Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

III этап «Измайловского Кубка» - Открытые соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя классическая лыжная гонка»

До старта
29 Декабря 2018
Зарегистрироваться
ВАО г. Москвы, УСК «Авангард»

Теплые раздевалки, туалеты, старт со стадиона, чай и сладости - всем участникам соревнований.

Предварительная регистрация обязательна.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 28.12.18 в 20.00.

Заявки принимаются до 15.00, 28.12.18 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.

Предварительный регламент

Стиль передвижения классический. Старт раздельный, через 15 секунд.

7.30-10.00регистрация, выдача номеров участникам соревнований 

(заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге)

ДЕСТКИЙ БЛОК (забеги по стадиону)

10.30 – старт на дистанцию 700 м – ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1 (№ 1-50)

ОСНОВНОЙ БЛОК (забеги по основной трассе)

11.00 – старт на 1 км – ДМ4, ДД4, ДМ3, ДД3 (№ 1-100)

11.25 – старт на 2,5 км (1 круг) – Ю мл, Д мл (№ 101-200)

11.50 – старт на 5 км (2 круга по 2,5 км) – Ю ср, Д ср, Д ст, Ж2, Ж3, М4 (№ 201-300)

12.15 – старт на 7,5 км (3 круга по 2,5 км) – Ю ст, Ж1, Ж0, М3, М2 (№ 301-400)

12.40 – старт на 10 км (4 круга по 2,5 км) – М0, М1 (№ 401-500)

Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе (в здании стадиона Авангард).

Возрастные группы

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2013 г.р. и мл.

700 м (стадион)

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2011-2012 г.р.

700 м (стадион)

3

ДМ3, ДД3

дети-мальчики, девочки третьей группы

2009-2010 г.р.

1 км

4

ДМ4, ДД4

дети-мальчики, девочки четвертой группы

2007-2008 г.р.

1 км

5

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

2,5 км

6

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

5 км

7

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

7,5 км/5 км

8

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2000-1979 г.р.

10 км/7,5 км

9

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной гр.

1978-1969 г.р.

10 км/7,5 км

10

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной гр.

1968-1959 г.р.

7,5 км/5 км

11

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

5 км

12

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

7,5 км

13

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

5 км

Участникам соревнований рекомендуется получить полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (или полис страхования спортсменов для тренировок и соревнований), который предоставляется в комиссию по допуску участников или при получении стартового номера. Страхование на месте старта не производится.

Вся информация о страховке по ссылке: http://arta-sport.ru/news/news_63.html

Стартовый взнос

Стартовый взнос оплачивается предварительно при регистрации в системе электронных платежей на сайте arta-sport.ru.

400 рублей для групп: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3 (на 100 рублей дороже в день соревнований).

200 рублей для групп: Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1 (на 100 рублей дороже в день соревнований).

Без взноса группы: ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1.

Место проведения

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес (стадиона «Авангард»): шоссе Энтузиастов, дом 33.

От станции Шоссе Энтузиастов на трамвае № 24, 34, 36, 37, 8 (3 остановки) до Кинотеатра Слава. Далее 200 м пешком до стадиона Авангард.

От метро Партизанская на автобусе № 131 (6 остановок) до Кинотеатра Слава. Далее 400 м пешком до стадиона Авангард.

От метро Шоссе Энтузиастов на автобусе № 125, 141, 214, 702, Н4 или на маршрутке № 104к, 291к, или на трамвае № 24, 34, 36, 37, 8 до Кинотеатра Слава. Далее 200 м пешком до стадиона Авангард.

Список участников (22)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Галкина Таисия2013ЦФСО г. Дедовск 
Головина Анна1967ABST 
Ерохин Леонид2007Трудовые резервы /Москва 
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Москва 
Иудина Марич2015Владимир 
Какорников Максим1972Москва 
Качан Олег1984Москва 
Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки 
Коновалова Наталья1972Одинцово 
Кривошеин Николай2008ГБУ СШОР Луч / Москва 
Кривошеин Григорий2004лично / Москва 
Крутикова Милена2012Москва 
Никульникова Любовь1966Goldfinch 
Пантюхин Андрей1993АБСТ/Москва 
Рыжова Светлана1982Pro Biathlon 
Саутин Василий1986Щёлково-ВКС 
Смирнов Даниил2008Снегири 
Смирнова Юлия2011Снегири 
Смирнова Ульяна2013Снегири 
Смирнова Александра2014Снегири 
Трофимова София2007Москва 
Фатхиев Даниил1983СПБ 

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

400 рублей
Для групп: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
200 рублей
Для групп: Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях