Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

В МГУ имени М.В. Ломоносова состоится мероприятие по истории студенческого спорта СССР и России (Игровые и циклические виды спорта)

9 декабря 2023 г. в 16-00 в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова (Ломоносовский проспект, д.27, корп.4) состоится мероприятие по истории студенческого спорта СССР и России (Игровые и циклические виды спорта) в рамках празднования 90-летия кафедры физического воспитания и спорта МГУ.

Проведение торжественного мероприятия, с привлечением знаменитых спортсменов-выпускников МГУ и приглашённых гостей, позволит узнать историю студенческого спорта СССР и России, осмотреть экспозицию музея и пообщаться с известными спортсменами

Приглашаются все желающие, оформление пропусков – в бюро пропусков на проходной Шуваловского корпуса.

Дата публикации: 30 Октября 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.