Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Рейтинг ФЛРД-2019

Фестиваль лыжероллерных дисциплин – открытое спортивно-массовое мероприятие, состоящее из нескольких (до 25) этапов, проводимых на территории Москвы, Московской области и других регионов России, участниками которых являются спортсмены и любители лыжного и роликобежного спорта, соревнующиеся в различных возрастных категориях и имеющие Кубковый зачет.

Рейтинг "летнего блока" ФЛРД - Скачать файл

Если у вас возникнут замечания по подсчету, просьба писать на почту glo-tanya@yandex.ru

Мальчики 2009 г.р. и младше

I

Кугушев
Никита


2009
"Юный лыжник"

II

Ильин
Андрей

2009
СК Олимп

III

Голованов
Архип


2010
МУ СШ "Спартак-Оре"

 

Мальчики роликобежцы

I

Ручейков
Георгий


2011
U SKATE, Москва

II

Орехов
Дмитрий


2011
ЮЛ"ШСК"Лидер"

III

Булатов
Матвей


2013
Сергиев Посад

 

Девочки 2009 г.р. и младше

I

Тугучева
Ярослава

2009
Пенза

II

Дроздова
Наталья

2010
ФСК Труд Старая Купа

III

Лисова
Мария


2011
ДЮСШ г.Кольчугино

 

Девочки роликобежцы

I

Крюкова
Мария


2008
Краснознаменск

II

Ручейкова
Виктория


2007
U SKATE, Москва

III

Ручейкова
Маргарита


2009
U SKATE, Москва

 

Мальчики 2007-2008 г.р.

I

Дроздов
Даниил

2007
ФСК "ТРУД"

II

Гузанов
Дмитрий


2007
"Юный лыжник"

III

Вербицкий
Олег


2007
Спартак Москва

 

Девочки 2007-2008 г.р.

I

Ларионова
Елизавета


2007
СШ ЦСКА Одинцово

II

Тихомирова
Ариадна


2007
СШ по ЗВС Химки

III

Болтенкова
Елизавета

2007
МУ СШ "Спартак-Оре

 

Юноши 2005-2006 г.р.

I

Копченов
Вячеслав


2005
ДЮСШ Кольчугино

I

Мартынов
Александр

2007
Новомосковск

III

Заводнов
Артем

2006
"Юный лыжник"

 

Девушки 2005-2006 г.р.

I

Лопатина
Полина


2005
Москва

II

Гуреева
Дарина


2006
Юность Москвы Спартак

III

Заночуева
Мария

2005
"Юный лыжник"

 

Девушки 2003-2004 г.р.

I

Кудинова
Дарья


2003
49Тринта

II

Захарова
Екатерина


2003
Москва тринта 49

III

Бобкова
Дарья

2004
ЮМ Спартак ФОК Лотос

 

Женщины 1958 г.р. и старше

I

Королева
Вера


1948
ГСОБ Лесная

II

Сирякова
Евгения


1947
Лыткарино

 

Мужчины 1948 г.р. и старше

I

Кочевцев
Юрий

1946
лично/Москва

II

Шапенко
Николай


1947
Москва

III

Пустовалов
Иван


1941
Воронеж

 

Юноши 2003-2004 г.р.

I

Маликов
Сергей


2004
Самбо-70

II

Кобзарь
Евгений

2003
СШ 93 на Можайке

III

Шемякин
Иван


2004
LD ski team/Ярославль

 

Девушки 2001-2002 г.р.

I

Ломтева
Анастасия


2001
ГСОБ "Лесная"

II

Попова
Мария

2001
лично

III

Бондарева
Анастасия


2002
ФОК Лотос

 

Юноши 2001-2002 г.р.

I

Попков
Даниил


2001
СШ 93 На Можайке

II

Иконников
Никита


2002
СШОР №81 Бабушкино

III

Акиничев
Александр


2002
СШОР Одинцово

 

Мужчины - роликобежцы

I

Ручейков
Андрей


1983
U SKATE, Москва

II

Балашовв
Михаил


1986
USKATE

III

Митрофанов
Антон

1983
СК "МарьиноМультиСп

 

Женщины - роликобежцы

I

Меркулова
Анна


1971
JammyFit/Москва

II

Ковалева
Алла


1971
СЛК Ёлка/ Москва

 

Женщины 1978-1969 г.р.

I

Привезенцева
Елена


1965
Жуковский

II

Федосеева
Татьяна

1961
Альфа-Битца / Москва

 

Мужчины 1959-1968 г.р.

I

Баранов
Юрий


1968
X-Ski Москва

II

Шкарин
Григорий


1962
СпортВектор

III

Щепеткин
Алексей


1968
triskirun.ru/Москва

 

Мужчины 1949-1958 г.р.

I

Морев
Виктор

1956
ГОСБ Лесная, Троицк

II

Абакумов
Виктор


1950
Москва

III

Гончаров
Николай


1957
Воронеж

 

Женщины 1979 - 2000 г.р.

I

Соломасова
Вера


1986
СК Олимп

II

Шаруева
Раиса


1983
Москва

III

Уварова
Елизавета

2000
Орёл

 

Женщины 1968 - 1959 г.р.

I

Юркова
Ольга


1967
Тула

II

Головина
Анна


1967
ABST

 

Мужчины 1978 - 1969 г.р.

I

Боженов
Владимир


1972
л/к ФАНАТ, г.Саров

II

Кислов
Евгений

1972
Зеленоград

III

Шемякин
Андрей

1975
LD ski team/Ярославль

 

Мужчины 1979 - 2000 г.р.

