III этап ФЛРД – очки в общий зачет по результатам прологовой части.
IV этап ФЛРД – очки в общий зачет по итоговому месту в преследовании.
Награждение – по итогам преследования.
Соревнование проводится в соответствии с Положением о проведении традиционных соревнований «Фестиваль лыжероллерных дисциплин 2024» (обязательно к ознакомлению).
При проведении этапа ФЛРД Оргкомитет руководствуется действующими ПСЛГ.
Согласно ПСЛГ, на соревнованиях участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник без шлема и защитных очков к старту не допускается!
Во время проведения разминки/заминки, а также во время проведения соревнований участникам рекомендуется использовать палки с лапками.
Во время проведения разминки/заминки пересекать линию финиша/транзита запрещено.
КАТЕГОРИЯ «ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ»
Детско-юношеские возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
ДМ1, ДД1 |
Дети-мальчики, девочки первой группы |
2015 и младше |
ДМ2, ДД2 |
Дети-мальчики, девочки второй группы |
2013-2014 |
Ю мл, Д мл |
Юноши, девушки младшего возраста |
2011-2012 |
Ю ср, Д ср |
Юноши, девушки среднего возраста |
2009-2010 |
Ю ст, Д ст |
Юноши, девушки старшего возраста |
2007-2008 |
Основные возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
ЮМ |
Юниоры |
2005-2006 |
М0 |
Мужчины основного возраста |
1985-2004 |
Ж0 |
Женщины основного возраста |
1985-2006 |
М1, Ж1 |
Мужчины, женщины первой возрастной группы |
1975-1984 |
М2 |
Мужчины второй возрастной группы |
1965-1974 |
Ж2 |
Женщины второй возрастной группы |
1967-1974 |
Ж3 |
Женщины третьей возрастной группы |
1960-1966 |
Ж4 |
Женщины четвертой возрастной группы |
1959 и старше |
М3 |
Мужчины третьей возрастной группы |
1964-1960 |
М4 |
Мужчины четвертой возрастной группы |
1959-1955 |
М5 |
Мужчины пятой возрастной группы |
1954-1950 |
М6 |
Мужчины шестой возрастной группы |
1949 и старше |
КАТЕГОРИЯ «СПИДСКЕЙТИНГ»
Детско-юношеские возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
ДМ1-сс, ДД1-сс |
Дети-мальчики, девочки первой группы спидскейтеры |
2015 и младше |
ДМ2-сс, ДД2-сс |
Дети-мальчики, девочки второй группы спидскейтеры |
2011-2014 |
Ю-сс, Д-сс |
Юноши, девушки спидскейтеры |
2007-2010 |
Основные возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
М-сс1, Ж-сс1 |
Мужчины, женщины спидскейтеры первой группы |
1985-2006 |
М-сс2, Ж-сс2 |
Мужчины, женщины спидскейтеры второй группы |
1984 и старше |
Спортивная дисциплина: персьют.
Персьют – лыжная гонка преследования с перерывом между двумя частями гонки. Проводится как соревнование, где стартовое время на второй дистанции (после перерыва) соответствует проигрышу победителя на первой дистанции, проводимой с использованием раздельного старта. Итоговый результат определяется порядком прибытия на финиш участником в гонке преследования (во второй части гонки).
Стиль передвижения: свободный (лыжероллеры).
Рельеф: среднепересеченный.
Участники могут использовать любые модели лыжероллеров, согласно Правилам. Роликовые коньки – без ограничения.
С 08:30 – начало регистрации и выдачи номеров участникам (заканчивается за 30 минут до своего старта в прологе).
Выдача электронных чипов производится в стартовой зоне, не позднее, чем за 5 минут до своего старта в прологе.
После финиша в прологе – перед стартом в преследовании – запрещено пересекать линию финиша/транзита с электронным чипом и стартовым номером (во время проведения разминки/заминки).
После финиша в преследовании необходимо сдать электронный чип и стартовый номер.
