Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

3-е Традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы группы компаний «Обнинскоргсинтез»

До старта
23 Февраля 2019
Зарегистрироваться
Калужская область, г. Обнинск

Общий призовой фонд соревнований – 504000 рублей!!!!

Лимит числа участников – 370 человек.

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол - на сайте arta-sport.ru 22.02.19 в 20.00.

Предварительная регистрация до 15.00, 22.02.19 внизу страницы. Для групповых заявок: glo-tanya@yandex.ru

Тел.: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.

Стиль передвижения свободный. Старт массовый по забегам

08.00 выдача номеров заканчивается за 30 мин до старта в забеге

11.003 км – М07-09, Д07-09, Д07-09, Д04-06 – забег-спутник

11.45 торжественное открытие соревнований

12.00 30 км (6 кр х 5 км) – М0, М1, М2

12.03 15 км (3 кр х 5 км) – Ж0, Ж1, Ж2, М3, М4, М5, М6

12.06 10 км (2 кр х 5 км) – Ж3, Ж4, Ж5, Ж6, М7 и ст., Ю 01-03

12.09 5 км (1 кр по 5 км) – Ж7 и ст., Ю 2004-06; Д 01-03

Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в каждой возрастной группе.

Возрастные группы

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Дистанция

1

М07-09, Д07-09

мальчики, девочки 2007-2009 г.р.

3 км

2

Ю04-06, Д04-06

юноши, девушки 2004-2006 г.р.

5 км/3 км

3

Ю01-03, Д01-03

юноши, девушки 2001-2003 г.р.

10 км/5 км

4

М0, Ж0

мужчины, женщины 1989-2000 года рождения

30 км/15 км

5

М01, Ж01

мужчины, женщины 1984-1988 г.р.

30 км/15 км

6

М02, Ж02

мужчины, женщины 1979-1983 г.р.

30 км/15 км

7

М03, Ж03

мужчины, женщины 1974-1978 г.р.

15км/10км

8

М04, Ж04

мужчины, женщины 1969-1973 г.р.

15км/10км

9

М05, Ж05

мужчины, женщины 1964-1968 г.р.

15км/10км

10

М06, Ж06

мужчины, женщины 1959-1963 г.р.

15км/10км

11

М07 и ст.; Ж07 и ст.

мужчины, женщины 1958 г.р. и старше

10км/5км

                                                                                                                    

Стартовый взнос отсутствует.

Место проведения

Проезд к месту проведения соревнований

Проезд на общественном транспорте:

Из г. Москвы с Киевского вокзала на электричке до города Обнинска (примерно 2 часа). Далее с Ж/Д вокзала – на маршрутках № 12 или № 13 до остановки «Институт «Физики земли». Далее пешком 5 минут – до лыжной трассы.

Проезд на личном транспорте:

По навигатору – г. Обнинск, улица Ленина, дом 201, далее по территории стройки по дороге 200 метров к стоянке лыжной трассы.

Список участников (356)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Абдрахимов Андрей1968Балабаново
Абрамов Дмитрий2005Троицк, Лесная
Абрамова Наталья1975Троицк, Лесная
Аверина Анна1995Обнинск
Аврамов Руслан2003Шаховская
Аганичев Егор1980Клин
Алгайкин Александр1971Краснознаменск
Александрова Елизавета2008СК Тучково
Алешин Максим1981ФЛГО
Алешина Анна2004Квант/Обнинск
Альталиева Алина2009СШОР Квант /Обнинск
Антонова Елена1978Тула
Антуфьева Мария2009Подольск
Антуфьева Александра2009Подольск
Астафьев Дмитрий1991Обнинск
Астафьев Алексей1962Обнинск
Афонин Алексей1961ФЛГО/Обнинск
Афонина Евгения2004СШОР Орленок,город Калуга
Бабенко Дмитрий2006Протвино
Бабыкин Павел2004МАУ "СШ №2" г. Протвино
Балынский Лев1982Апрелевка
Баранов Юрий1968X=Ski Москва
Барский Павел1989МЧС
Барышников Алексей1980ABST
Баткаев Ринат1975ABST
Бедрицкая Екатерина1990Протвино
Беженар Анна2008СШОР Квант
Белкин Илья1982Наро-Фоминск
Беляцкий Иван1974Обнинск
Бобылев Георгий1981Обнинск
Богословская Софья2007ЛК Наседкина
Боженов Владимир1972Динамо, г. Саров Нижегородской обл.
Борищева Ирина1976Калуга
Бормашенко Елизавета2000Подольск
Бредун Сергей1957Мытищи
Бубенцова Мария1989ABST
Будкина Полина2008СШОР Подольск
Буренков Игорь1974Москва
Варакса Сергей2005Обнинск
Васенина Светлана1971База "Лесная"
Васильев Константин1973Атлант Кременки
Васильев Дмитрий2004Пердянск
Васильев Александр2009Обнинск
Веденеев Дмитрий1966г.Москва.Романтик
Веденеева Елена1971г.Москва
Вершинин Алексей1970Обнинск
Ветрова Виктория2005Боровск
Викторов Сергей1980Москва
Викторов Дмитрий1983Боровск
Викторов Савелий2007Боровск
Викторов Степан2010Боровск
Владыкин Степан1970Обнинск
Волков Сергей2001Зоркий Красногорск
Волков Артем2003СШОР "Квант"
Володина Светлана1998GoSport
Воробьев Виктор1963Рязань
Воронов Максим12022010Мытищи
Воронов Максим12022010PST Пироговский
Воронова Дарья29072013PST Пироговский
Воронова Елена1965Климовск
Воронова Елена1965Климовск
Востриков Иван1950Альфа-Битца/ Москва
Вылупко Петр2005Обнинск
Ганушкин Олег1972Братцево/Москва
Ганьшин Богдан2007СШОР 81
Герасимов Владимир1951Альфа-Битца/Москва
Гераськина Екатерина1982Обнинск
Глазкова Мария2003Троицк, Леная
Гнутов Дмитрий2005ЦФиС Балабаново
Головин Владислав2005Пущино
Головина Анна1967Abst
Голубцов Артемий2006СК Тучково
Горелов Илья1980Подольск
Горяева Мария2007Пущино
Горячев Александр2002СШОР по ЗВС / Коломна
Громов Данила2008База "Лесная"
Гусев Андрей1992GoSport
Гысов Владимир2007Боровск
Двояк Александр1980Серпухов
Дерябин Алексей1978ДЮСШ "Дзержинский район"
Дробатухин Илья1991ЦФиС Балабаново
Дроздов Эдуард1969Электросталь
Дроздов Даниил2007ФСК Труд
Дубровин Павел1970Москва
Дюжов Юрий1970Обнинск
Дягилева Юлия1979ФЛГО
Евтюхов Илья2001Подольск
Ермаков Николай1978EKLMN CLUB
Ерошкин Алексей1988Москва
Есипов Сергей1952КЛЛС Барвиха
Есипова Татьяна1955Барвиха
Ефимов Алексей2005Обнинск
Ефимов Василий1989Обнинск
Ефимова Валентина1966ФЛГ г. Обнинск
Жаркеева Алина1997Брянск
Жданова Елена1975ФЛГ г. Обнинск
Жеглов Родион2005МАУ "СШ №2" г. Протвино
Жигалов Сергей1961ОЗЕРЫ
Жихарев Пересвет1998Обнинск
Жуков Андрей6101998Тула. Центр Адаптивного Спорта.
Заикин Кирилл1992Обнинск
Зайцев Никита2002Пущино
Замышляев Вячеслав2008СШ Ивантеевка
Запрягаев Павел2006Пущино
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Москва
Захаренко Игорь1956Краснознаменск
Захаров Илья1974Рязань
Зобкова Елена1968БГУОР
Зыков Андрей1983Malex SBR, ФЛГО
Зырянов Виталий1986Malex SBR / Обнинск
Иванов Василий1988Обнинск
Иванов Николай1951Подольск
Иванова Амина2001Вязьма
Иванченко Владимир1985Москва
Илларионова Валентина1963ЛК Заречье Климовск
Илларионова Валентина1963Климовск
Ильин Василий1978Москва
Ильин Никита2009Москва
Ильин Елисей2014Москва
Ильина Татьяна1986Обнинск
Ильина Ирина1990Обнинск
Исайкина Сандра1989Москва
Кабанова Диана2004Протвино
Камбур Петр1989лично/ Москва
Карамышева Гадя2003СШОР 111
Карпушова Екатерина2004СШОР 81 Бабушкино
Килимник Кира9082006Обнинск Квант
Киреева Любовь1992Калуга
Кирилина София2001Подольск, УОР-1
Кириллов Александр2000Москва
Кириллов Иван1996ХМАО югра
Кислов Роман2004СЦШ №1 г. Наро-фоминск
Кладенок Анастасия2000Москва
Клочков Евгений1959Мособлгаз Подольск
Клюквин Дмитрий1988Abst
Кобелев Дмитрий2004Троицк, Лесная
Козлов Виктор1997Калуга
Козлова Анастасия1998Калуга
Козлова Елена1969Калуга
Колесникова Александра2005Боровск
Коломин Евгений1993"Еклмн club" / Воскресенск
Кондратьев Сергей1973Spine Team
Кондратьева София2006СШОР 81
Конохова Ксения1983Великий Новгород
Коптев Егор2000Обнинск
Корвяков Николай1986Москомпас-ориента Серпухов
Коржов Николай1956флго
Корнеев Юрий1983Ступино
Корнюшенкова Василиса2008Вязьма
Королёва Соня2004Коломна
Косова Вероника2005МАУ "СШ №2" г. Протвино
Кошкина Елизавета2008ДЮСШ Старт Калуга
Красуленко Олег2003Москва "Трудовые резервы"
Крылова София2003Пущино
Кузьмин Евгений2006Балабаново
Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная Троицк
Кулаков Андрей1982Динамо Коломна
Кульбакин Леонид1986Брянск
Кургузов Сергей1983Россетти
Куфлиевская Мария2000Бабушкино-81
Лаврецкая Оксана1988Воскресенск
Лавров Иван1998СШОР КВАНТ
Латин Артем2008СШОР Подольск
Лебедев Игорь1980Рэд Байк
Левин Виталий1973ФЛГ г.Обнинск
Левин Михаил2004ФЛГ г.Обнинск
Леженин Василий1952Климовск
Леженин Василий1954Климовск
Леженин Василий1951Климовск
Леонов Денис2002БГУОР
Лисицын Илья2003МАУ "СШ №2" г. Протвино
Литвиненко Иван1991ФЛГО/г. Обнинск
Ломаев Александр1990Наро-Фоминск
Ломакина Мария1983Протвино
Лопарева Екатерина2005Мытищи
Лукичева Ева2003СШОР-81 «Бабушкино»
Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»
Ляхов Константин1984"protvinotrainingsystem" г. Протвино
Мазурова Людмила1954Г Обнинск
Макарова Екатерина2003Пущино
Макарова Ника2003Пущино
Малашкин Сергей1974Альфа-Битца/Москва
Маликов Кирилл2004Москва
Малинин Артём2004Коломна
Малинин Павел1977Коломна
Малыгин Александр1970Malex SRB
Малыгин Василий2006Malex SRB
Малыгина Надежда1980Malex SRB
Малянова Екатерина1985Pro Biathlon / Одинцово
Маргевич Максим2010СК Тучково
Маркин Дмитрий1972фрязино
Маросеева Дарья2007Боровск
Маслов Константин1976ФЛГО г.Обнинск
Маслов Матвей2005Обнинск
Матвеева Елена1965Альфа-Битца/Москва
Матвеева Анна1941ФЛГ г. Обнинск
Медведев Егор2008СШОР "Орленок" Калуга
Медведева Дарья2004СШОР "Орленок" Калуга
Медведенко Даниил2005МАУ "СШ №2" г. Протвино
Милова Светлана1973МКУ "ЦФиС Ворсино"
Миронов Александр1998Калуга
Миронов Михаил1998Калуга
Михальчук Олег2005СШОР по ЗВС/Коломна
Мишин Игорь1964Рязань
Моисеенков Иван2004Обнинск
Монастырева Виктория1967Троицк, Лесная
Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк
Морозов Игорь1981Ступино МЧС
Муромцев Александр1992Тула
Мыльников Владислав2002Наро-Фоминск
Николаенко Алексей1976Фрязино
Новиков Игорь1964Щелково
Озеров Роман1981Обнинск
Озеров Вячеслав2006СШОР "Квант", Обнинск
Оленева Виктория1960ГСОБ Лесная/Троицк
Орлов Игорь1983odis/Protvino
Орлов Алексей1988EKLMN CLUB
Осетров Иван2003Шаховская
Панков Юрий1963Фрязино
Панов Павел2007г.о. Троицк ГСОБ "Лесная"
Панов Герман2005Пущино
Пасенко Михаил2005СШОР по ЗВС / Коломна
Пересада Антон1997Обнинск
перминов Вячеслав1998Москва
Перминова Ирина1969Москва
Перминова Екатерина2000Москва
петров валерий1978обнинск
петров валерий васильевич1952обнинск
Пинчук Андрей1957ФЛГО/Обнинск
Пихтин Андрей2004Обнинск
Погорелов Роман2009СК Тучково
Подшибякин Александр1951ФЛГО Обнинск
Полковников Данил2006Пущино
Полукаров Никита2000Черноголовка
Попова Мария2003СШОР "Квант"/ Обнинск
Потапен Юрий2005Обнинск
Примин Андрей1982Abst
Прокудина Юлия2003Электросталь
Прохорова Елена1964Серпухов
Прощалыкин Алексей1948Рязань
Прудников Евгений1988Брянск
Пугачев Даниил2004Наро-Фоминск
Пшеничный Антон2004КВАНТ Обнинск
Пшеничный Владислав2007СШОР "Квант" / Обнинск
Рабинерсон София2006Обнинск
Рабуш Дарья2007СШОР Квант/ Обнинск
Рагаус Кристина2005Сош 2 Протвино
Родкина Ирина1965Альфа-Битца Москг
Рождественская Наталья2004Пущино
Рожков Владислав2002Троицк, Лесная
Романов Александр1964Рязань
Романова Анна1998г. Калуга
Рыбенок Валерия2004ДЮСШ " Орленок" г. Калуга
Рябой Илья2001Дзержинский район
Рязанцев Александр2002СШОР "Квант"
Савельев Иван1981Обнинск
Савенко Владислав1946Калуга, лично
Савинков Кирилл2005Троицк, Лесная
Савченко Олег1948Обнинск, лично
Садовников Павел1995Подольск
Салимова Владислава2003СШОР по ЗВС Коломна
Семёнов Сергей1998Балабаново
Семёнова Ольга1967Балабаново
Семусева Вероника2005СШОР Орлёнок, город Калуга
Серпинская Татьяна1958ЛК Заречье Климовск
Серпинская Татьяна1958Климовск
Сладкомедов Тимур2006СШОР Квант , Обнинск
Сластникова Елизавета2004ЛК Наседкина
Смирнов Андрей2003СШОР КВАНТ
Смирнов Евгений2001Вязьма
Смирнова Арина2005ДЮСШ Квант
Смолин Илья2004Обнинск
Соколов Артем2006школа 4
Соколова Олеся2008Пущино
соломатин михаил1973Раменское
Сорокина Мария1992Иваново
Сорокина Александр1991MГУ/Москва
Сотникова Анна1990Жуков
Стародубов Сергей1962Рыцари истины Хуторки
Степанова Виктория2005Пущино
Стрыков Георгий2004Обнинск
Сурова Ульяна2007МАУ "СШ №2" г. Протвино
Сухинин Михаил1987Протвино
Сухов Алексей1971Москва
Сучков Сергей1971Коломна
Тарабухина Мария2001ДЮСШ Квант/ Обнинск
Тарасенков Денис1997Калуга
Татаринская Александра1988москва
Татжиев Даниил2003ЦФиС Балабаново
Тележкин Андрей1975Калуга
Терех Юрий1962Москва
Тимашов Антон1996г.Орехово-Зуево,Vostok Ski
Тимохин Роман1993БРЯНСК
Тимченко Варвара200749 Тринта
Тинякова Ирина1972Тула
Титова Ксения2009Школа 16 / Обнинск
Трещалина София2004ЛК "Наседкина"
Трифонов Вячеслав1961Обнинск
Трошин Владимир1948Вороново
Тунгусков Дмитрий1991Москва
Тюлькина София2001ЛК Наседкина-1 Воскресенск
Удалов Евгений1947Щербинка
Улыбин Андрей2007СШОР 81 Бабушкино
Улыбина Татьяна1979СКЛ "Караван"
Уржумов Кирилл2007Воскресенск
Ухова Анастасия2008МУ СШОР г. Подольск
Фатеев Павел2000БГУОР
Федоров Владимир1989БГУОР
Федосов Вячеслав1958щелково
Филиппов Михаил2000МОСКВА СШОР 81 БАБУШКИНО
ФИЛИППОВА Ольга1999Москва СШОР 81 БАБУШКИНО
Фрайер Роберт2002ЦФиС Балабаново
Фурминский Арсений2007Обнинск
Фурминский Андрей2010Обнинск
Халезов Алексей1991БегуЗаПивом
Харченко Евгений1997Протвино
Худяков Алексей1962флго Обнинск
Цветков Василий1957ФЛГ Обнинск
Цыпулин Алексей2002Рязань
Цыпулина Людмила1974Рязань
Чевтаев Александр1956Город
Челышев Артем2004Троицк, Лесная
Черезов Максим1990Spine Team Переславль - Залесский
Чернов Арсений1998Москва СШОР 81 БАБУШКИНО
Чернов Николай1989Трубино
Четвериков Сергей1979Москва
Четверикова Анастасия2008Самбо70/Москва
Чирков Алексей1986Химки, SOVA
Чусова Александра1997Калуга
Чухчин Вадим2000Москва СШОР 81 БАБУШКИНО
Шаровская Елена1979СК Тучково
Шевцова Ангелина2003Тринта 49
Шепилов Егор2004Троицк, Лесная
Шилов Егор2003Зеленоград
Широкова Александра2007Москва "Трудовые резервы"
Шицков Сергей1956Рязань
Шишов Никита2002Коломна
Шкарин Григорий1962Спортвектор
Шмелькова Анастасия1999Калуга
Штапкин Данила2002База "Лесная"
Щигринцов Павел2005СШ 2/Протвино
Ысмаилова Альбина2009СШОР Квант
Югов Павел1955Альфа-Битца/ Москва
Юдахин Владимир1978Москва
Юдахина Полина2008сшор 81 Бабушкино Москва
Юдин Ярослав2007МАУ "СШ №2" г. Протвино
Юрий Герасимов1959Альфа- Битца/ Москва
Юрченков Юрий1993Брянск
Юрьев Матвей2003Одинцово
Ющишен Максим2003СШОР Квант
Ющишена Кристина2005СШОР Квант
Ябеков Яромир2008СШОР 81
Ягафаров Роберт1970Голицыно
Ягафаров Роберт1980Москва
Язопов Иван1997Серпухов
Яшина Ольга1986г.Подольск

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях