Организация и проведение спортивных мероприятий
+7 916 636-37-10
Москва

1-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Открытие лыжероллерного сезона

29 Апреля 2018
Зарегистрироваться
ВАО г. Москвы, лесопарк «Кусково»

В связи с тем, что 28 апреля является официальным рабочим днем, соревнования по лыжероллерам I этап ФЛРД "Открытие лыжероллерного сезона" запланированные на 28 апреля в Кусково, будут проведены 29 апреля (воскресенье) на той же территории.

Приносим свои извинения и благодарим всех за понимание.

Ждем всех любителей лыжероллерного спорта на спортивном празднике 29 апреля 2018 г. (в воскресенье)  

Департамент спорта и туризма города Москвы (МОСКОМСПОРТ),

АНО «АРТА-СПОРТ», МОК (Московская ореховая компания)

Соревнования включены в ЕКП МОСКОМСПОРТА

(состоится присвоение разрядов).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Участник, не прошедший предварительную регистрацию, до старта допущен не будет. Это связано с предварительным формированием стартового протокола и присвоением стартовых номеров, что НЕОБХОДИМО при повторном соревновательном формате гонки.

Регламент предварительный. Окончательная версия стартового протокола и регламент будут представлены на сайте arta-sport.ru 28.04.18 в 20.00.

Заявки принимаются до 15.00, 28.04.18

Ссылка для регистрации: http://arta-sport.ru/event201.html

Можно отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-985-905-11-04 Карина.

Формат: повторная гонка свободным стилем. Длина дистанции одного повторения – 1 км. Результат определяется по наименьшей сумме времени всех повторений.

ДОПУСКАЮТСЯ УЧАСТНИКИ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ (в зависимости от количества заявленных роликобежцев, возможно формирование отдельных номинаций).

Возрастные группы

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ 1, ДД 1

дети-мальчики, девочки первой группы

2008 г.р. и мл.

2 км

2

ДМ 2, ДД 2

дети-мальчики, девочки второй группы

2006-2007 г.р.

2 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2004-2005 г.р.

3 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2002-2003 г.р.

4 км/3 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2000-2001 г.р.

4 км

6

ДМР, ДДР

юноши, девушки-роликобежцы

2000 г.р. и мл.

4 км/3 км

7

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

1999 г.р. и ст.

5 км/3 км

8

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1978-1999 г.р.

5 км/3 км

9

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной гр.

1977-1968 г.р.

5 км/3 км

10

М2

мужчины второй возрастной группы

1967-1958 г.р.

4 км

11

Ж2

женщины второй возрастной группы

1957 г.р. и ст.

3 км

12

М3

мужчины третьей возрастной группы

1957-1948 г.р.

3 км

13

М4

мужчины четвертой возрастной гр.

1947 г.р. и ст.

3 км

Нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных разрядов

Дистанция (км)

Единицы измерения

I

м, ю

I

ж, д

II

м, ю

II

ж, д

III

м, ю

III

ж, д

I

ю

I

д

1 км

Мин, с

01:53,35

02:12,13

02:00,98

02:21,35

02:09,83

02:33,48

02:20,55

02:48,75

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ БЛОК

ДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2 – 2 повторения

Ю мл, Д мл, Д ср – 3 повторения

Ю ср, Д ст, Ю ст – 4 повторения

8.00-10.00 – Регистрация и выдача номеров участникам детско-юношеского блока

10.30 – Старт участников детско-юношеского блока раздельный (одиночный) через 10 секунд

Порядок старта:

1–е повторение: Ю ст, Ю ср, ДМР, Ю мл, Д ст, Д ср, ДДР, Д мл, ДМ 2, ДД2, ДМ1, ДД1

2–е повторение: Ю ст, Ю ср, ДМР, Ю мл, Д ст, Д ср, ДДР, Д мл, ДМ 2, ДД2, ДМ1, ДД1

3–е повторение: Ю ст, Ю ср, ДМР, Ю мл, Д ст, Д ср, ДДР, Д мл

4–е повторение: Ю ст, Ю ср, ДМР, Д ст

Старт 1-го участника последующего повторения – через 10 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

НАГРАЖДЕНИЕ сразу после финиша и подведения итогов в подгруппах детско-юношеского блока.