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 15 секунд |
|||
ДМ1-сс, ДД1-сс ДМ1, ДД1 ДМ2-сс, ДД2-сс ДМ2, ДД2 |
2,5 км |
1 |
10:30 |
Ю-сс, Д-сс Ю мл, Д мл Д ср, Д ст |
2,5 км |
1 |
10:40 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
ДМ1-сс, ДД1-сс ДМ1, ДД1 ДМ2-сс, ДД2-сс ДМ2, ДД2 |
2,5 км |
1 |
11:15 |
Ю-сс, Д-сс Ю мл, Д мл Д ср, Д ст |
5 км |
2 |
11:30 |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 15 секунд |
|||
Ж-сс1, Ж-сс2 М5, М6 Ж2, Ж3, Ж4 |
2,5 км |
1 |
12:00 |
М-сс1, М-сс2 Ю ср, Ю ст М3, М4 Ж0, Ж1 |
2,5 км |
1 |
12:15 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
Ж-сс1, Ж-сс2 М5, М6 Ж2, Ж3, Ж4 |
5 км |
2 |
12:55 |
М-сс1, М-сс2 Ю ср, Ю ст М3, М4 Ж0, Ж1 |
7,5 км |
3 |
13:15 |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 15 секунд |
|||
М0, ЮМ М1, М2 |
5 км |
2 |
13:50 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
М0, ЮМ М1, М2 |
10 км |
4 |
14:50 |
Награждение – после финиша и подведения итогов на дистанции/в своем блоке.
Окончательная версия регламента соревнований будет представлена на сайте https://arta-sport.ru/, до 7 мая (не позднее 21:00).
Для участия в соревнованиях спортсменам необходимо предварительно зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос в системе электронных платежей.
Заявка на участие в соревнованиях принимается в электронном формате до 6 мая (до 18:00) 2024 года.
Групповые заявки на участие в соревнованиях ФЛРД 2024 не принимаются.
В случае возникновения вопросов по системе онлайн-регистрации звонить по телефону: 8-925-437-29-40 – Вадим, эл. почта: vadimnorge@mail.ru. Время звонков: 10:00-18:00.
При регистрации в день старта участник оплачивает увеличенный стартовый взнос и получает невыгодную стартовую позицию (в соревнованиях с раздельным стартом).
На регистрации (выдаче номеров) рекомендуется предъявить документ, подтверждающий медицинский допуск к участию в соревнованиях (медицинская справка), а также страховку.
Стартовый протокол будет представлен на сайте https://arta-sport.ru/, до 7 мая (не позднее 21:00).
8-916-636-37-10 – Ирина (главный судья соревнований).
8-925-437-29-40 – Вадим (общие вопросы).
Время звонков: 10:00-18:00.
Возрастные группы (категории) участников |
Стартовый взнос, руб. |
||
до 18:00, 1 мая |
до 18:00, 6 мая |
в день проведения соревнований |
|
Детско-юношеские возрастные группы участников среди лыжероллеристов и спидскейтеров, Ж3, Ж4, М5 и М6 |
400 |
800 |
1 000 |
Основные возрастные группы среди лыжероллеристов и спидскейтеров |
800 |
1 200 |
1 500 |
ВНИМАНИЕ! Стартовый взнос может быть возвращен в размере 75% (от оплаченной суммы) или перенесен на любой последующий этап в случае, если соревнования не состоялись по вине Оргкомитета.
Во всех остальных случаях стартовый взнос не возвращается.
В соц. сети ВКонтакте (группа Арта-Спорт: https://vk.com/arta_sport) будут проходить розыгрыши бесплатных слотов.
Передача стартового взноса другому участнику осуществляется по эл. почте: vadimnorge@mail.ru по следующему алгоритму:
Калужская область, г. Обнинск, специализированная лыжероллерная трасса (около 120 км от Москвы).
Координаты для навигатора: https://yandex.ru/maps/-/CCUaZMUj1D.
Команда – это объединение спортсменов, имеющее наименование и состоящее из 4 и более человек. Как правило, команда объединяет членов спортивного клуба, спортивной школы.
Командный зачет – система оценки командных выступлений спортсменов для выявления наиболее результативных команд. Миссия – стимулирование развития клубного движения и спортивных школ, привлечение к занятиям лыжным спортом и спидскейтингом.
Командные соревнования:
- проводятся в двух спортивных дисциплинах: лыжероллеры, спидскейтинг;
- не подразделяются по половозрастному признаку: в состав команды могут входить дети, подростки, взрослые участники, в любом возрасте.
Правила регистрации команд и членов команд на участие в этапах ФЛРД.