I

Юфряков
Вячеслав


1994
Москва

III

Цепков
Евгений

1987
SPINETEAM/Переславль

II

Мужицкий
Александр

1998
Самбо 70 Москва

Рейтинг "весеннего блока" ФЛРД - Скачать файл

Мальчики 2009 г.р. и младше

I

Легков
Петр


2010
Юность Москвы Спартак

II

Березин
Александр

2009
Москва

III

Кугушев
Никита


2009
"Юный лыжник"

 

Мальчики роликобежцы

I

Ручейков
Георгий


2011
U SKATE, Москва

II

Булатов
Матвей


2013
Сергиев Посад

III

Плиско
Василий


2011
ЮЛ"ШСК"Лидер"

 

Девочки 2009 г.р. и младше

I

Мурзакова
Анастасия

2009
ДЮСШ Кольчугино

II

Лисова
Мария

2011
ДЮСШ Кольчугино

III

Дроздова
Наталья


2010
ФСК Труд Старая Купа

 

Юниорки-роликобежцы

I

Блинова
Анастасия


2001
СШ 93 "На Можайке"

 

Девочки роликобежцы

I

Крюкова
Мария


2008
Краснознаменск

II

Ручейкова
Виктория


2007
U SKATE, Москва

III

Есакова
Александра


2007
СК Посейдон

 

Мальчики 2007-2008 г.р.

I

Дроздов
Даниил

2007
ФСК "ТРУД"

II

Трофименко
Никита


2007
Краснознаменск

III

Улыбин
Андрей


2007
СШОР 81 Бабушкино

 

Девочки 2007-2008 г.р.

I

Легкова
Василиса


2007
Юность Москвы Спартак

II

Уланова
Елизавета


2007
ЮМ "Буревестник"

III

Ларионова
Елизавета

2007
СШ ЦСКА Одинцово

 

Юноши 2005-2006 г.р.

I

Копченов
Вячеслав


2005
ДЮСШ Кольчугино

II

Ефанов
Иван

2005
ЮМ Спартак

III

Батуев
Арсений

2005
ЦСКА, г. Одинцово

 

Девушки 2005-2006 г.р.

I

Миронова
Екатерина


2005
ДЮСШ Кольчугино

II

Заночуева
Мария


2005
»Юный лыжник»

III

Волкова
Софья

2006
Воскресенск Академия

 

Девушки 2003-2004 г.р.

I

Мончаковская
Станислава


2004
СШ 93 На Можайке

II

Бобкова
Дарья


2004
ЮМ Спартак ФОК Лотос

III

Бударова
Диана

2004
Олимп, Москва

 

Женщины 1958 г.р. и старше

I

Королева
Вера


1948
ГСОБ Лесная

II

Сирякова
Евгения


1947
Лыткарино

III

Веселова
Елена


1955
ProBiathlon

 

Мужчины 1948 г.р. и старше

I

Кочевцев
Юрий

1946
лично/Москва

II

Гущин
Валерий


1941
лично/Москва

III

Удалов
Евгений


1947
Щербинка

 

Юноши 2003-2004 г.р.

I

Шабанов
Дмитрий


2003
"Юный лыжник"

II

Ходеев
Александр

2004
СШОР 111

III

Кобзарь
Евгений


2003
СШ 93 на Можайке

 

Девушки 2001-2002 г.р.

I

Ломтева
Анастасия


2001
ГСОБ »Лесная»

II

Жаббарова
Валерия

2002
КДЮСШ Пушкино

III

Капитонова
Анна


2001
ГБУ МО "СШОР ИСТИНА"

 

Юноши 2001-2002 г.р.

I

Попков
Даниил


2001
СШ 93 На Можайке

II

Мереакре
Богдан


2002
СШОР 111

III

Иконников
Никита


2002
СШОР №81 Бабушкино

 

Мужчины - роликобежцы

I

Чернов
Станислав


1980
Королев

II

Ручейков
Андрей


1983
USKATE/Москва

III

Пасюк
Дмитрий

1979
Москва

 

Женщины - роликобежцы

I

Ковалева
Алла


1971
СЛК Ёлка/ Москва

II

Дахно
Надежда


1953
МГУ

III

Белова
Ольга


1984
U SKATE/Москва

 

Женщины 1978-1969 г.р.

I

Привезенцева
Елена


1965
Жуковский

II

Лункина
Марина


1968
triskirun.ru/Москва

III

Федосеева
Татьяна

1961
Альфа-Битца / Москва

 

Мужчины 1959-1968 г.р.

I

Щепёткин
Алексей


1968
triskirun.ru/Москва

II

Машинистов
Сергей


1968
Рязань

III

Королев
Владимир


1965
Жуковский

 

Мужчины 1949-1958 г.р.

I

Кузякин
Александр


1955
ГОСБ Лесная, Троицк.

II

Васин
Анатолий


1957
Тула

III

Морев
Виктор

1956
ГОСБ Лесная, Троицк

  ч

Женщины 1979 - 2000 г.р.

I

Агафонова
Ангелина


2000
ЮМ Спартак\ФОК Лотос

II

Исайченкова
Ксения


2000
ЮМ Спартак

III

Кондратьева
Юлия

1992
ФОК Лотос

 

Женщины 1968 - 1959 г.р.

I

Головина
Анна


1967
ABST

 

Мужчины 1978 - 1969 г.р.

I

Ямбаев
Илья

1975
Клуб Манжосов

I

Назаров
Александр

1978
Лично/ Щёлково

II

Боженов
Владимир


1972
л/к ФАНАТ, г.Саров

 

Мужчины 1979 - 2000 г.р.

I

Безгин
Илья


1995
Лесная, Троицк

II

Ячков
Сергей

1991
Волкуша/Жуковский

III

Цепков
Евгений

1987
SPINETEAM/Переславль

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях