Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

II этап «Измайловского Кубка» - Открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона»

До старта
22 Декабря 2018
Зарегистрироваться
ВАО г. Москвы, УСК «Авангард»

Теплые раздевалки, туалеты, старт со стадиона, чай и сладости - всем участникам соревнований.

Предварительная регистрация обязательна.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 21.12.18 в 20.00.

Заявки принимаются до 15.00, 21.12.18 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.

Предварительный регламент

Стиль передвижения свободный. Старт массовый по забегам.

7.30-10.00регистрация, выдача номеров участникам соревнований 

(заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге)

ДЕСТКИЙ БЛОК (забеги по стадиону)

10.30 – старт на дистанцию 700 м – ДМ1, ДД1

10.40 – старт на дистанцию 700 м – ДМ2, ДД2

ОСНОВНОЙ БЛОК (забеги по основной трассе)

11.00 – старт на дистанцию 1000 м – ДМ3, ДД3

11.10 – старт на дистанцию 1000 м – ДМ4, ДД4

11.20 – старт на дистанцию 2,5 км (1 круг) – Ю мл, Д мл

11.30 – старт на дистанцию 5 км (2 круга по 2,5 км) – Ю ср, Д ср, Д ст, Ж2, Ж3, М4

11.45 – старт на дистанцию 7,5 км (3 круга по 2,5 км) – Ю ст, Ж1, Ж0, М3, М2

12.15 – старт на дистанцию 10 км (4 круга по 2,5 км) – М0, М1

Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе (в здании стадиона Авангард)

Возрастные группы

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2013 г.р. и мл.

700 м (стадион)

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2011-2012 г.р.

700 м (стадион)

3

ДМ3, ДД3

дети-мальчики, девочки третьей группы

2009-2010 г.р.

1 км

4

ДМ4, ДД4

дети-мальчики, девочки четвертой группы

2007-2008 г.р.

1 км

5

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

2,5 км

6

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

5 км

7

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

7,5 км/5 км

8

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2000-1979 г.р.

10 км/7,5 км

9

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной гр.

1978-1969 г.р.

10 км/7,5 км

10

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной гр.

1968-1959 г.р.

7,5 км/5 км

11

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

5 км

12

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

7,5 км

13

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

5 км

Участникам соревнований рекомендуется получить полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (или полис страхования спортсменов для тренировок и соревнований), который предоставляется в комиссию по допуску участников или при получении стартового номера. Страхование на месте старта не производится.

Вся информация о страховке по ссылке: http://arta-sport.ru/news/news_63.html

Стартовый взнос

Стартовый взнос оплачивается предварительно при регистрации в системе электронных платежей на сайте arta-sport.ru.

400 рублей для групп: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3 (на 100 рублей дороже в день соревнований).

200 рублей для групп: Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ4, ДД4, ДМ3, ДД3 (на 100 рублей дороже в день соревнований).

Без взноса группы: ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1.

Место проведения

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес (стадиона «Авангард»): шоссе Энтузиастов, дом 33.

От станции Шоссе Энтузиастов на трамвае № 24, 34, 36, 37, 8 (3 остановки) до Кинотеатра Слава. Далее 200 м пешком до стадиона Авангард.

От метро Партизанская на автобусе № 131 (6 остановок) до Кинотеатра Слава. Далее 400 м пешком до стадиона Авангард.

От метро Шоссе Энтузиастов на автобусе № 125, 141, 214, 702, Н4 или на маршрутке № 104к, 291к, или на трамвае № 24, 34, 36, 37, 8 до Кинотеатра Слава. Далее 200 м пешком до стадиона Авангард.