1. Для регистрации команды, представитель команды предварительно оповещает Оргкомитет о желании участвовать в командном зачете и передает на эл. почту vadimnorge@mail.ru следующие сведения: точное наименование и состав команды (фамилия, имя, год рождения участников).
Список команд является открытым: регистрация новых команд проводится в течение всего сезона.
2. Члены команд для участия в соревнованиях регистрируются самостоятельно в общем порядке, с указанием своей команды (выпадающий список) и соответствующего признака «командный зачет» в регистрационной форме:
- спортсмен выступает в качестве члена команды или в статусе «лично», иное не предусмотрено;
- спортсмен одновременно не может представлять две и более команды;
- спортсмен не может поменять команду в течение сезона.
Правила учета результатов
По результатам этапа в командный зачет несут очки не более 4 лучших спортсменов команды.
После каждого этапа определяется текущий рейтинг команд – сумма результатов командного зачета прошедших этапов.
Команды победители и призеры определяются по итогам командного зачета:
- каждого из этапов ФЛРД – по правилам учета результатов;
- сезона «весна-лето» – по сумме очков 60% лучших гонок команды (от общего количества проведенных этапов в сезоне «весна-лето»);
- сезона «лето-осень» – по сумме очков 65% лучших гонок команды (от общего количества проведенных этапов в сезоне «лето-осень»);
- ФЛРД 2024 – по наибольшей сумме очков, набранных командой в сезонах «весна-лето» и «лето-осень» (в случае равенства очков у двух и более команд, выше становится команда, имеющая большее количество зачетных 1, 2, 3 и т.д. мест на этапах ФЛРД 2024).
В командном зачете ФЛРД 2024 разыгрывается 2 комплекта наград: формирование командных результатов и соответствующее награждение проводится среди команд в дисциплинах лыжероллеры и спидскейтинг по итогам всего сезона Фестиваля.
ФИО | Год рождения | Командный зачет (иначе выбираем «Лично») | Средство передвижения: | Командный зачет - другое название команды (иначе ставим прочерк "-") | Клуб/город | Оплата |
---|---|---|---|---|---|---|
Александрова Анна | 2013 | Лично | Роликовые коньки | Роллер33 | Роллер33/Владимир | 1 |
Аникин Дмитрий | 2009 | СК Олимп | Лыжероллеры | СК Олимп | СК Олимп | 1 |
Антонова Софья | 2009 | ДЮСШ Балакирево | Лыжероллеры | - | ДЮСШ п Балакирево | 1 |
Антонюк Дана | 2015 | ЛК "Ново-Переделкино" | Лыжероллеры | - | ЛК Ново-Переделкино | 1 |
Антонюк Делия | 2013 | ЛК "Ново-Переделкино" | Лыжероллеры | - | ЛК Ново-Переделкино | 1 |
Ануфриенко Денис | 2015 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ СЗАО | 1 |
Багрецов Сергей | 1952 | СК МарьиноМультиСпорт | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Байкова Ксения | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | Подольск | 1 |
Баранов Даниил | 2008 | Лично | Лыжероллеры | СШ Алмаз | ГАУ ДО СШ Алмаз | 1 |
Барыкин Денис | 1998 | Лично | Лыжероллеры | СШ Алмаз | ГАУ ДО СШ Алмаз | 1 |
Башкин Димитрий | 2013 | ГБУ "Новая Москва" | Лыжероллеры | - | ГБУ ДО МКСШ Новая Москва | 1 |
Безгин Илья | 1995 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | - | Лесная / Троицк | 1 |
Белоусов Максим | 1978 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Богомолова Ольга | 1964 | Лыжемышь | Лыжероллеры | Лыжемышь | Лобня | 1 |
Боженов Владимир | 1972 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | BozhenovSkiGroup / Москва | 1 |
Бокатюк Фёдор | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | Пелотон | 1 |
Бочарова Полина | 2009 | СК Олимп | Лыжероллеры | СК Олимп | СК Олимп | 1 |
Бочкова Маргарита | 2005 | Лично | Лыжероллеры | - | ЮМ "Спартак" | 1 |
Бутолин Александр | 2009 | ДЮСШ Балакирево | Лыжероллеры | - | ДЮСШ Балакирево | 1 |
Быков Евгений | 1970 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | - | СК "МарьиноМультиСпорт" / Москва | 1 |
Васин Анатолий | 1957 | Лично | Лыжероллеры | - | Тула | 1 |
Веселов Никита | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | Королев | 1 |
Веселова Елена | 1955 | Probiathlon | Лыжероллеры | - | Королев | 1 |
Винокуров Александр | 1946 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | Гсоб Лесная Троицк | Гсоб Лесная Троицк | 1 |
Волотка Денис | 1985 | Лично | Лыжероллеры | - | Казахстан | 1 |
Воробьев Алексей | 1979 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Высоцкий Максимилиан | 1987 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Санкт-Петербург | 1 |
Гальцева Анна | 2007 | Лично | Лыжероллеры | - | Самбо-70 | 1 |
Гаюльский Виктор | 1957 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Гин Антон | 1995 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Головина Симона | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | МБУ СШ Краснознаменск | 1 |
Голышкин Даниил | 2016 | Лично | Роликовые коньки | - | СК Ёлка / Москва | 1 |
Гончаров Даниил | 1980 | Лично | Лыжероллеры | ВсталиПобежали | ВсталиПобежали/Москва/Вороново | 1 |
Гончарова София | 2016 | Roller Star | Роликовые коньки | - | Roller Star | 1 |
Горшков Сергей | 1954 | #дайтеторт | Лыжероллеры | - | Маруся/ Дмитров | 1 |
Граматкин Андрей | 1989 | LAGER62 | Лыжероллеры | LAGER62 | LAGER62 | 1 |
Граматкин Алексей | 1989 | LAGER62 | Лыжероллеры | LAGER62 | LAGER62 | 1 |
Гуляев Виктор | 1951 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосова | Клуб Манжосова | 1 |
Дерксен Дарья | 2008 | Лично | Лыжероллеры | СШ Алмаз | ГАУ ДО СШ Алмаз | 1 |
Долматова Елизавета | 2011 | Лично | Лыжероллеры | - | ДЮСШ п. Балакирево | 1 |
Дроздов Владимир | 1957 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная. | ГСОБ Лесная , Троицк | 1 |
Дьяконов Артемий | 2012 | ГБУ "Новая Москва" | Лыжероллеры | - | ГБУ ДО МКСШ "Новая Москва" | 1 |
Егоров Вячеслав | 1987 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro/Подольск | RollerPro | 1 |
Ерасов Иван | 1951 | #дайтеторт | Лыжероллеры | - | ЦСКА/ВМФ | 1 |
Ермишина Наталия | 1978 | СК Марьино МультСпорт | Лыжероллеры | СК «МарьиноМультиСпорт»/Москва | СК «МарьиноМультиСпорт»/Москва | 1 |
Жаткина Полина | 2010 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Захаренкова Софья | 2009 | Лично | Лыжероллеры | - | СШОР ЮНОСТЬ РОССИИ / СМОЛЕНСК | 1 |
Захаров Антон | 1992 | Спорт-Нордик | Лыжероллеры | Спорт-Нордик | Sport-Nordic | 1 |
Зябрев Сергей | 1974 | Лично | Лыжероллеры | - | Воскресенск | 1 |
Ивлиев Алексей | 2012 | МАЛГиБ | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ Аннино, г. Москва | 1 |
Игнатов Дмитрий | 2016 | Лично | Лыжероллеры | - | Московская академия лыжных гонок и биатлона | 1 |
Игнатова Екатерина | 2013 | Лично | Лыжероллеры | - | Московская академия лыжных гонок и биатлона | 1 |
Ижутина Елена | 1967 | Лично | Лыжероллеры | СШОР ФАВОРИТ | СШОР ФАВОРИТ, Первомайское | 1 |
Исаева Юлия | 2004 | Лично | Лыжероллеры | - | ЮМ СПАРТАК | 1 |
Казаков Михаил | 1967 | Лично | Лыжероллеры | СпортПодряд | СпортПодряд | 1 |
Казакова Елизавета | 2010 | МБУ СШ Краснознаменск | Лыжероллеры | - | ДЮСШ Краснознаменск | 1 |
Кантауров Сергей | 1983 | Лично | Лыжероллеры | ПроДвижеие | ПроДвижеие Самбо 70 | 1 |
Капустин Кирилл | 2011 | Roller Star | Роликовые коньки | - | Roller Star | 1 |
Капустина Ксения | 2015 | Roller Star | Роликовые коньки | - | Roller Star | 1 |
