Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

ДЕТСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2019

До старта
17 Марта 2019
Зарегистрироваться
г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы

Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 14 марта 2019, либо если число регистраций превысит 500 участников

Вся подробная информация в группе: vk.com/kidski 

Телефон: 8-911-876-41-90 (в будние дни с 9:00 до 17:00) 

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Архангельской области и агентства по спорту Архангельской области в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник» и Федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области. 

1. Цели и задачи.

- популяризация и развитие лыжных гонок в Архангельской области;

- развитие детско-юношеского и любительского спорта;

- привлечение детей и взрослого населения к активным занятиям лыжными гонками.      

2. Место и сроки проведения.

2.1. Место проведения - г. Архангельск, лыжный стадион имени В.С. Кузина в д.Малые Карелы.

2.2. Сроки проведения – 17 МАРТА 2019 г.

                                                

3. Требования к участникам фестиваля и условия допуска.    

3.1. Электронная регистрация закрывается в 20:00 - 14 марта 2019, либо если будет достигнуто максимальное число регистраций равное 500 участников.

  • Необходимо пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос 350 руб. в системе электронных платежей по ссылке: arta-sport.ru/event290.html до 20:00 - 14 марта 2019.
  • Стартовый взнос возврату не подлежит.
  • При регистрации необходимо заполнить все поля ввода, а также указать возрастную группу исходя из возраста участника на день проведения фестиваля.
  • После успешной регистрации необходимо проверить фамилию ребенка в списке участников на сайте. При возникновении технических вопросов пишите сюда vk.com/shulgin_m или звоните по тел. 8-911-876-41-90 (в будние дни с 9:00 до 17:00).
  • 16 марта 2019 будут сформированы стартовые протоколы. Стартовые номера будут распределены по итогам электронной жеребьевки согласно правил соревнований по лыжным гонкам!
  • В день проведения мероприятия регистрации не будет!!! С 10:00 до 10:40 – 17 марта на лыжном стадионе необходимо предоставить в комиссию по допуску свидетельство о рождении зарегистрированного ребенка (или копию) и получить нагрудный номер и электронный чип (чип и номер необходимо сдать судьям после финиша).

3.2. К участию в фестивале допускаются девочки и мальчики четырех возрастных категорий:

  • 3 года (на день проведения фестиваля должно исполнится 3 года),
  • 4-5 лет,
  • 6-7 лет,
  • 8-9 лет.

Группа определяется по количеству полных лет в день проведения фестиваля.

  • В группе детей 3-х лет один родитель имеет право пройти дистанцию 60 метров рядом с ребенком и помочь только в случае падения малыша, но не тащить за руку и прочее, давая тем самым преимущество. В остальных группах дети участвуют самостоятельно.
  • Наличие лыжных палок у ребенка – на усмотрение родителей.

3.3. Главный судья Шульгин Михаил Александрович (судья Всероссийской категории, г.Новодвинск).

     

4. Программа фестиваля и предварительный регламент.

10.00 – 10.45

Проверка документов, выдача нагрудных номеров и электронных чипов участникам на стадионе, анимация для детей

11:00

Девочки 3 лет, затем мальчики 3 лет – 60 метров (по прямой)

11:15

Награждение победителей и призеров в группе детей 3-х лет

11:25

Девочки 4-5 лет и мальчики 4-5 лет – 200 метров (1 круг)

12:10

Девочки 6-7 лет и мальчики 6-7 лет – 400 метров (1 круг)

12:40

Девочки 8-9 лет и мальчики 8-9 лет – 700 метров (1 круг)

13:10

НАГРАЖДЕНИЕ остальных групп

Старт раздельный. Стиль передвижения – свободный. Будет нарезана лыжня.

  • Первыми в группах стартуют девочки, затем мальчики.
  • Участники, опоздавшие на старт, к старту не допускаются.
  • Старт строго по времени, указанному в стартовом протоколе.

5. Условия подведения итогов.

Победитель, призеры фестиваля определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований по лыжным гонкам.

6. Награждение.

Победители и призеры детского фестиваля награждаются медалями, грамотами и призами.

Каждый участник, дошедший до финиша, получает памятную «медаль финишера», сладкий приз и сертификат участника.

7. Окончание фестиваля.

7.1. По окончанию фестиваля нагрудный номер и электронный чип сдается организаторам (судьям).

7.2.   Если ребенок получил нагрудный номер и чип, но, по какой-то причине не вышел на старт, то номер и чип необходимо вернуть судьям на финише.

7.3. Ответственность за здоровье участников фестиваля несут взрослые представители ребенка, присутствующие на мероприятии, представители команд.

7.4. Взрослые представители ребенка дают согласие на обработку и хранение персональных данных, на фото и видео съемку ребенка и использование этих материалов в фото и видео отчетах о проведенном фестивале.

8. Информационные ресурсы.

8.1. Регистрация: arta-sport.ru/event290.html

8.2. Публикации, итоговые протоколы, фото и прочее: vk.com/kidski

8.3. Онлайн-трансляция результатов: ski29.ru/live

Место проведения

Список участников (56)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Абрамов Глеб2011г. Северодвинск, СОШ №25 
Агафонов Матвей2009Новодвинск 
Агафонова Елизавета2013Новодвинск 
Бабина Вероника2013СТАРТ 
Бабушкин Дмитрий2009п. Уемский 
Бабушкин Егор2013Уемский 
Баскакова София2015г. Архангельск 
Бураков Даниил2009Северодвинск 
Бурдужа Игорь2013Архангельск 
Вегера Тимофей2010«СТАРТ», г. Архангельск 
Верховцев Ярослав2013Архангельск/ садик 186 «Веснушка» 
Вешняков Александр2011Архангельск 
Воронцов Владимир2016Архангельск 
Вусатюк Александра2010Архангельск 
Голубев Егор2009Северодвинск, МБОУ СОШ 16 
Голубева Елизавета2014Северодвинск, МАДОУ 44 
Григорьев Леонид2011Гимназия 25 
Калинина Варвара2015Архангельск 
Климов Максим2014Архангельск/детский сад 47 " Теремок" 
Копалина Юлия2014Архангельск 
Коптяева Марина2012МБДОУ №174 "Ягодка"/г.Архангельск 
Котов Сергей2014Северодвинск 
Котова Анастасия2014Северодвинск 
Кротова Дарья2014Северодвинск 
Лазарев Алексей2010Архангельск 
Лукина Екатерина2011Архангельск 
Лыткин Андрей2012Д/с «Поморочка» #119 
Лыткин Дмитрий2014Д/с «Поморочка» #119/ Архангельск 
Макаровская Дарья2013СТАРТ 
Маркешкина Дарья2010Архангельск 
Маслова Диана2013«СТАРТ», г. Архангельск 
Мулярчик Артемий2015Архангельск 
Неронов Максим2011Архангельск 
Неронова Мария2013Архангельск 
Никитин Евгений2014г.Северодвинск, д/с "Хрусталик" 
Окодува Марк2015Д/С "Земляничка"/Архангельск 
Парасочка Тимофей2010Северодвинск 
Первушин Алексей2013Архангельск 
Пикалев Арсений2010Архангельск 
Порохина Виктория2015Архангельск 
Ротарь Александра2013г.Северодвинск МБДОУ№62 
Руденко Алексей2011Архангельск 
Савинский Сергей2011Архангельск 
Силин Егор2014Город Архангельск 
Соколов Кирилл2009Архангельск 
Субботина Александра2010Архангельск 
Ушакова Вера2014Д/с Ягодка 
Ушакова Елизавета2011Школа 36 
Федорова Елизавета2013Архангельск 
Федяев Егор2009ДЮСШ "Виледь" 
Фомин Сергей2009ЦДО Березник 
Хураскин Александр2011Школа #50/ Архангельск 
Хураскина Анастасия2009Школа #50/Архангельск 
Черток Максим2014Архангельск 
Шевляков Роман2011г. Архангельск 
Шестакова Алёна2015Архангельск 

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Возрастная группа
Дата рождения (в формате 01.01.2012)
Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

350 рублей
Для всех возрастных групп
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях