Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Гонкой чемпионов завершается лыжероллерный сезон в Московском регионе

Друзья, приглашаем вас принять участие в заключительной лыжероллерной гонке ФЛРД сезона 2023 года в Московском регионе.

22 октября в Парке 850-летия Москвы на территории Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино» состоится Гонка чемпионов Фестиваля лыжероллерных дисциплин.

В зачет ФЛРД соревнования не идут: на праздничной гонке  будут подведены итоги Фестиваля 2022 года – проведено финальное награждение.

Соревнования по лыжероллерам и спидскейтингу пройдут в формате масс-старта (по группам). Дистанции: от 2 до 14,8 км. Стиль передвижения: свободный (лыжероллеры). Участники могут использовать любые модели лыжероллеров, согласно Правилам. Роликовые коньки – без ограничения.

В программе праздничного мероприятия: доброжелательная атмосфера в компании единомышленников, награждение по итогам Гонки чемпионов и всего сезона Фестиваля, работа профессионального ведущего, фотографа и детского аниматора, полевая кухня для всех участников гонки, розыгрыш призов, где главным призом станут топовые лыжероллеры Spine.

Будем рады видеть вас на заключительной гонке Фестиваля Арта-Спорт.

Напоминаем, что уже завтра – 20 октября в 12:00 завершается онлайн-регистрация на мероприятие. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event904.html

Дата публикации: 19 Октября 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.