.08.20 на сайте http://arta-sport.ru/.

Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-925-437-29-40 Вадим.

ВЕЛОМАРАФОН «ТУМА»

09.00-10.30

Регистрация, выдача номеров участникам веломарафона

11.00

Старт мужчин и женщин (2003 г.р. и старше)

11.02

Старт юношей и девушек (2002 г.р. и младше)

12.40

Награждение призеров и победителей веломарафона

Возрастные группы участников веломарафона

№ п/п

Возрастная группа

Год рождения

Дистанция

Количество кругов

Тип покрытия

1

Мужчины

2003 г.р. и старше

52 км

2

Асфальт

2

Женщины

2003 г.р. и старше

52 км

2

3

Юноши

2004 г.р. и моложе

15 км

1

4

Девушки

2004 г.р. и моложе

15 км

1

5 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020

ТУМСКИЙ МАРАФОН

09.00-11.30

Регистрация, выдача номеров участникам соревнований, заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге

Дистанция 6 км (1 круг) – до дальней точки 3 км

12.00

ДМ1

12.05

ДМ-р, ДД-р

12.10

ДД1

Дистанция 8 км (1 круг) – до дальней точки 4 км

12.20

ДМ2

12.25

Д мл

12.30

МЮ-р, ЖЮ-р

12.35

ДД2

Дистанция 15 км (1 круг) – до дальней точки 7,5 км

12.45

Ю ст

12.50

Ю ср

12.55

Ю мл

13.00

Ж-р, Д ст

13.05

Д ср, Ж2, Ж3, М4

Дистанция 26 км (1 круг) – до дальней точки 13 км

13.30

М-р

13.35

М3

13.40

Ж0, Ж1

Дистанция 52 км (2 круга по 26 км)

14.00

М0

14.05

М1

14.10

М2

Гонка классическим стилем 52 км (2 круга по 26 км)

14.15

АБСОЛЮТ

Награждение призеров и победителей соревнований сразу после подведения итогов на соревновательной дистанции

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

6 км

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

8 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

15 км/8 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

15 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

15 км

6

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2008 г.р. и мл.

6 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2002-2007 г.р.

8 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2001 г.р. и ст.

26 км/15 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2001-1980 г.р.

52 км/26 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1979-1970 г.р.

52 км/26 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1969-1960 г.р.

52 км/15 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1959 г.р. и ст.

15 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

26 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

15 км

15

КЛАССИКА

мужчины

2001 г.р. и ст.

52 км

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Стартовый взнос, руб.

при оплате

до дня проведения соревнований

при оплате

в день проведения соревнований

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

400

500

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

900

1000

Участники веломарафона 2003 г.р. и старше

900

1000

Участники веломарафона 2004 г.р. и младше

400

500

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту – 400 р. и 900 р. соответственно.

Скидка при участии 2х и более детей от семьи – 50%.

Место проведения соревнований

Рязанская область, поселок Тума.

55.139778, 40.548842 – координаты места проведения соревнований.

Проезд

Ежедневно прямые автобусы из Москвы (от метро Щёлковская) до города Касимов.

Выйти на автостанции Тума (в пути 4 часа 15 минут)

Время отправления: 7:30, 9:45, 12:45, 16:00, 18:20, 21:00, 22:00.

Проживание

1. ЭКО ферма «Меркулово» (гостиница), тел. ‪+7 910 501-12-71, номера на 4 человек, стоимость от 350 до 500 р. (55.101385, 40.624949).

2. Гостиничный комплекс «Полушкино», тел. 8 915 637-37-25 (55.123134, 40.129150)

3. Парк-отель-клуб «Фестиваль», тел. 8 (4912) 55-11-00, Рязанская область, Клепиковский район, д. Чулис

4. Дополнительное проживание: номер для связи с гостиницей 8(49142)4-04-65 это коммутатор, попросить чтоб соединили с гостиницей (внутр. 3-86)

Видео ролик с соревновательной трассы

Место проведения

Список участников (139)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Адамова Полина2008МФРС/Москва0
Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубрёнок/го Серпухов1
Александрова Ксения1983Москва0
Андреев Валентин1975mesherSKIservice / Истра0
Антошкин Дмитрий2004Рязань0
Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские/Москва1
Булатов Фёдор2008Сергиев Посад1
Булатов Матвей2013Сергиев Посад1
Быков Евгений1970СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва0
Васильев Роман1983VolkushaBulls0
Васин Анатолий1957Тула0
Веселов Никита2008Королев0
Веселова Елена1955Королев0
Власов Анатолий1978Собинка0
Воробьев Сергей1970Скала Фурманов0
Галактионов Андрей1960Красное знамя/Рязань0
Гамм Арина2007Жуковка, Брянская область1
Ганчук Марк2009СШОР Лыткарино0
Гладыш Виктор1971Тула0
Городничев Денис1978СК Зубры г. Рязань0
Гребенщиков Иван2006Самбо-701
Гудкова Ольга1978Скала Фурманов Иваново0
Гусев Алексей1970Коломна0
Дашук Станислав1969KriStaLL / Архангельск1
Джуссоев Виктор1962Виал Сегежа Карелия1
Долгачёв Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го Серпухов.0
Долгополов Эмиль2006Шилово0
Донин Валерий1966DENTRO/Инсар0
Душанина Лилия2006Тумская ДЮСШ0
Ерохин Алексей1972Волгореченск0
Еськин Дмитрий2001DENTRO/Инсар0
Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино0
Зайцев Андрей196333 регион г Владимир0
Зарицкий Михаил1974Москва0
Захаров Владимир1990Рязань0
Зверков Артем1981Рязанская область0
Зотин Николай1971Скала Фурманов Иваново0
Зотов Владислав2008МБУ СШ Зубренок го Серпухов0
Зябрев Сергей1974СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва0
Зябрев Сергей1974СК"МарьиноМультиСпорт"/Москва0
Игонин Тимофей2008Чамзинка0
Казаков Владимир1960Чамзинка0
Качан Олег1984CORSAC SPORT CLUB1
Качан Олег1984CORSAC SPORT CLUB0
Кириллин Роман1983СК Зубры г.Рязань0
Кислов Евгений1972Зеленоград0
Коклев Константин1970Кстово Нижегородская обл.0
Колкунов Тимофей2005Шилово0
Комаров Александр1969Иваново0
Комарова Екатерина2006Жуковка, Брянская область1
Конкин Валентин2005MALTSEV TEAM0
Конышев Дмитрий1989Мокрый асфальт0
Королева Вера1948База "Лесная"0
Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки1
Кудрявцев Максим1973Новосибирск0
Кузнецов Дмитрий1972Тула0
Кузнецов Дмитрий2007DENTRO/Инсар0
Кузякин Александр1956ГСОБ Лесная Троицк0
Куликова Анна2005ROLLER_LINE / Москва0
Кургузов Сергей1983Озеры0
Куркин Олег1976Саранск1
Кутищев Егор2006Шилово0
Ладыгина Ксения2008Лично0
Лебедев Александр1957Иваново0
Леонов Сергей1973ABST1
Лукьянов Александр1976Ковылкино1
Лысенкова Евгения2005Жуковка, Брянская область1
Макаров Тимофей2010ROLLERLINE0
Макиенко Илья2003Самбо-700
Маликов Сергей2004Самбо-700
Маликов Сергей2004Самбо-700
Мандзюк Игорь1968Тула шк.Каретникова0
Манукян манук1964СК КАНТ0
Манукян Манук1964СК КАНТ0
Мельникова Вероника2013СШОР 81 Бабушкино0
Мельникова Ксения2013СШОР 81 Бабушкино0
Милютин Игорь1977ГЗВВЦ0
Митрошин Сергей1975DENTRO/Инсар0
Митрошина Ирина2008DENTRO/Инсар0
Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк0
Мохов Татиана2004Самбо-70/ Москва0
Мохов Павел2004Самбо-70/ Москва1
Назаров Георгий2006Лк Реут/г.о.Реутов0
Новиков Игорь1964Щелково1
Охримчук Агата2006МБУ КСШ ЗУБРЕНОК0
Панюшкина Анна2002DENTRO/Инсар0
Примин Андрей1982ABST0
Прудниченкова Полина2010Зубрёнок Серпухов1
Прудниченкова Полина2010Зубрёнок0
Савельева Ирина1971Иваново1
Саламащенко Сергей1970лично1
Саламащенко Сергей1970лично0
Самарский Дмитрий1985СК Зубры г. Рязань0
Семенова Евгения2009Лично/Пушкино0
Семенова Люба2012Лично/Пушкино0
Сидоров Павел1991СК Зубры г. Рязань0
Сидоров Сергей1968Долгопрудный0
Симакин Андрей1970Москва0
Смирнова Валентина1997Румянцево0
Соломатин Михаил1973Реутов0
Старов Олег1987Москва0
Стенин Юрий1963Мэйл.РУ0
Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт Ногинск0
Суходоев Андрей1985Троицк ГСОБ Лесная0
Тарадов Олег1959Саров0
Тарасов Владимир1962Иваново0
Тарасов Владимир1962Иваново0
Терентьев Виталий2007Скопин0
Тимукин Тимофей2005Шилово0
Тропин Антон1977СК"МарьиноМультиСпорт"0
Тропин Антон1977СК"МарьиноМультиСпорт"0
Усанин Алексей1983SKI RUNNERS ARKHANGELSK1
Федькин Андрей1962Рыцари Истины0
Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок0
Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок0
Фокин Сергей1993ROLLERLINE0
Харитонов Алексей2010Зеленоград0
Харитонов Роман1977Зеленоград0
Харитонова Ирина2006СШОР111/Зеленоград0
Харламкин Владимир1962Рязань0
Хахулин Артем1989Егорьевск0
Хисамутдинова Марьяна2006Дюсш Юность Москвы/Москва0
Хмура Максим2007Жуковка, Брянская область1
Цыбин Борис1976Роллерлайн Москва0
Чернов Станислав1980-/Королев0
Чижов Сергей1994Рязань0
Чистяков Игорь1977Явас0
Чуриков Максим1965лично/Москва0
Шварц Михаил1961Москва0
Шибаев Иван2004Рязань0
Шилин Никита2010Жуковка, Брянская область1
Шкарин Григорий1962Тульская обл.0
Шульгин Михаил1988Архангельск0
Щелоков Николай1974ЛК Измайлово0
Яковлев Александр1969Саров0
Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солнечногорск0
Янков Евгений1988Олекминск0
Ярославцев Потап2008Зубрёнок Серпухов0
Яшин Матвей2011Жуковка, Брянская область1

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

400 рублей
Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р
900 рублей
М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3, Абсолют-классика, Участники веломарафона
200 рублей
Взнос при условии участия 2х и более детей от семьи
1 рублей
тест


Комментарии (3)

Борис Цыбин | 11.08.2020 г.
Планируем группой роллеров брать микроавтобус, на 11.08 свободно 5 мест. Отправление от какой-нибудь метро (скорее Измайловская). Предварительная цена 1500 р. в оба конца. Отпишитесь желающие.
Владимир | 30.07.2020 г.
Судя по количеству заявленных (хотя ещё рано и многие думают- гадают), приходит мысль, что потратить 7-8 часов на дорогу чтобы пробежать 26 км. (М3) или просто прокатиться....разумно ли?
Предлагаю и нашей группе удлинить дистанцию, чтобы был резон ехать в такую даль....
Новиков Игорь | 30.07.2020 г.
Хочу внести предложение организовать забег на классических роллерах. Один и без разделения по группам. Роллеры использовать любые классические, но с резиновыми колесам. При том количестве групп и забегов, один забег не сильно усложнит судейство, но может привлечь лыжников и любителей марафонов. Правда в форму регистрации надо внести раздел "Классические роллеры", но это не большая проблема для программистов. Только делать это надо уже сейчас, а не за один день до марафона.
Оставьте свой комментарий о мероприятии «6 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - «ТУМСКИЙ МАРАФОН»»
Отправить

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2020.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.