Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открытие Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2023

Друзья! Рады сообщить вам о старте Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2023 года. Впереди семь месяцев гонок на лыжероллерах и роликовых коньках.

По ссылке https://arta-sport.ru/event823.html можно (и нужно!) ознакомиться с проектом Положения ФЛРД 2023. Размещайте ваши предложения, замечания в комментариях на сайте Арта-Спорт.

Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2023» – I этап Фестиваля (сезон «весна-лето») –пройдут 29 апреля на специализированной лыжероллерной трассе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино».

Соревнования состоятся в формате индивидуальной гонки, свободным стилем, дистанции – от 2 до 14,8 км.

Первая волна онлайн-регистрации на I этап – по ссылке https://arta-sport.ru/event843.html – заканчивается 20 апреля в 18:00.

 

Популярность Фестиваля растет год от года. Надеемся, что в 2023 году участниками ФЛРД станут представители не менее половины регионов нашей страны.

 

Ждем вас на гонках Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2023!

Фотоотчет

Дата публикации: 16 Апреля 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.