ОСНОВНОЙ БЛОК

М3, ЖР, Ж0, Ж1, ЖЮ, Ж2, М4 – 3 повторения

М2, МЮ – 4 повторения

МР, М0, М1 – 5 повторений

8.00-11.45 – Регистрация и выдача номеров участникам основного блока 

12.15 – Старт участников основного блока раздельный (одиночный) через 10 секунд

Порядок старта:

1–е повторение: МР, М0, М1, МЮ, М2, М3, ЖР, Ж0, Ж1, ЖЮ, Ж2, М4

2–е повторение: МР, М0, М1, МЮ, М2, М3, ЖР, Ж0, Ж1, ЖЮ, Ж2, М4

3–е повторение: МР, М0, М1, МЮ, М2, М3, ЖР, Ж0, Ж1, ЖЮ, Ж2, М4

4–е повторение: МР, М0, М1, МЮ, М2

5–е повторение: МР, М0, М1

Старт 1-го участника последующего повторения – через 10 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

НАГРАЖДЕНИЕ сразу после финиша и подведения итогов в подгруппах основного блока.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС оплачивается предварительно при регистрации в системе электронных платежей (на сайте arta-sport.ru).

400 рублей для групп МР, ЖР, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

(на 100 рублей дороже в день соревнований) 

200 рублей для групп Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ 2, ДД 2, ДМ 1, ДД 1, ДДР, ДМР (на 100 рублей дороже в день соревнований)

Участникам соревнований обеспечивается: подготовленная и размеченная трасса, судейство, хронометраж и контроль дистанции, горячий чай на финише.

Стартовый взнос не возвращается в случае неявки спортсмена на старт, а также при отмене соревнований по причине обстоятельств непреодолимой силы.

Проезд к месту проведения соревнований

ПРОЕЗД до музея Кусково (от входа в музей-усадьбу Кусково со стороны Дворцового проезда, пройти до «Старого горбатого моста», повернуть налево, пройти 150 м вдоль Большого дворцового пруда. Выдача номеров и старт - в 50 м от кафе, катка и сцены).

На общественном транспорте до остановки «Музей Кусково»:

  1. От станции метро «Выхино» – автобус 620 (7 остановок), маршрутка 9 м (6 остановок);
  2. От станции метро «Рязанский проспект – автобусы 133 и 133к, маршрутка 157м;
  3. От Казанского вокзала до платформы «Плющево» (20 минут в пути), прибываете к месту финиша.

На автомобиле:

От улицы Вешняковской до улицы Юности в сторону Рязанского проспекта, далее направо на

Оранжерейную аллею, затем поворот налево на Дворцовый проезд.

Справа будет автомобильная стоянка, находящаяся в 150 м от места старта.

Для уточнения проезда – телефон: 8-916-782-07-57 Андрей

Схема проезда на парковку

Проход к соревновательному отрезку (длина соревновательного отрезка 1 км)

Список участников (111)

ФИОГод рожденияКлуб/городОплата
Алмукеев Матвей2000СШ93 
Барбашин Александр1985VolkushaBulls 
Батуев Арсений2005ЦСКА, г. Одинцово 
Батуев Арсений2005ЦСКА, г. Одинцово 
Березин Александр2009Москва 
Боженов Владимир1972г. Саров, Нижегородская обл. 
Бусов Игорь1974USKATE Москва 
Валуев Владислав2008ДЮСШ Кольчугино 
Васильев Сергей1989Москва 
Воробьев Виктор1963Рязань 
Воробьев Максим2001Волоколамск 
Гавердовский Александр1952Рязань 
Головина Анна1967ABST/Москва 
Гордеев Николай2005Альфа-битца/Видное 
Григорьев Александр2000Истина 
Гузанов Дмитрий2007ШСК Лидер отделение Юный лыжник , п. Развилка Московская область 
Гущин Валерий1941Москва 
Драчук Елизавета2004ДЮСШ Кольчугино 
Дроздов Владимир1957Наро-Фоминск 
Есаков Сергей1967СК "Посейдон" 
Ефанов Иван2005Юность Москвы Спартак 
Ефимов Дмитрий2005ДЮСШ Кольчугино 
Ефремов Алексей1982ГСОБ Лесная, Троицк 
Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград 
Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино 
Зайцев Алексей2004ЛК Наседкина/ Москва 
Заночуева Мария2005ШСК Лидер отделение Юный лыжник п. Развилка Московской области 
Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Москва 
Захаров Павел2004Юность Москвы Тушино 
Захаров Павел2004Юность Москвы Тушино 
Захаров Александр2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 
Захаров Александр2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 
Зябрев Сергей1974KLT / Москва 
Казачков Орландо2004101 школа 
Калина Милан2004ДЮСШ Краснознаменск 
Карацуба Павел2009ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московской области 
Картавкин Степан2009ДЮСШ Кольчугино 
Князькова Алина2006ДЮСШ Кольчугино 
Князюк Егор2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник п. Развилка Московской области 
Кобзарь Евгений2003СШ 93 на Можайке 
Колодинский Андрей2008ДЮСШ Кольчугино 
Кольтеров Сергей2001ЮМ Спартак 
Коорт Ян2003СК Юго-Восток 
Копыткин Антон2004Юность Москвы Тушино 
Коробков Павел2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник. по. Развилка Московская область 
Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке 
Краснов Андрей1984МГУ 
Крюк Алёна2008Лично 
Крюк Павел2003Лично 
Курячев Андрей2009Балашиха 
Ладыгина Ксения2008OkSki.club 
Ларионова Елизавета2007СШОР ОДИНЦОВО 
Лауэр София2008ШСК Лидер отделение Юный лыжник п. Развилка Московской области 
Лылов Иван1998ГБУ МО СШОР Истина 
Машинистов Сергей1968Рязань 
Машков Кирилл2006ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 
Милютин Игорь1977ГЗВВЦ 
Мончаковская Станислава2004СШ 93 "На Можайке" 
Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО 
Назаров Георгий2006ЛК Реут 
Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.Арена 
Никитенко Георгий2003СДЮШОР Юность Москвы Спартак 
Новоселов Денис2006ШСК Лидер отделение Юный лыжник п. Развилка Московской области 
Орехова Олеся1998Ульяновск 
Орлов Никита2000СШОР Истина 
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник" 
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник" 
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник" 
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник" 
Платон Екатерина2001ЮМ "Буревестник" 
Помников Александр2004СШОР "ЮМ "Буревестник" 
Потёмкин Алексей2003СК Юго-Восток 
Пуляев Лев1947Королев, М.о. 
Работкина Елизавета2002Москва 
Рассолов Алексей2004СШ №93 " На Можайке" 
Ривас Домингес Екатерина2006ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 
Саламащенко Сергей1970АО НСПК 
Семячкин Матвей2004Лично 
Сивков Алексей2008ШСК Лидер отделение Юный лыжник п. Развилка Московская область 
Сидельников Платон2002Юность Москвы Спартак 
Сирякова Евгения1947Лыткарино volkusha 
Смирнов Даниил2008Москва/Voronin team 
Смирнова Юлия2011Москва 
Смольянинов Андрей1972Братцево/Москва 
Стариков Александр2007Альфа-битца/Видное 
Стукалов Сергей1983Goldfinchteam Москва 
Суворов Артем2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 
Суворов Артем2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 
Сурнакин Антон1972BML 
Тарасов Данила2005Москва 
Тосенко Владислав1996Nikels team, Санкт-Петербург 
Тосенко Владислав1996Nikels Team 
Тряскин Александр1980VolkushaBulls 
Федорченко Федор2006ШСК Лидер отделение Юный лыжник. по. Развилка Московская область 
Федосеева Татьяна1976GoldfinchTeam 
Фролова Вероника2005КДЮСШ им.Елизарова г.Пушкино 
Харитонов Михаил2007Самбо-70/Москва 
Харламкин Владимир1962Рязань 
Чернов Станислав1980- / Москва 
Чернов Арсений1998Москва 
Чернов Георгий1998Москва 
Чех Евгений2002ДЮСШ Краснознаменск 
Шабанов Дмитрий2003ШСК Лидер отделение Юный лыжник п. Развилка Московская область 
Шавеко Де5ис1974Купавна 
Шевцов Виктор1984Д24 
Шевцова Ангелина2003Тринта 
Широкова Александра2007Трудовые резервы 
Яковченко Елена2007ШСК Лидер отделение Юный лыжник. по. Развилка Московская область 
Яковченко Елизавета2005ШСК Лидер отделение Юный лыжник. по. Развилка Московская область 
Яковченко Владимир2009ШСК Лидер отделение Юный лыжник. по. Развилка Московской области 
Яковченко Владимир2009ШСК Лидер отделение Юный лыжник, п. Развилка Московская область 

Регистрация на мероприятие

Фамилия
Имя
Пол
Год рождения
Коллектив / город
Телефон
Электронная почта
Средство передвижения
Зарегистрироваться без оплаты Зарегистрироваться и оплатить
 

Стартовый взнос:

400 рублей
для групп
МР, ЖР, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
200 рублей
для групп
Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ 2, ДД 2, ДМ 1, ДД 1, ДДР, ДМР


Задать вопрос

Имя
Электронная почта
Телефон
Комментарий
Отправить
+7 916 636-37-10
Эл.почта: artamonova1@gmail.com

Москва