Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

«Тушинские Огни 2018» - традиционные соревнования по лыжным гонкам

20 Декабря 2018
Зарегистрироваться
г.Москва, ул. Вилиса Лациса, 26 - ФОК «Лазурный»

Заявки принимаются до 19 декабря 2018 года до 15.00 на сайте arta-sport.ru.

Можно отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.

1. Цели и задачи

- привлечение к занятиям физкультурой и спортом жителей города Москвы различных возрастных и социальных категорий, независимо от уровня их подготовленности с целью их оздоровления;

- развитие, пропаганда и популяризация лыжного спорта в городе Москве, как одного из видов активного отдыха;

- определение сильнейших лыжников.

2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 20 декабря 2018 года (четверг) на лыжной трассе ФОК «Лазурный» по адресу: ул. Вилиса Лациса, 26 (станция метро «Планерная», «Сходненская» – проезд на автобусе № 96 или маршрутном такси № 568м до остановки «Студгородок»).

Регистрация и дорегистрация с 15.30 до 17.30 (на лыжной базе).

ВНИМАНИЕ! После 17.30 дорегистрация и перерегистрация участников производиться не будет.

Выдача номеров по предварительной регистрации начинается с 15.30 и заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге.

Начало соревнований в 18.00.

4. Участники соревнований

Соревнования проходят в личном зачете среди всех желающих по возрастным категориям, определенных в настоящем Положении.

Спортсменам, при регистрации, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (оригинал паспорта, свидетельство о рождении или их копии).

Возрастные группы

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

1,5 км

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

1,5 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

3 км/1,5 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

4,5 км/3 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

4,5 км/3 км

6

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

1999-2000 г.р.

6 км/3 км

7

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1998-1979 г.р.

7,5 км/4,5 км

8

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной гр.

1978-1969 г.р.

7,5 км/4,5 км

9

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной гр.

1968-1959 г.р.

6 км/3 км

10

М3, Ж3

мужчины, женщины третьей возрастной гр.

1958 г.р. и ст.

6 км/3 км

5. Программа проведения соревнований

Регистрация и дорегистрация с 15.30 до 17.30 (на лыжной базе).

ВНИМАНИЕ! После 17.30 дорегистрация и перерегистрация участников производиться не будет.

Выдача номеров по предварительной регистрации начинается с 15.30 и заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге.

СТАРТ – групповой.

СТИЛЬ – свободный.

Соревнования проводятся по освещенной лыжной трассе.

Предварительный стартовый регламент

Окончательный стартовый регламент будет сформирован по итогам предварительной регистрации и опубликован на сайте arta-sport.ru в 20.00 19 декабря 2018 года.

18.00 – старт на 1,5 км (1 круг) – ДМ1, ДД1

18.05 – старт на 1,5 км (1 круг) – ДМ2, ДД2

18.10 – старт на 1,5 км (1 круг) – Д мл

18.15 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Ю мл, Д ср

18.30 – старт на 3 км (2 х 1,5 км) – Д ст, ЖЮ, Ж2, Ж3

18.45 – старт на 4,5 км (3 х 1,5 км) – Ю ср, Ю ст, Ж0, Ж1

19.05 – старт на 6 км (4 х 1,5 км) – МЮ, М2, М3

19.30 – старт на 7,5 км (5 х 1,5 км) – М1

20.00 – старт на 7,5 км (5 х 1,5 км) – М0

НАГРАЖДЕНИЕ – сразу после финиша и подведения итогов в группе

6. Условия проведения соревнований

Спортсмены допускаются к соревнованиям при наличии соответствующей медицинской справки или расписки о полной собственной ответственности за свое здоровье. Бланк расписки выдается судьями, проводящими регистрацию спортсменов непосредственно перед соревнованиями.

Главной судейской коллегии предоставлено право внесения изменений в программу проведения соревнований в зависимости от количества участников соревнований и погодных условий.

7. Награждение

Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней, в пределах средств, выделенных на спортмероприятие.

Участники, занявшие призовые места, награждаются личными призами, в пределах средств, выделенных на спортмероприятие.

8. Финансирование

ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта несет расходы по оплате питания главного судьи, главного секретаря, заместителя главного судьи, заместителя главного секретаря, судей, обслуживающего персонала, организаторов и награждению призеров соревнования, за счет предоставленных средств из бюджета г. Москвы субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

Место проведения

Список участников (128)

ФИОГод рожденияКлуб/город
Агапов Ростислав2006СШ 102/ Москва
Альмекаев Роман2004Юность Москвы/Школа 1538
Архипова Олеся2008Ориента-Стар
Архипова Дарья2011Ориента-Стар
Бабин Егор2006СШ102 Москва
Бардин Александр1984ProBiathlon / Москва
Бачаров Иван2003Юность Москвы_Школа 1538
Белов Сергей2002Чехов
Березин Александр2009Москва
Берман Владимир2000МГТУ им. Н. Э. Баумана
Блинова Анастасия2001СШ «93 На Можайке»
Божа Ксения2006Трудовые резервы
Божа Мария2007Трудовые резервы
Боженов Владимир1972Динамо, г.Саров, Нижегородская обл.
Ботин Георгий2008СШ 102, Москва
Вержевикин Роман1979Москва
Вержевикина Анна2008СШ101 Москва
Волков Юрий2002Юность Москвы
Воронкова Ольга1975Москва/ProBiathlon
Гаврилов Артём Андреевич1991Александров
Гаврилова Ольга1977Probiathlon / Москва
Грибов Павел1990Одинцово
Гущин Валерий1941лично Москва
Дубова Софья2009СШ 102 / Москва
Ефимова Мария2007СШ 102, Москва
Ефимова Наталья2009СШ 102, Москва
Жжонов Георгий2004Юность Москвы
Жилина Мария1985СШ Авангард/Мытищи
Журавлев Глеб2007102 СШ
Загородникова Анастасия1994Москва/Probiathlon
Загорский Никита2006Москва
Зайкин Савелий2005Юность Москвы/Школа 1538
Зайцев Степан2005СШОР 81 Бабушкино
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Москва
захаревич владимир1957москва сао
Захаров Павел2004Юность Москвы
Зубель Данила2003Юность Москвы/Школа 1538
Иванов Александр1965Москва,Митино
Изюмова Елена1970Москва
Изюмова Елена1970GFT
Иконников Никита2002СШОР № 81 "БАБУШКИНО"
Иньков Михаил2005Юность Москвы/Школа 1538
Исаев Сергей2003СШ № 101 г. Москва
Исаева Юлия2004СШ № 101 г. Москва
Казачков Орландо2004101 школа
Калинкин Дмитрий1980Москва
Карпенко Юрий1962лично Москва
Каськов Илья2008Трудовые Резервы, Москва
Клещев Даниил2006Москва
Кокозей Владислав2006СШОР101 Тушино/Москва
Кольтеров Сергей2001ЮМ Спартак
Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru
Комлев Юрий1967Triskirun.ru
Коорт Ян2003ЮМ Спартак
Копыткин Антон2004Юность Москвы
Кошкин Семён2002Юность Москвы / Школа 1538
Круглов Михаил1986Probiathlon / Химки
Круковский Дмитрий1975Keep moving /Балашиха
Крюк Алёна2008ЗВС Химки
Крюк Павел2003ЗВС Химки
Кузнецова Светлана1984Москва
Кутьина Виктория и Валерия2010СШ 102 Москва
Кутьина Валерия2010СШ102 / Москва
Кутьина Виктория2010СШ 102/ Москва
Ланцова Мария1962GoldFinchTeam
Лапицкий Даниил2005Трудовые резервы, Москва
Лапшов Иван2005Юность Москвы/Школа 1538
Ларин Виктор1953лично Москва
Лебединский Иван2002Москва
Лесин Александр1970лично Москва
Лимонов Георгий2009Дюсш 102
Маляшев Сергей1981ProBiathlon / Москва
Мараховец Павел2002Юность Москвы
Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке
Мякишев Денис1999РГУФКСМиТ
Никульникова Любовь1966Gold Finch Team
Нилов Иван1995Москва
Новоселова Мария1977Лыжемышь Ski Team / Долгопрудный
Перевощиков Константин1992ProBiathlon / Москва
Петрицкий Максим2008Юность Москвы
Петров Руслан1988Gold Finch Team
Петров Артем2006Москва
Петров Григорий2009Иваново
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник"
Поляхов Николай1982лично/Пересвет
Попкович Матвей2007СШ 102/ Москва
Попкович Данила2009СШ102/Москва
Попов Иван1995Москва
Потемкин Алексей2003ЮМ Спартак
Прошин Борис1984Keep Moving
Пузанов Павел1976Москва
Пузанов Андрей2006СШОР101 Тушино/Москва
Пыжова Анна2006102
руденко владимир1970мытищи
Рузиев Рузибой2000Химки
Рыбников Иван2003Бабушкино 81
Рыбчинский Дмитрий1970Probiathlon
Рыжов Артем1993GoldFinch Team / Москва
Рябов Алексей1974СШ Авангард
Седов Максим2004Юность Москвы
Семенова Евгения2009СШ Авангард/Мытищи
Семенова Любовь2012СШ Авангард/Мытищи
Семенютин Никита2002Самбо-70
Семенютина Вера2006Трудовые резервы
Смирнова Анна2002СШ 102
Смольянинов Андрей1972Москва
Старовойтов Егор2002СШОР №81 "Бабушкино"
старшов алексей2004москва
Степанов Святослав2006СДЮСШОР 101 Тушино
Султанов Алексей2006СШ № 102/Москва
суслов сергей1952с/к "Северо-запад"
Терешин Дмитрий1973Воскресенск
Тимонин Василий1966Тушино, Москва
Ухова Юлия1994Трудовые / Москва
Фатхиев Даниил1983СПб
Филиппов Антон2008Юность Москвы
Цыгельников Дмитрий2003Юность Москвы
Цымбал Денис1971Москва
Чайковский Григорий2006СШ 102
Челпанов Дмитрий1986Goldfinchteam
шебанов александр1964киев ск молния
Шевцова Ангелина2003Тринта 49
ширшиков юрий2006СШ 93 На Можайке
шумилов александр1951долгопрудный
Щеглов Федор2008СШ 102
Юферев Архип2010Москва
Яковчук Максим2007Москва
Яскеляйнен Матвей2008Москва

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях