Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Новогодняя Измайловская гонка - 3-ий этап «ИзмайловSKIй лыжный Фестиваль» - стадион «Авангард»

Дорогие друзья, любители лыжных гонок, зима 2018 года продолжает испытывать терпение московских лыжников.
К сожалению, лыжные трассы города Москвы не могут порадовать обилием снега. Лыжникам приходится использовать для тренировок и соревнований естественные водоемы, на которых успел образоваться устойчивый снежный покров.

Соревнования, проходящие в рамках 3-го этапа Измайловского Фестиваля, не исключение - гонка пройдет по 800-метровому кругу на Красном пруду
Измайловского лесопарка 14 января 2018 года (в воскресенье).

На финальном этапе Фестиваля будут подведены итоги общего зачета, и награждены победители Измайловского Фестиваля в 20-и возрастных группах по итогам трех гонок (24.12.17 - гонка с масс-стартом (свободный стиль) на различные дистанции, 30.12.17 - пробег Деда Мороза, 14.01.18 - гонка с раздельным стартом (свободный стиль)).

Условия подведения итогов по трем этапам Фестиваля: http://arta-sport.ru/event138.html

Приглашаются все желающие.
Горячий чай из настоящего русского самовара, баранки, сладости и хорошее настроение обеспечены всем участникам соревнований.

Вся необходимая информация - в программе http://artasport.ru/event142.html.
С уважением, Оргкомитет.

Дата публикации: 10 Января 2018г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.