Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

Легкоатлетический забег среди детей, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

До старта
09 Мая 2019
Зарегистрироваться
МО, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru 08.05.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 08.05.19 на сайте arta-sport.ru

Телефоны для справок: 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.      

Формат: легкоатлетические забеги (групповой старт) на дистанцию 600 м в различных возрастных категориях.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

М1, Д1

Мальчики, девочки первой группы

2013-2014 г.р.

600 м

2

М2, Д2

Мальчики, девочки второй группы

2011-2012 г.р.

3

М3, Д3

Мальчики, девочки второй группы

2009-2010 г.р.

Предварительный регламент

(возможны изменения в зависимости от количества заявленных участников)

08.30-09.30 – Дорегистрация участников, не прошедших предварительную регистрацию (при наличии свободных стартовых номеров).

08.30-10.30 – Выдача номеров участникам по предварительной регистрации.

Дистанция 600 м (1 круг по 600 м)

11.00 – мальчики 2013-2014 г.р.

11.10 – девочки 2013-2014 г.р.

11.20 – мальчики 2011-2012 г.р.

11.30 – девочки 2011-2012 г.р.

11.40 – мальчики 2009-2010 г.р.

11.50 – девочки 2009-2010 г.р.

12.00 – Награждение призеров и победителей во всех возрастных категориях

Участие в соревнованиях – бесплатное, стартовый взнос отсутствует.

Проезд к месту проведения соревнований

  • Из Москвы: автобус № 461. От м. «Юго-Западная» до остановки «Ул. Маршала Бирюзова». Далее маршрутное такси № 11 до остановки «Спортивный парк отдыха Ларисы Лазутиной». 
  • Автобус № 399. От м. «Парк Победы» до остановки «Больница». Далее маршрутное такси № 11 до остановки «Спортивный парк отдыха Ларисы Лазутиной». 
  • Автобус № 418. От м. «Молодёжная» до остановки «Больница». Далее маршрутное такси № 11 до остановки «Спортивный парк отдыха Ларисы Лазутиной». 
  • От платформ «Белорусская», «Беговая», «Фили», «Кунцево», «Тестовская» до станции «Одинцово». Далее маршрутное такси № 11 до остановки «Спортивный парк отдыха Ларисы Лазутиной». 
  • Из Одинцова: Маршрутное такси № 11. Мкр. Новая Трёхгорка – станция «Одинцово» – «Спортивный парк отдыха Ларисы Лазутиной».

Список участников (131)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Авдеева Олеся2009Пос.Барвиха
Акиничев Андрей2010Одинцовская СШОР
Акиничева Анастасия2013Одинцово
Александров Дмитрий2010Одинцово
Александров Никита2013Одинцово
Алисов Денис2013Арта-спорт
Анпилогов Евгений7012012Одинцово
Артёмов Владимир2009Одинцово
Балицкий Егор2013Одинцово
Бекетова Яна2012Г. Одинцово
Белкин Тимофей2013Одинцово
Белогуров Илья2012Одинцово
Беляев Алексей2013Хлюпино
Беневоленский Ярослав2008Одинцово
Бидяк Александр2011Горки 10
Бобылев Даниил2014Одинцово
Богданов Александр2013Одинцово
Бушухина Вера2012Одинцово
Ванилар Ева2009л/а команда "Бегом за мечтой" г.Дзержинский
Володин Игорь2010Лично/ одинцово
Володина Кристина2014Лично/ одинцово
Волювач София2011Гимназия 7,Одинцово
Воробьев Андрей2012Одинцово
Воробьев Артём7122006Одинцово
Восканова Милана2013Одинцово
Гавришов Валерий20111б/Одинцово
Газизов Тимур2006Одинцово
Газизова Диана2013Одинцово
Гнусарев Кирилл2012г. Одинцово
Горшенин Илья2011Одинцово
Графова Кcения2009Одинцово
Графова Ксения2009лично
Громов Матвей2010Одинцово
Джалилов Амет2013Дедовск
Диринг Никитос2012Одинцово
Доронин Василий2011СОШ «Горки-Х»
Дорфман Владимир2009Одинцово
Дорфман Михаил2012Одинцово
Елин Александр2010Одинцово
Ермак Ярослав2009Одинцово
Ермак Владимир2011Одинцово
Есенков Михаил2011Одинцово
Захаров Артём2013д. Калчуга
Зубкова Елизавета2009Одинцово
Зубкова Алена2012Одинцово
Иваненко Ирина2010Одинцово
Иваненко Андрей2013Одинцово
Иванов Лучезар2011Горки-10
Иванова Елизавета2012Одинцово
Ивлев Федя2012Одинцово
Игнатова Доминика2011ОДИНЦОВО
Игнатова АНЖЕЛИКА2014Одинцово
Исупова Мария2007Мбоу сош 9 им. Неделина/ Одинцово
Качанов Матвей2013Одинцово
Кильдишов Кирилл2009Выбор/Одинцово
Киракосян Ашот2009Г. Одинцово
Климова Анастасия2012Дет сад 79/ Одинцово
Кодичев Марк2012Одинцово
Колесов Давид2008Одинцово
Конорева Ксения2009Одинцово
Кормухин Андрей2011ХК Армада Одинцово
Королев Артемий2009Одинцово
Королев Александр2012Одинцово
Корчагин Глеб2010Успенское
Котельникова Ольга1983Одинцово
Кубанов Александр2009Одинцово
Кузин Артем2009Одинцово
Кузнецов Илья2009Одинцово
Кульпанов Анатолий2013Одинцово
Ларионова Елизавета2007СШ ЦСКА Одинцово
Линьков Фёдор2009МБОУ Одинцовский лицей 2 / Одинцово
Лобанова Ирина1986Одинцово
Любимова Таисия2012Москва
Макагон Максим2011Одинцово СШ №12
Макагон Полина2009Одинцово НШ №2
Малышев Марк2012Одинцово
Малюкова Софья2011Одинцово
Мамонов Артемий2010МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Мельникова Ульяна2009Троицк
Мельникова Ариана2011Троицк
Мещанинов Егор2009МБОУ Барвихинская СОШ
Миронова Алёна2011Одинцово
Москалева Нина2011Одинцово
Мурзенок Даниил2010Одинцово
Мурзенок Никита2012Одинцово
Нагорнов Иван2010Одинцово
Наливайко Анна2011Щёлково, Московская область
Наумов Кирилл2014Одинцово
Николайцев Федор2013Одинцово
Нуху Мария2012Одинцово
Орлов Глеб2013Одинцово
Осипов Андрей2010МБОУ ОЛГ
Пахомов Вадим2010Одинцово
Плиш Светлана2011Одинцово
Поздняков Артём2009МБОУ СОШ 9 им.М.И.Неделина/Одинцово
Полетаев Никита2011Одинцово
Полякова Вероника2012Одинцово
Поталуй Владимир2009Одинцово
Поталуй Роман2014Детский сад 83 Одинцово,
Потапов Даниил2013Одинцово
Прохорова Александра2012Одинцово
Прохорова Анна2013Одинцово
Птицина Арина2012Одинцово
Пусев Артемий2013Одинцово
Размачаев Никита2013Одинцово
Размачаева Александра2013Одинцово
Райко Иван2013Одинцово
Романов Владимир2014Лично/Одинцово
Рубан Полина2011Одинцово
Рыжов Григорий2013Москва
Самсыкина Анастасия2011Одинцово
Селезнев Вячеслав2012Одинцово-10
Серебриян Милана2013Пос. Рождествено
Стародубцев Михаил2012Одинцово
Тарарышкин Никита2007Одинцово
Тарасенко Алина2010МБОУ Одиницовская гимназия 7
Тиунова Алина2013Одинцово
Тихонов Артём2011Одинцово
Туфар Роман2013Одинцово
Угорская Любовь2009гимназия 13/г. Одинцово
Угорский Дмитрий2012Д/сад79/г. Одинцово
Хохлов Федор2012Москва
Черный Никита2013Одинцово
Чухра Максим2009г. Одинцово
Чучина Виктория2010пос. Горки-10
Шейдабекова Ева2012Одинцово МБДОУ 23
Шурипа Александр2012Одинцово
Юдин Максим2011Одинцово
Якимчук Мелания2009Одинцово
Ярышева Мария2012Одинцово
Ястреба Мария2009Одинцово

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях