Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Пробег деда Мороза в Измайловском парке

С приходом зимы в Московский регион многие бегуны с удовольствием меняют кроссовки на лыжные ботинки.

К сожалению, малоснежные Московские зимы не всегда дают возможность любителям активного отдыха выйти на лыжню даже в декабре, но есть выход - кроссовый бег, который является одним из самых эффективных средств подготовки лыжника-гонщика в бесснежный период.

Не за горами рубеж, которого мы ждем в течение всего года – сказочный праздник – Новый год, и так хочется его скорее приблизить. Все мы ждём чего-то нового, каких-то идей, ставим цели в новом году и надеемся на их достижение.

И конечно же, главный герой Новогоднего праздника – Дедушка Мороз, у которого очень много дел. Он должен успеть объехать всех жителей Земного шара, чтобы вручить подарки всем тем, кто его ждал и верил в его существование.

 А, иногда, когда у дедушки есть свободное время, он может придумать какие-то забавные игры или развлечения.

Так вот, 25 ноября 2018 г. Дедушка Мороз приглашает всех на спортивную тренировку (состязание) перед Новогодними праздниками - «Пробег Деда Мороза» в Измайловском парке.

Соревнования пройдут в ВАО г. Москвы, ПКиО «Измайловский», каток «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕД», в программе I этапа «Измайловского Кубка» массовые забеги на различные дистанции от 500 м до 6,8 км, в 23 возрастных группах.

Приглашаются любители бега и лыжных гонок 2013 г.р. и мл. до 1948 г.р. и ст. посоревноваться с Дедушкой Морозом (правда, он уже очень взрослый и будет сопровождать Вас на велосипеде).

Программа в приложении. Просим внимательно ее изучить и присылать заявки на участие в соревнованиях заранее.

С уважением, Дед Мороз.

Дата публикации: 17 Ноября 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.