Список участников (117)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Анисимов Никита2006Королев 
Артём Стрекачёв2004Бабушкино 81 город Москва 
Афросин Андрей1969ДЮСШ Авангард г .Москва 
Белякова Анна2007Трудовые Резервы 
Березин Александр2009Москва 
Березкина Варвара2012Некрасовка 
Божа Ксения2006Трудовые резервы 
Боженов Владимир1972Динамо, г. Саров Нижегородская обл. 
Брызгалин Вадии2002Сдюшор "буревестник" 
Брызгалина Маргарита2007Сдюшор "буревестник" 
Бушмелев Алексей2001Бабушкино 81 Москва 
Васильцов Александр1970СОЮЗ-54 
Вельмискин Леонид2008СШОР 81 Гордеева 
Галкин Игорь2011Бабушкино 81 г. Москва 
Головина Анна1967ABST 
Гончарова Виктория2007СШОР Бабушкино 81 
Гребенник Анастасия2004Москва 
Гришин Александр2009Бабушкино сшор 81 
Гришина Дарья2009Бабушкинская сшор 81 
Гурецкая Яна2003Москва 
Гурецкий Александр2008Москва 
Данилова Анастасия2004"Спортивная школа олимпийского резерва 101" 
Дементьев Юрий2009Бабушкино 81 Москва 
Дементьева Софья2012Москва 
Денисова Василиса2010Электросталь 
Доблер Артур2009Москва, СДЮШ "Трудовые резервы" 
Евстафьев Иван2008СШОР Бабушкино 81 Гордеева /Москва 
Еремин Иван2003МАУ СШ по ЗВС Химки 
Еремина Александра2009МАУ СШ по ЗВС Химки 
Ерохин Леонид2007Школа олимпийского резерва Измайлово/Москва 
Есаков Сергей1967СК Посейдон 
Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино 
Загидулина Рауфа1957СШ 93 На Можайке 
Зайцев Степан2005СШОР 81 Бабушкино 
Землин Марк2007Бабушкино 81 Москва 
Землина Татьяна2010Бабушкино 81 Москва 
Ивахов Михаил2005Бабушкино 81 / Москва 
Измайлов Виктор2012ДЮСШ Кольчугино 
Измайлов Виктор2012ДЮСШ Кольчугино 
Иудина Мария2015Владимир 
Каныгин Алексей2003СШпоЗВС 
Карпов Николай2003Бабушкино 81 
Карпов Степан2008Бабушкино 81 
Качан Олег1984Москва 
Князькова Яна2013ДЮСШ Кольчугино 
Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки 
Козельский Никита2004СШОР 81 / Гордеева 
Козлова Дарья1999МГТУ им. Баумана 
Кокозей Владислав2006СШОР101 ТУШИНО/Москва 
Колдашов Александр1988Ивантеевка 
Колдашова Анна1991Ивантеевка 
Кольтеров Сергей2001ЮМ Спартак 
Копьёв Юрий1989СОЮЗ-54 
Красовский Мартин2008СШОР 81 Гордеева / Москва 
Кривошеин Николай2008ГБУ СШОР Луч / Москва 
Кривошеин Григорий2004лично / Москва 
Кузьмин Егор2004Трудовые резервы 
Лапицкий Даниил2005Трудовые резервы, Москва 
Лапицкий Даниил2005Трудовые Резервы 
Лаптев Александр2009Бабушкино 81, Москва 
Лебедев Дмитрий1985Балашиха 
Лелюхин Владислав2000Бабушкино-81 
Лисицын Кирилл2004Москва Бабушкино 81 
Ловкачев Андрей1981ЦСП Южное Измаййлово 
Ловкачёв Егор2007Бабушкино-81 
Лучкин Константин2005Сшор 81 Гордеева 
Лычкин Иван2008ДЮСШ 93 
Мальцев Владислав1983Балашиха 
Матвеев Василий2007СШОР 81 Гордеева 
Меркушкин Борис1977Москва 
Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино 
Мясников Игорь6041986Москва 
Обухова Зоя1951МООЛЛ 
Орловский Андрей2009Бабушкино 81 Москва 
Оседак Софья2009СШОР Бабушкино 81 Агеенко О.А. 
Перепада Пётр2007СШОР 81 / Гордеева 
Перепада Екатерина2007СШОР 81 / Гордеева 
Петров Марк2007Бабушкино 81 
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник" 
Полищук Вячеслав1972Москва 
Полозов Алексей1964лично 
Пучкова Анастасия2010Старая Купавна 
Пучкова Арина2007Старая Купавна 
Пушкарев Платон2005Бабушкино сшор 81 
Рогов Глеб2005СШ по звс г. Химки 
Рыжова Светлана1982Pro Biathlon 
Саутин Василий1986Щёлково-ВКС 
Сидоров Сергей1968Долгопрудный 
Симиляк Евгений2003Москва 
Скоробогатов Алексей2005Бабушкино-81 / Москва 
Скоробогатов Максим2008Бабушкино-81 / Москва 
Смирнов Даниил2008Снегири 
Смирнова Юлия2011Снегири 
Смирнова Ульяна2013Снегири 
Смирнова Александра2014Снегири 
Соболев Дмитрий2007СШОР 81 Гордеева / Москва 
Сурнакин Антон1972BML 
Счастливый Борислав2004Бабушкино-81 Москва 
Тесаков Федор2006Трудовые Резервы 
Тесаков Иван2009Трудовые Резервы 
Тимофеев Игорь1983Москва 
Ткачёв Алексей2005Бабушкинская 81 Москва 
Тодышев Алексей2007Бабушкино-81 
Трофимова София2007Москва 
Трофимова Любовь2012Москва 
Тюкачев Александр2007Бабушкино-81, г. Москва 
Тюкачев Владимир2011г. Королев, лично 
Феньев Филипп1974Burzum Team 
Филиппов Никита2000Кинешма 
Фролов Алексей1986Королев 
Чесноков Григорий2009Трудовые резервы/ Москва 
Чех Евгений2002ДЮСШ Краснознаменск 
Чистяков Артем2010СШ по ЗВС г. Химки 
ширшиков юрий2006СШ 93 На Можайке 
Штритер Никита2004СШ по ЗВС г.Химки 
Яковлев Степан2008Бабушкино 81 Москва 
Яскеляйнен Матвей2008СШОР 1 

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

400 рублей
Для групп: М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
200 рублей
Для групп: Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ4, ДД4, ДМ3, ДД3
Поделиться событием

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях