Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Ушла из жизни Тамара Ивановна Раменская

Информация с сайта: http://flgm.ru/article/1711

Федерация лыжных гонок Москвы с прискорбием сообщает, что ушла из жизни заслуженный деятель физической культуры Российской Федерации, профессор кафедры «Теории и методики лыжного спорта» ГЦОЛИФК Тамара Ивановна Раменская.

Всю свою профессиональную жизнь Тамара Ивановна отдала подготовке и воспитанию молодых специалистов в сфере лыжного спорта. Ее научные и учебно-методические труды известны всей спортивной и образовательной общественности страны.

Тамара Ивановна обладала замечательными человеческими качествами. Ее гражданская, нравственная позиция всегда являлась ориентиром не только для близко знавших ее людей, но и для всех тех, кто так или иначе пересекался с ней в этой жизни.

Мы выражаем глубокое соболезнование большой дружной семье Тамары Ивановны в связи с этой невосполнимой утратой.

Тамара Ивановна вошла в историю российского лыжного спорта. Память о ней сохранится на долгие годы.

Дата публикации: 26 Декабря 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.