Кислова Инна | 1992 | ABST | Лыжероллеры | ABST | ABST | 1 |
Конкин Валентин | 2005 | Лично | Лыжероллеры | - | Бабушкино81 | 1 |
Кононов Глеб | 2010 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro/Подольск | 1 |
Копкарева Светлана | 1979 | Уралхим ski factory | Лыжероллеры | УРАЛХИМ Ski Factory | УРАЛХИМ Ski Factory / Москва | 1 |
Коробова Ксения | 2011 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | нет | ДЮСШ Кольчугино | 1 |
Корчемкина Яна | 2011 | Лично | Лыжероллеры | Лично | Малгиб Аннино | 1 |
Котельников Юрий | 2015 | МАЛГиБ | Лыжероллеры | МАЛГиБ Аннино | МАЛГиБ Аннино / Москва | 1 |
Кочетова Вероника | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | ДЮСШ п. Балакирево | 1 |
Красовская Наталья | 2010 | Юность Москвы Спартак | Лыжероллеры | ЮМ - Спартак | ЮМ - Спартак / г. Троицк | 1 |
Кривенцова Ева | 2012 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Крюк Павел | 2003 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Крюк Алена | 2008 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Кузнецов Дмитрий | 1972 | Лично | Лыжероллеры | - | Тула | 1 |
Кузякин Александр | 1955 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная. | ГСОБ Лесная , Троицк | 1 |
Кулиева Лейла | 2010 | RollerPro | Роликовые коньки | - | Roller Pro/ Подольск | 1 |
Кухарев Артём | 2007 | ГБУ "Новая Москва" | Лыжероллеры | - | ГБУ «Новая Москва» | 1 |
Кучеренко Андрей | 1977 | ABST | Лыжероллеры | ABST | ABST/Москва | 1 |
Ланге Кирилл | 2015 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | СК Roller Star | 1 |
Ланге Андрей | 1979 | Лично | Роликовые коньки | - | Москва | 1 |
Лапшенков Виктор | 2003 | Roller Star | Роликовые коньки | - | СК Roller Star | 1 |
Ларюшкина Мария | 2010 | СК Олимп | Лыжероллеры | СК Олимп | СК Олимп | 1 |
Леонов Максим | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | Истра | 1 |
Лисова Ульяна | 2009 | Лично | Лыжероллеры | - | Рязань | 1 |
Лисова Мария | 2011 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | СШ Кольчугино | СШ Кольчугино | 1 |
Лозовский Максим | 2011 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ Северо-Запад | 1 |
Майоров Максим | 2007 | Лично | Лыжероллеры | - | Рязань | 1 |
Макалов Артëм | 2009 | ДЮСШ Балакирево | Лыжероллеры | - | АРДЮСШ Балакирево | 1 |
Малков Николай | 1983 | Юность Москвы Спартак | Лыжероллеры | ЮМ Спартак | ЮМ Спартак | 1 |
Манин Алексей | 2009 | ГБУ "Новая Москва" | Лыжероллеры | - | ГБУ ДО МКСШ "Новая Москва" | 1 |
Мануйло Илья | 1998 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM | 1 |
Маринка Александр | 2012 | Roller Star | Роликовые коньки | - | СК Roller Star | 1 |
МАРЧЕНКОВ Даниил | 2006 | Лично | Лыжероллеры | - | СШОР ЮНОСТЬ РОССИИ / СМОЛЕНСК | 1 |
Махмудова Диана | 2009 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Машенев Арсений | 2008 | Лично | Лыжероллеры | СШ «АЛМАЗ« | ГАУ РО СШ «АЛМАЗ»/Рязань | 1 |
Милованова Юлия | 2013 | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | Лыжероллеры | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | 1 |
Миронов Сергей | 1979 | VolkushaBulls | Лыжероллеры | VolkushaBulls | VolkushaBulls | 1 |
Михайлов Олег | 2016 | RollerPro | Роликовые коньки | - | Roller Pro/Подольск | 1 |
Морев Виктор | 1956 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Мурзакова Анастасия | 2009 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | - | СШ Кольчугино | 1 |
Мухарева Дарья | 2016 | Лично | Лыжероллеры | - | СК "Ёлка" /Москва | 1 |
Нестеров Василий | 1990 | Лично | Лыжероллеры | - | Лично /Обнинск | 1 |
Никонова Екатерина | 1973 | Лично | Лыжероллеры | Шершни Белгород | Шершни/Белгород | 1 |
НОВОЖЕНИН Денис01 | 2011 | Лично | Лыжероллеры | - | СШОР ЮНОСТЬ РОССИИ / СМОЛЕНСК | 1 |
Новоселова Мария | 1977 | Лыжемышь | Лыжероллеры | - | Лыжемышь/Долгопрудный | 1 |
Овчинникова Полина | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы "Спартак" / Москва | 1 |
Овчинникова Виктория | 2015 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы "Спартак" / Москва | 1 |
Оленева Виктория | 1960 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная\Троицк | ГСОБ Лесная\Троицк | 1 |
Орлова Мария | 2009 | Лично | Лыжероллеры | СШОР ФАВОРИТ | СШОР ФАВОРИТ | 1 |
Павлов Фёдор | 2009 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Павлов Иван | 2009 | Самбо-70 | Лыжероллеры | Самбо-70 | Самбо70/Москва | 1 |
Палилов Сергей | 2010 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | bozhenovSkiGroup | bozhenovSkiGroup | 1 |
Панина Василиса | 2017 | RollerPro | Роликовые коньки | RollrPRO | RollrPRO/Подольск | 1 |
Пархаева Юлия | 1971 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосова | Клуб Манжосова | 1 |
Пахоменков Андрей | 1974 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Пахоменкова Елена | 1975 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Пахтышев Константин | 2005 | Дмитров М.Б.М | Лыжероллеры | - | СТАНКИН / Дмитров | 1 |
Пашков Денис | 2013 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | BozhenovSkiGroup / Москва | 1 |
Плотников Александр | 1951 | Лично | Лыжероллеры | Plotnikov-team | КЛЛГ Санкт-Петербург | 1 |
Плотников Александр | 2008 | Лично | Лыжероллеры | Plotnikov-team | СШОР Курортного р-на СПб | 1 |
Плотникова Наталья | 1973 | Лично | Лыжероллеры | Plotnikov-team | КЛЛГ Санкт-Петербург | 1 |
Попова Мария | 2001 | Лично | Лыжероллеры | - | Лично | 1 |
Предеина Диана | 2016 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro Подольск | 1 |
Прис Кирилл | 1993 | Лично | Лыжероллеры | - | NPK Team Project | 1 |
Прокофьев Денис | 2008 | ДЮСШ Балакирево | Лыжероллеры | ДЮШС Балакирево | ДЮШС Балакирево | 1 |
Раков Никита | 2013 | Лично | Лыжероллеры | - | МБУ СШ ОЛИМП/ г. Фрязино | 1 |
Ромейко Андрей | 1974 | #дайтеторт | Лыжероллеры | "-" | ProSport Москва | 1 |
Ручейков Георгий | 2011 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Ручейкова Виктория | 2007 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Ручейкова Маргарита | 2009 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Рыбакова Анна | 2010 | Лично | Лыжероллеры | СШОР ФАВОРИТ | СШОР ФАВОРИТ | 1 |
Рыбалкина София | 2010 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Саблина Елена | 2003 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Савельев Владимир | 1952 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | СК "МарьиноМультиСпорт" | СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва | 1 |
Савенков Сергей | 1974 | CORSAC sport club | Лыжероллеры | CORSAC Sport Club | CORSAC Sport Club | 1 |
Сапрыкина Анна | 2010 | ГБУ "Новая Москва" | Лыжероллеры | - | ГБУ ДО МКСШ "Новая Москва" | 1 |
Сапрыкина Валентина | 2013 | ГБУ "Новая Москва" | Лыжероллеры | - | ГБУ ДО МКСШ "Новая Москва" | 1 |
Сидоров Савелий | 2009 | Лично | Лыжероллеры | Коломна | Комета | 1 |
Сидорова Милана | 2016 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы Спартак / Москва | 1 |
Сидорова Полина | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы Спартак / Москва | 1 |
Симакин Андрей | 1970 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Сирякова Евгения | 1947 | Лично | Лыжероллеры | - | СОБ Лесная | 1 |
Скрыпников Дмитрий | 1997 | Лично | Лыжероллеры | - | Рязань | 1 |
Смирнов Михаил | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | СШ Раменское | 1 |
Стародубов Сергей | 1962 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная , Троицк | ГСОБ Лесная , Троицк | 1 |
Стець Кира | 2007 | Лично | Лыжероллеры | - | Фаворит | 1 |
Струков Юрий | 1960 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Таширев Максим | 1980 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Тимофеев Игорь | 1983 | ABST | Лыжероллеры | ABST | ABST | 1 |
Титов Владимир | 2004 | Лично | Лыжероллеры | - | СШОР ЮНОСТЬ РОССИИ / СМОЛЕНСК | 1 |
Тоньшина Диана | 2008 | Лично | Лыжероллеры | СШ Алмаз | ГАУ ДО СШ "Алмаз" | 1 |
Трушин Алексей | 1981 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | BozhenovSkiGroup/Москва | 1 |
Тряскин Александр | 1980 | Лично | Лыжероллеры | VolkushaBulls | VolkushaBulls | 1 |
Тюрин Александр | 1992 | CORSAC sport club | Лыжероллеры | - | CORSAC | 1 |
Ульяненко Любовь | 1987 | #Катайсяслюбовью | Роликовые коньки | - | Обнинск / Катайсяслюбовью | 1 |
Фаткуллин Кир | 2014 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Фаткуллин Рауль | 1983 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Фаткуллина Ника | 2012 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Федоров Валерий | 1984 | Лично | Лыжероллеры | - | л/к Нижнецарицынские / Москва | 1 |
Федотов Алексей | 1994 | CORSAC sport club | Лыжероллеры | CORSAC sport club | Corsac sport club | 1 |
Филатова Алиса | 2007 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Филиппов Роман | 2010 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Фролов Владислав | 1973 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Манжосов | Манжосов/Солнечногорск | 1 |
Хлопиков Дмитрий | 2009 | #дайтеторт | Лыжероллеры | "-" | Товарково | 1 |
Хоботов Алексей | 2014 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная\Троицк | ГСОБ Лесная\Троицк | 1 |
Царев Сергей | 1990 | Лично | Лыжероллеры | ВсталиПобежали | СК Вороново | 1 |
Чаев Михаил | 1964 | Лично | Лыжероллеры | "-" | Серпухов | 1 |
Чапаева Александра | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ | 1 |
Чапичадзе Александр | 2008 | Лично | Лыжероллеры | СШ Алмаз | ГАУ ДО СШ Алмаз | 1 |
Черникова Ксения | 2014 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Москва | 1 |
Чернова София | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | МБУ СШ Краснознаменск | 1 |
Шемякин Иван | 2004 | YarSkiTeam | Лыжероллеры | - | YarSkiTeam/Ярославль | 1 |
Шемякин Андрей | 1975 | YarSkiTeam | Лыжероллеры | - | YarSkiTeam/Ярославль | 1 |
Шемякина Марья | 2007 | YarSkiTeam | Лыжероллеры | - | YarSkiTeam/Ярославль | 1 |
Шестерикова Марина | 2012 | Roller Star | Роликовые коньки | - | CK Roller Star | 1 |
Шестерикова Екатерина | 2015 | Roller Star | Роликовые коньки | - | CK Roller Star | 1 |
Шилин Даниил | 2004 | Лично | Лыжероллеры | СШ Алмаз | ГАУ ДО СШ Алмаз | 1 |
Шкарин Григорий | 1962 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | - | ГСОБ Лесная Троицк/Sport-Nordic | 1 |
Шорин Максим | 1971 | Лыжемышь | Лыжероллеры | Лыжемышь | Лыжемышь / Москва | 1 |
Юдичев Леонид | 2006 | СШОР ЩЕЛКОВО | Лыжероллеры | СШОР Щёлково | Щёлково | 1 |
Юдичева Ольга | 1981 | СШОР ЩЕЛКОВО | Лыжероллеры | СШОР Щёлково | СШОР ЩЁЛКОВО | 1 |
Юрковская София | 2012 | Roller Star | Роликовые коньки | - | Roller Star | 1 |
Юсипова Полина | 2010 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro/Подольск | 1 |
Юфряков Вячеслав | 1994 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM | Москва | 1 |
Ямбаев Илья | 1975 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосов | Клуб Манжосов | 1 |
Комментарии (2)